Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PomidorOFF

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О PomidorOFF

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 3000+, 1Gb DDR, 200+40Gb, x1800xl, Audigy4, sound 5.1
  1. Одним эксклюзивом меньше

    а я не верю :) тем более на оффоруме писали что РС эксклюзив и нигребет! на Игромании пишут тоже, не указывая источник, засранцы. Плюс пишут: Тоесть в тайне разрабатывали под консоли или портируют такую игру за несколько месяцев? Бред! Пока не услышу официальных заявлений убиков верить плохому не буду. Мультиплатформа = ухудшение графики и АИ, что бы консоли потянули. ЗЫ: Порылся в инете - все официально: http://www.ubi.com/US/News/Info.aspx?nId=5036 Far Cry 2 is scheduled to ship fiscal 2008–2009. Так что скоро не увидим! :( Баблосы победили разум.
  2. честно? Лично мне уже и не интересно, я лучше официалку теперь дождусь!
  3. Разочарования 2007 года

    Soldier of Fortune: Payback испортили такую серию ВИКИНГ а кризис не разочарование, это видимо комп у тебя разочарование вызывает, что сабж не тянет. :) Голосовавшим за S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl сочувствую, лично для меня это одна из лучших игр года.
  4. Лучший "народный" перевод и переводчик '07

    Спириты так держать! Вы лучшие!
  5. Gears of War

    Отписываюсь, не полное г... но паршивенький. В принципе слушая оригинальный голос можно понять смысл перевода. Ждем все таки обещанного руссика от Спиритов. Там осталось несчастных пять кусков, но видать у ребят загрузка большая - долго уже висят в переводе. А может кто нибудь им поможет? ;)
  6. Gears of War

    makc777 Ну и что это за русик? Хоть какие то комментарии будут? По размеру меньше неогеймовского, но рабочий ли?
  7. Crysis

    игра официально вышла 14 ноября 2007 http://www.igromania.ru/GameNews/19979/Cry...i_oficialno.htm
  8. shooter Crysis (+ Warhead)

    в смысле только с двумя? Значит мой старенький Athlon FX-55 незаметно для меня обзавелся вторым ядром? Класс! Потому как у меня демка на максимуме конечно не летает, но 25-30 кадров дает.
  9. shooter Crysis (+ Warhead)

    после 2 часов ночи (по крайней мере по Киевскому времени), судя по вчерашне/сегодняшней демке для предзаказавших которая так и появилась (за 24 часа до общедоступной).
  10. на 8800GTS 640 просто летает, по отзывам на средних даже на 9600 летает. Нигде ниче не проседает, что за бредятина? Демка просто шик - море драйва.
  11. BioShock (+ Remastered)

    пока переставляется игра после этого "русика" выскажусь два слова, такое лучше и не выкладывать, игра выглядит ужасно с ним. В инсталере тоже баг какой то (хотя возможно изза висты 64) - не пошла игра после удаления русика, виснет.
  12. StarForce идет ва-банк!

    В чем новость то? Этот баян уже несколько месяцев работает. Я СТАЛКЕРА с такой копии прошел 2 раза без проблем. Естественно после того как позадалбывал техсаппорт на предмет серийника для резервного копирования. ;)
  13. Neverwinter Nights 2

    тоесть выдрать официальный русик не представляется возможным?
  14. Dark Messiah of Might and Magic

    родной перевод просто великолепен, пожалел что ставил от сис-тим с калечными шрифтами. :D
  15. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Поставил себе какую то пиратку на ДВД - русик отменный, абсолютно ничем от скринов не отличается :D 100% не промпт, все корректно переведено, даже ошибок не нашел. Если не будет поддержки сабов на русском то народный русик и не нужен абсолютно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×