Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

у меня уже инфа что от 1С не раньше 20х чисел, а скорее(в лучшем случае) в районе 27-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впринципе,когда нет другого русификатора,можно поиграть и с этим.Но добивает единственное,что графика в меню и при загрузке запоганена.Интересно,а почему не подходят .swf файлы от пиратского руса?Пробовал менять,графика появляется,но текст вообще не понять.

Подскажу тебе по секрету- ты слишком перестарался, нужно было только один файл поменять и тогда там будет нормальный загрузочный экран, а не черный как при версии 1.05 и к тому же будет нормальный текст внизу(на русском, а не на том корявом который был раньше). Что насчет самой игры, то как там будут отображаться ярлыки не знаю времени не было смотреть.

ЗЫ. Ксатит, а файл который нужно заменить один называется ProgressBar(должен весить 5.1 мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выложи этот файл, все ведь хотят нормальный загрузочный экран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот русик выполнен любимым пирацким способом - подменой шрифтов. А шрифты в биошоке (да и весь интерфейс) заложен в файлах swf, которые декомпилировать без потерь невозможно. Вот и получается что либо русификация либо убогий интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну пиратка именно с таким русификатором. я ничего не ставил и не обновлял. Играть можно, в принципе промт "не очень" косой, но иногда встречаются ТАКИЕ ляпы, например как "ОЧКОВТИРАТЕЛЬ" (красуется надпись над фонтанчиком для питья в туалете)! =) Но хочется все таки нормальный перевод и меню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ОЧКОВТИРАТЕЛЬ" (красуется надпись над фонтанчиком для питья в туалете)! =)

пираты жгут :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у других у меня текстуры с меню убирает файл PausePC.swf. Если заменить файлом с англ то перевод просто жуть.

Игракам и администрации на заметку(может быть вы уже видели)

*** Связаться бы с командой Cafnilm [Jofegn] и поместить их рус на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

Что-то описание на фейк смахивает, да и файла там нет уже.

Первым в списке идет файл русификации Bioshock скорректированный групой Kaldifn [Jolecd]

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мну пиратка именно с таким русификатором. я ничего не ставил и не обновлял. Играть можно, в принципе промт "не очень" косой, но иногда встречаются ТАКИЕ ляпы, например как "ОЧКОВТИРАТЕЛЬ" (красуется надпись над фонтанчиком для питья в туалете)! =) Но хочется все таки нормальный перевод и меню!

Очень хочеться :(

Этй культовую игру ждал и лелеял больше года. Очень хочеться поиграть с нормальным переводом. Делаем же хорошие русики на хорошие игры. Это именно тот случай где Надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне впринципе рус устраивает, но очень ненравица изуродованная панелька с жизнями и маной, и када оружие выбираешь черные квадраты, если это поправить то будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите почему я жму на скачать русификатор, а он не скачивается возвращает просто на это же окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как у других у меня текстуры с меню убирает файл PausePC.swf. Если заменить файлом с англ то перевод просто жуть.

Игракам и администрации на заметку(может быть вы уже видели)

*** Связаться бы с командой Cafnilm [Jofegn] и поместить их рус на сайт.

Вот этот самый СЦЫЛКО, каторый гражданин указывает, Святой Гугель вываливал еще дней 7-8 назад. Точнее не скажу, но где-то в эти дни у меня появилсо англ сабж. Так вот, переодически заходя на этот адрес я встречал немного отличающиеся друг от друга надписи, например (это цитата):

"Нет доступа. В данный момент профилактика на сервере блокирует доступ к файлу."

Либо же (но это уже не цитата) что-то вроде:

"Сервак перегружен... Не моги скачать это отсюда..."

"Кароче брейтесь госопода!" (ЭТО ЕСТЕСНО ИМХО)

Такие вот были пироги.

А про русс вер. 1.05 говорил уже и еще раз скажу: Кто хочет мутаголиков и Акваград прижмите пятую точку опоры и ждите пока 1С разродится, я же к тому времени уже пройду игру, причем именно с этой похоже версией перевода. Для такой оперативности - это ЛУЧШЕЕ ИЗ ВОЗМОЖНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×