Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня тоже самое <_< Не могу скачать русики :shok:

В чём может быть проблема? Так охото с нормальным переводом погамать :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так охото с нормальным переводом погамать :fool:

Ну тогда жди 1С. Ибо "это", атнють, не нормальный перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока переставляется игра после этого "русика" выскажусь два слова, такое лучше и не выкладывать, игра выглядит ужасно с ним. В инсталере тоже баг какой то (хотя возможно изза висты 64) - не пошла игра после удаления русика, виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поставил и у меня пропали все иконки,лайфбар и тд!но самое хреновое она стала виснуть когда включаешь карту или заходишь в меню какое-нибудь!Решил попробовать заново поставить сам Bioshock и все стало работать замечательно!Решил проходить заново!Перевод конечно не блещет,но не так уж плохо!Мне все таки так интересней играть,чем на инглише!

кстати у мя вопрос:все надписи про сохраненки стали на немецком!КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???оригинальная то версия была английская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод на основе немецкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как то глючно ставить перевод, у самого лайфбары левые стали, да и так много променялось в интерфейсе, снёс уннинсталером, так всё равно надписи в записной книжке на русском транслите, как их удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да как то глючно ставить перевод, у самого лайфбары левые стали, да и так много променялось в интерфейсе, снёс уннинсталером, так всё равно надписи в записной книжке на русском транслите, как их удалить?

тоже самое, может есть англофикатор. У меня к тому же после выхода из игры выдает ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал, не знаю есть ли у кого такой глюк или нет

в общем у меня нет текстур после установки русификатора http://img231.imageshack.us/img231/7874/lag1py2.jpg

игра у меня запускается только с совместимостью с NT 4.0

может из-за этого?

Изменено пользователем Pau1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно - это испорченные флеш файлы с ресурсами меню.

Кроме испорченного дизайна интерфейса это никак не вредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинте пожалуйста кто-нибудь оригинальные английские файлы, а то забыл сделать копию при установке русика.

Там файл и папка:

1. Bioshock/Content/Localizedint.lbf

2. Папка FlashMovies там же

Изменено пользователем Cre@tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят скажите когда ждать и ждать ли нам вообще хороший перевод??? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попросил же файлы английского языка. Неужели так сложно выложить пару мегабайт?? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×