Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VIRUS136

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VIRUS136

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • Steam ID
    VIRUS.SPB +RUS+

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. BioShock (+ Remastered)

    Ну тут уж каждому свое. Я вот дико не люблю на сабы отвлекатся. Половина того что в видеовставках, мимо глаз пролетает пока ты несчастные субтитры пытаешься читать. Потому что летят эти субтитры обычно с такой скоростью что не многие их полностью прочитать успеют. Ну а если ты в совершенстве знаешь енглиш тогда пожалуй да. В оригинале оно лучше будет.
  2. BioShock (+ Remastered)

    Этот форум скорее мертв чем жив. От себя могу посоветовать поставить русификатор от 1с. На первом не ремастере, правда купленным через стим проблем не было. Единственное это где скачать я вам сейчас не подскажу.
  3. Насчет виндовс 10 что укатают в хлам согласен. Я даже скажу что уже укатали, то что выйдет 17го октября я даже ставить не стану. Ибо третий раз на одни и те же грабли наступать не охота. А именно у меня на компе с какого то известного органа во всех играх врубается непонятное ограничение в 30 fps на текущей версии такого нет. Так что виндовс 10 онли это прямая дорога к краху для FF.
  4. Симпотишьно конечно но только РПГ я чего то как ни старался не увидел. Больше похоже на симулятор деревни какой то. Ходишь бродишь хочешь в лес сходи а хочешь к ручью. И да где живность то? Лес есть зверей нет. А в игре вроде не 21й век.
  5. Кое что было пропущено, теперь полный комплект. Плохо только что The Crew теперь две штуки. По началу даже не понятно где русская версия. Но её можно определить по обложке, с синим джипом английская версия, с синим масклкаром русская.
  6. Пора распустить этот Московский цирк! Них*я не делают только отдыхают, и периодически вместо законов анекдоты впихивают в массы!!! Если бы это еще смешно было... <_< Вот америкосы наверное каждый день читая такой бред ржут до уср*чки за завтраком.
  7. Я пока не успел. Щас хоть видос подруге покажу поржем.
  8. Скоро начнется осенняя распродажа в Steam

    Надо бы Dishonored 2 прикупить! Да и первый за одно.
  9. BioShock (+ Remastered)

    Посмотрел структуру файлов текстового русификатора 1С для оригинала она считай такая же как и в remastered только пути различаются формат файлов один и тот же, а вот внутри lbf файла структура похоже иная. Отсюда вопрос когда хотя бы частичный русик ждать? Проблем вроде как особых быть не должно, сам бы lbf поковырял, знал бы чем.
  10. Русификатор Alice: Madness Returns

    Хоть и проголосовал за доскональный перевод скажу что если текст уже переведен с сохранением атмосферы игры то можно и его выпустить а текстуры позже в виде патча как Sanltd в свое время выпускали для GTA San Andreas!!! Ну и перевод позже обновить до версии 1.1 с текстурами!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×