Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

И ведь на самом деле в Мафии 2 ни чего этого нету. Мафия 2 это подрожатель ГТА, все ведут себя именно как в ГТА серии, но при этом совершенно не взали хороших идей из ГТА, плохие (по отношению к Мафии 1). Так что Мафия 2 это именно клон ГТА, только совершенно не реализовавший и 1/100 того, что есть в ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нарыл: Джо с Вито убивают Томми Анджело в первой "Мафии" :)

 

Spoiler

iCKlPSAUjD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, чувак!) Как раз хотел посмотреть, как они выглядели в 1-й части в этом ролике, чтобы сравнить. Не считая одежды и графического прогресса - похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал играть со средним PsysX (на тесте у меня показало 40-45 FPS) и пока были миссии зимой то всё было норм, теперь же появились тормоза. Как убрать PsysX чтобы не надо было начинать играть с начала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начал играть со средним PsysX (на тесте у меня показало 40-45 FPS) и пока были миссии зимой то всё было норм, теперь же появились тормоза. Как убрать PsysX чтобы не надо было начинать играть с начала ?

Зайти в настройки и выключить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, чувак!) Как раз хотел посмотреть, как они выглядели в 1-й части в этом ролике, чтобы сравнить. Не считая одежды и графического прогресса - похожи)

Вот тут классно сделали )))

 

Изменено пользователем Ismarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайти в настройки и выключить его?

Да, но он пишет что надо начать заново :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но он пишет что надо начать заново :sad:

Он пишет что нужно перезапустить игру , т.е. выключить и включить) Если не понимаешь английский , то зачем играть на нём ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За долетающий молотов и респаун? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с молотовым там дикий лол был :D. А чекпоинт мне как-то не понадобился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За миссию в порту оторвал бы дизайнеру яйца.

руки себе оторви :) там нужно перемещаться по горизонтали от ящика к ящику, сначала метко отстреливая врагов снизу, а после боссов сверху. Не нужно прятаться в одном месте.

Я со второго раза прошёл, первый раз тоже подох из-за непонятки что делать.

Отвыкли гамеры от сложных миссий, хотя первая часть пестрила такими, притом боевая система там была ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руки себе оторви :)

Эм, там четко видно, что коктейль молотова не долетает до Вито, хотя наносит урон - это жутко неудобно и коряво, сложность за счет геймдизайнерских ошибок это как бы и не сложность вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня вообще не долетали. Я за ящиком рядом с дверями спрятался и бегал от одного к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×