Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Posted (edited)

BioShock Remastered. Первая фраза в самолете звучит на русском, ролик с речью Джони Райна и последующие фразы до сохранения на английском, после сохранения снова русская речь. Это нормально или у меня что то не так? Переустанавливал полностью и игру и русификатор, не помогло.

Edited by Олег Кузьма

11 часов назад, Олег Кузьма сказал:

Переустанавливал полностью и игру и русификатор, не помогло.

Скачал русификатор звука в другом месте, теперь всё нормально.

В 11.05.2021 в 12:07, Олег Кузьма сказал:

Скачал русификатор звука в другом месте, теперь всё нормально.

А где скачивал, дай ссылку на русификатор. У меня проблема сейчас с тем что вообще ни один русификатор не ставится.

Я тут столкнулся с проблемой. Не устанавливается озвучка, перепробовал несколько установщиков скачанных из разных мест, всегда сталкиваюсь с проблемой "Необходимый файл отсутствует или повреждён", пытаюсь поставить на чисто установленную стимовскую  BioShock Remastered, попробовал так же установить после установки русификатора текста, результат всегда один и тот же.

Есть какие нибудь советы?

Перепробовал установщики:
bioshock_remastered_speech.exe ~443мб
BioShockRemastered_s.exe ~516мб
BioShock_1_Remastered_Speech_R2.exe ~443мб

11 часов назад, Sasha2dx сказал:

А где скачивал, дай ссылку на русификатор.

Не знаю разрешены ли здесь ссылки на сторонние ресурсы. В личку ответил.

• Like (+1) 1

В 13.05.2021 в 20:04, Олег Кузьма сказал:

Не знаю разрешены ли здесь ссылки на сторонние ресурсы. В личку ответил.

и мне ответьте пжлста

В 13.05.2021 в 07:02, Sasha2dx сказал:

Я тут столкнулся с проблемой….

UPD. Проблему решил давно уже, на всякий случай решил отписаться о решении, дело не совсем в русификаторе было, т.е. любая его версия ставится одинаково, и в итоге поставил самую новую и “обьёмную”. А теперь о проблеме…

При установке сам русификатор автоматически выбирал неправильную папку установки игры, но она была похожа на настоящий путь установки и я этого в упор не замечал (на протяжении нескольких дней), из-за этого закономерно получал соответствующую ошибку.

Стоило указать путь к игре вручную и русификатор без проблем установился.

В 21.09.2016 в 05:42, NOR сказал:

поставил обновленную озвучку, все равно райан говорит по английски в начале игры( в батисфере), + звук подвисать стал, да и вопрос, почему полная озвучка весит меньше , чем её первая версия?

такая же херня,не знаю как решить

Так же столкнулся с проблемой которую тут уже описывали. Устанавливаю русификатор на ремастер, только текст. В конце зависает на “удаление временных файлов”. Только прерывание через диспетчер. Устанавливал с разными настройками. Итого один. Устанавливаю не на тот же диск где установлен steam. Других особенностей нет. Подскажите что это за файлы временные и где они находятся?

У меня тут проблема с русификатором для первого Биошока, GOG-овская и не ремастер. В общем в чем проблема. Все установил проблем при установке не было, галочки для отображения субтитров, я поставил, но в Форте Весёлый или Весёлая Крепость, игра полностью стала английской. Я подумал тогда, что не до перевели и пошел до следующего уровня, дошел до следующего уровня (Гефест), но игра так же осталась английской. В весёлой крепости записки так-же были английские, кроме одной, но точно как она называлась, я к сожалению не вспомню.

Прикладываю скриншот, но убираю его под спойлер из-за большого размера.

Скрытый текст

DBvZBYv.jpeg

Posted (edited)
В 05.08.2021 в 02:41, nullcat0 сказал:

У меня тут проблема с русификатором для первого Биошока, GOG-овская и не ремастер. В общем в чем проблема. Все установил проблем при установке не было, галочки для отображения субтитров, я поставил, но в Форте Весёлый или Весёлая Крепость, игра полностью стала английской. Я подумал тогда, что не до перевели и пошел до следующего уровня, дошел до следующего уровня (Гефест), но игра так же осталась английской. В весёлой крепости записки так-же были английские, кроме одной, но точно как она называлась, я к сожалению не вспомню.

Прикладываю скриншот, но убираю его под спойлер из-за большого размера.

Изображение (Показать содержимое)

DBvZBYv.jpeg

Этот форум скорее мертв чем жив. От себя могу посоветовать поставить русификатор от 1с. На первом не ремастере, правда купленным через стим проблем не было. Единственное это где скачать я вам сейчас не подскажу. 

Edited by VIRUS136

4 часа назад, VIRUS136 сказал:

Этот форум скорее мертв чем жив

лол

И мертвые с косами стоят))))

• Upvote 1

О живые есть. :D