Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

.SыREgA. ну ты бы хоть свою систему описал,а то не понятно что и на чём не тормозит. А можно как-нибудь Апекс отключить,а оставить один физикс,может быть на пиратке от не работает,а то друг меня уверяет,что у него на 8800 gt игра идёт отлично.

В моем профиле написано;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Joe`s Adventures. Ну что игра в слив как и длс. Приключения Джо это почти что копия Вендеты Джими. Только слегка разные сужетные подоплеки да в Приключениях Джо скриптовых роликов больше да есть 2 периода как и в оригинале: зимний и летний. Учитывая что Приключения ДЖо это последний по заявлениям разработчиков длс для Мафии 2 видимо моя оценка все же не подымется выше 7 этой игре. И надеюсь чехи уже трудятся над 3-й частью иначе снова возникает чувство (а теперь ещё громче) что нас всех от имели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что Приключения ДЖо это последний по заявлениям разработчиков длс для Мафии 2 видимо моя оценка все же не подымется выше 7 этой игре. И надеюсь чехи уже трудятся над 3-й частью иначе снова возникает чувство (а теперь ещё громче) что нас всех от имели

Прошел оригинал, прошел два немаленьких DLC и всё равно игра, можно сказать, не нравится... Так разве кто заставлял играть то? Всё пройдут, везде посмотрят и всё равно готовы обхаять... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому, что есть за что. Ну а раз прошли, значит не полное ковно, играбельное, но не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к тем кто сталкивался

есть вторая мафия (Mafia II Retail 1C) с дополнениями (Mafia II DLC Disk Retail (RU)) и с русским, польским, чешским языками

если купить мультиязычную делюкс версию в стиме, то остальные пять языков (английский, немецкий и т.д.) добавится к основной игре и дополнениям или как?

причина сомнения вот в чём:

стим айди вроде те же самые

http://steamdb.info/sub/6605/#section_apps

http://steamdb.info/sub/4446/#section_apps

но фактически наборы языков у игры и дополнений разные, да и при добавлении в карзину (для проверки наличия на акке) выдаёт что то непонятное:

d7a0cc166aeaaadc9c76ba5f44cf1e2c.jpeg

набор длк шел одним набором/ключём но получается что часть из них мульти8, а часть мульти3... хотя при попытке купить отдельно одно из длк за 14 руб., которых якобы у меня нет, пишет что оно у меня есть...

... делюкс весию купить можно но вдруг она будет отдельной игрой без прочих дополнений, кароче если кто сталкивался...

225 руб. деньги не большие но всё же

собственно сейчас на неё скидка 75% если кому вдруг интересно: http://store.steampowered.com/news/10895/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о старых постах, что игра какашка, в корне не согласен, да обрезали, да не все реализовали, но они просто изумительно подали атмосферу тех лет, а покатушка на машинке Джо(зимой с вокзала), до сих пор меня в восторг приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя при попытке купить отдельно одно из длк за 14 руб., которых якобы у меня нет, пишет что оно у меня есть...

В наборе от 1С есть все дополнения для игры.

делюкс весию купить можно но вдруг она будет отдельной игрой без прочих дополнений, кароче если кто сталкивался

Делюкс - это игра + три аддона с костюмами.

причина сомнения вот в чём: стим айди вроде те же самые

Поэтому тебе стим и на дает купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain... это совсем не тот ответ который меня интересует

в делюксе (кроме артбука, саундтрека и карты) только одно дополнение (made man pack) которое отдельно не продаётся и не входит в набор дополнений от 1с, а стим недаёт купить потому что в валв работают одни криворукие лентяи и жадные (это я про региональные ограничения) тугодумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перепутал немного. В общем, если ты купишь Deluxe при наличии обычной версии и набора DLC, к последним просто добавится еще одно дополнение:

mafia.png

По поводу дополнительных языков не подскажу, у меня изначально стим-версия, но, скорее всего, тоже станут доступны.

стим недаёт купить потому что в валв работают одни криворукие лентяи и жадные (это я про региональные ограничения) тугодумы

Это уже вопрос к издателю, в других регионах этого дополнения тоже нет.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, о старых постах, что игра какашка, в корне не согласен, да обрезали, да не все реализовали, но они просто изумительно подали атмосферу тех лет, а покатушка на машинке Джо(зимой с вокзала), до сих пор меня в восторг приводит.

Потому что в этой недоигре кроме первых 20ти минут ловить больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain спасибо за помощь

только что купил делюкс версию - made man pack добавился в библиотеку, digital deluxe контент закачался в папку и стали доступны все 8 языков (на запуск проверял английский) - наконец то перепройду на нормальном языке

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема чуть оживилась, есть вопрос по поводу DLC Betrayal of Jimmy, которое доступно только в России и СНГ. Стоит ли его покупать, или это "клон" Jimmy's vendetta?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тема чуть оживилась, есть вопрос по поводу DLC Betrayal of Jimmy, которое доступно только в России и СНГ. Стоит ли его покупать, или это "клон" Jimmy's vendetta?

по сюжету это предыстория, по геймплею то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сюжету это предыстория, по геймплею то же самое

Понятно, спасибо. Значит, брать не буду, тем более что и ачивок для этого DLC нет, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×