Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kAs1m

Новички++
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kAs1m

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    at 3k+ gf6600gt 1kmb oZY
  1. Clive Barker’s Jericho

    Уровень "Реки крови" как пройти? В 1 конце уровня обрыв, в другом по мосту идут солдаты и идти тоже некуда. =(
  2. Clive Barker’s Jericho

    Чёт он у меня игру убивает, засранец. =( Хотя у некоторых рабоает без проблем.
  3. Clive Barker’s Jericho

    Блин, игра супер! Но играть не могу. Помогите! Как понизить чувствительность мышки? Просто выставил на "Low", а для меня это очень много. Привык с контры на "Sensitivity 1" играть. Теперь игры на УТ движках - настоящая проблема. Инишек не смог найти, видимо всё в архивах. Выручайте. =)
  4. Obscure / Obscure 2

    А я незнаю. Я с геймпада играю.
  5. Obscure / Obscure 2

    Ага, смело можно выкладывать помоему. ЗЫ Автор Руссификатора, если ты видишь это сообщение, то извини, что я без твоего разрешения взял и выбросил твои труды в интернет. Но текстовика с твоими инициалами я в релизе с торрентов не нашел, так бы обязательно написал.
  6. Obscure / Obscure 2

    У меня есть отдельно текст, который я взял из раздачи под названием оффициальный 1с перевод. Но текст, как мне кажется вовсе не от 1С. Может кто-нибудь из моддераторов проверит сам, а потом разрешит выложить ссылку? 3мб весит. PS Обладатели копии игры от 1С подтвердили, что этот текст не относится к переводу вышеуказанной компании => имеет право и место быть. Enjoy PS Ой, чуть не забыл. Для неопытных пользователей: Распаковать архив в папку с игрой, запустить makerus.bat
  7. Loki

    Не, про геймКонфиг правду написал, уж и не знаю почему ты мне не веришь... Я его не менял, серьезно. А игра работает, только что вышел. Даже специально менял Rus на Ger на ENG потом обратно, всё работает без проблем, хз почему. А со скилами всё оказалось гораздо проще. Я обыкновенно тупил, ибо с первого запуска так и не фкурил в систему навыков. Слишком она замудрёной оказалась. Мне это, честно говоря, не понравилось. Нет что бы просто сделать 1 очко для всех богов за 1 лвлап, а нет ведь, надо выбирать у алтаря и раскачивать еще и лвл веры копить очки веры для конкретно выбранного бога... Эта ошибка, похоже, мне чара стоила, потому что надо было 1 какого-нибудь Бога выбрать, а я так двоих до 6 лвл поднял. Теперь нормальных скилов точно не будет. В общем, спасибо за внимание к моему посту, и извините что переполох поднял.
  8. Loki

    Извините, если что-то кому-то не понятно было в моих постах. И сразу хотелось бы отметить, что этот кряк у разных людей по разному не работает, и юзать нужно 1.5, всё верно. ГеймКонфиг менять не нужно, потому что он был глючным только в 1.4, но я всё равно и правил и менял его, в общем делал всё от меня зависящее. Ну это всё уже давно забытая проблема. Сейчас дело в другом, а именно в прокачке силов. =( Ну не появляются плюсики и всё. =(
  9. Loki

    Спасибо за ответ. И тут-же этот ответ меня толкнул ан установку патча 1.0.6.0. И новый геморняк!!!! Скачал патч с исоханта, релиз был от релоадед, у них там патч и сразу кряк, установил патч без проблем, крякнул, игра повисает не доходя даже до видео начального. Тоесть просто курсор из игры на чёрном фоне. Пробовал с оригинального ЕХЕ, но тот уже умеет Ясу распозновать и запустить не получается. Что делать, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен. Ибо играть очень сильно хочу, времени нет совсем, а тут еще такие геморы. Первая игра которая мне после дьяблы второй понравилась. Рлд в первый раз подвели... У меня их кряк, для версии 1.6 не работал, зато виталитевский для 1.5 запустил игру. Но проблема скилов не решилась. =(( Плюсики всё равно по прежнему не краснеют, думаю может быть мне очков не хватает? Хотя там не написано, что скилл требует > одного очка веры. У меня 2 очка огня есть, но скилы ан 6лвл не открываются. Помогииите! =((( Так поиграть хочу, ужОс.
  10. Loki

    Извините, если вопрос уже был, но я по теме пробежался мельком, может быть пропустил, но не заметил. Не могу понять как качаються скилы. Всмысле систему саму понял, 25% опыта у тебя отнимаються на веру в избранного тобой бога(выбор у алтаря), потом, когда веры будет достаточно тебе дают одно очкко опыта. Всё нормально, нажимаем на плюсик справа, скил качаеться. Но, некоторые навыки требуют 6лвла(к примеру) и плюсик не появляется, хотя я уже 8лвл и очкои опыта есть.
  11. BioShock (+ Remastered)

    Ну тогда жди 1С. Ибо "это", атнють, не нормальный перевод...
  12. BioShock (+ Remastered)

    А я о них и не говорил. Кроме пиратов есть еще много народных умельцев. Тем более на этом форуме.
  13. BioShock (+ Remastered)

    Самый плохой Руссификатор, который я только видел... Но это, как я понял, на коленке за 2 минуты клепалось и не проверялось? Всё глючит: Меню глючит, загрузки глючат, даже лайф бар ускакал куда-то. + жуткий перевод, который иногда вообще по смыслу не подходит. =( Ну, надеюсь, всё еще впереди а это альфа-бета-гамма-версия только.
  14. Overlord (+ Raising Hell)

    В статье мании читал, что карты нет в игре. Сейчас сама игра в закачках забита и патч с таблеткой, вот и интересно появилась-ли карта с патчем?
  15. action Resident Evil 4

    Умельцы-то всяко выкалупают. =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×