Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

 

если убрать apex physx она то не тормозит,а на средней и высокой физике местами начинает медленно идти,а тесты производительности выдают 20 fps
Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нормально.

Спасибо за ответ.Понятно,буду играть без физики,наверное надо было переплатить и взять например от msi или вообще на 1 гиг,что-то уж слишком дёшева palit стоила в сравнении с другими картами той же серии,но от других производителей (6888 тыщ отдал),хотя у неё комплектация странная,пришлось подключать питание от старой видеокарты,ибо в комплекте шёл один ''шнур'' на 2 слота,а надо 2(хотя слотов почему-то всё равно подключено 2 доп питания,только от разных ''шнуров''(х.з. как он называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверное надо было переплатить и взять например от msi или вообще на 1 гиг
Это бы не помогло - с физикой на максимуме не справляется даже GTX480.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бы не помогло - с физикой на максимуме не справляется даже GTX480.

Ясно,а то один тут мне заявил,что у него на 8800 gt лучше идёт с полной физикой,причём не пиратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бы не помогло - с физикой на максимуме не справляется даже GTX480.

Уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйсто,игра у меня должна тормозить на самых высоких настройках?

Это во многом зависит от того, с каким разрешением ты играешь. Я играю 1920х1080, PhysX выключен. Игра не тормозит и идёт нормально. Когда PhysX был включен, то во время самых жарких перестрелок игра сильно тормозила. Но если ты играешь, например, с разрешением 1280х1024, то в общем-то игра должна быть комфортной. Советую всё-таки выключить PhysX, выйти из игры и запустить снова - тогда будет нормально. Железо у тебя мощное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Советую всё-таки выключить PhysX, выйти из игры и запустить снова - тогда будет нормально.
Без физикса "все нормально" даже на 9600GT - ни тормозов, и подергиваний. С его включением все резко меняется - даже ошибочное впечатление "все гладко" разбивается тормозами в самый неподходящий момент. Эти самые редкие тормоза проявляются на любой конфигурации без отдельной PhysX-карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глубоко заблуждаешься.

Это ты глубоко заблуждаешься. При 1й карточке игра будет тормозить, вот если 2е такие поставят, то тогда все норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же у меня тогда ничего не тормозит?

Bkmz

Может хватит в каждой жопе затычкой быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормоза как раз идут не от физикса а от апекса - если его файлы убрать и оставить только на пальто Вито то у меня она на 1280\1024 летает смотрите мое железо - а физика работает при этом на ура все отлетает и крошится как положено - для комфортной игры на максе и с апексом нужно еще i7 в нагрузку ибо на него идет давление данной технологии - которая мне например не так и сильно нравится ничего такого что бы за это платить безобразные деньги !

PS. у друга GTX480, i7, 8GB DDR3 2000 - игра летает на 1900\1600 все на максимуме - так что денег комфорт и понты типа у меня на максимуме все летает стоит не дешево - так что тем кто не хочет платить за комп цену автомобиля :D прийдется от чего то отказываться !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же у меня тогда ничего не тормозит?

Топовый процессор. "Ничего не тормозит" - понятие растяжимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA. ну ты бы хоть свою систему описал,а то не понятно что и на чём не тормозит. А можно как-нибудь Апекс отключить,а оставить один физикс,может быть на пиратке от не работает,а то друг меня уверяет,что у него на 8800 gt игра идёт отлично.

Изменено пользователем Ciclops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×