Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

Что-то Джимми Вендетта мне уж оооочень сильно 47го напомнил, как-то нехорошо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нем сабы есть с русской лицухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

озвучка оригинал,сабы с лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это у нас запрещено, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шота этот фрирайд ака Джими вендета не вставляет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шота этот фрирайд ака Джими вендета не вставляет совсем.

Это еще мягко сказано. Окончательно видимо решили игру угробить - превратили Мафию в полную копию ГТА, причем копию очень не удачную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение ужасное,мало того что миссии не интересные,да еще и таймер прилепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. Прошел Джимис Вендета. Нудятина, хорошо что не слишком длинная хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя. Прошел Джимис Вендета. Нудятина, хорошо что не слишком длинная хоть.

Про что там? Вроде же обещали 30+ миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Только треть из них из серии приедь на место и завали чувака, вторая треть из серии угони тачку и пригони в гараж, а оставшаяся треть из серии приедь на место и либо раздолбай чета либо сопри чета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Содержится описание сюжета. Не читать тем, кто не прошёл игру.

 

Spoiler

Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать в 14 главе. В порту Вито вместе с толстяком идёт усмирять рабочих, но в итоге всё оборачивается бунтом. Порт до амбара зачищается без проблем, там всё просто, а вот как только вхожу в амбар - закрываются ворота и меня начинают закидывать коктейлями Молотова. Прятаться бесполезно... Хотя бутылки недолетают, но жизнь всё равно отнимается и со второй-третьей бутылки Вито погибает. Снять всех за это время нереально, успеваю пристрелить в лучшем случае одного человека. С кого начинать? Куда прятаться? Пробовал забежать на лестницу, но там негде укрыться и быстро убивают. PS. Играю на максимальном уровне сложности.

Ну и ещё один вопрос, сюжетный. Что за ирландцы, которые сожгли дом Вито? Откуда они? Чем он им насолил? Это та банда, которую Вито с друзьями перестреляли из-за сигарет? Но там ведь вроде всех положили, живых не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

proletarium

Стратегия простая - прячься сначала за ящики и отстрели справа на верху чела - далее на первом этаже 2х один вообще будет переть напрямик другой будет правее ныкатся - далее мочи верхнего стрелка слево \перемещайся за ящиками при этом держать не совсем у края\- перемещайся за бочки и секи лестницу по ней к тебе будут бежать 2+1 чела их лучше постараться вальнуть пока они по ней будут бежать - далее быстро подымайся на верх быстро за уголок и вали того который кидает коктели - ну и на последок мочи главнюка это вообще не проблема - из оружия в данном месте рекомендую только томсон - я тоже раза с 9го прошел данный уровень !

 

Spoiler

По поводу Ирландцев - так ты их в тюрягу сдал и убил в тюрьме их руководителя - а на заводе ты мочишь обычных бандюков !

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Содержится описание сюжета. Не читать тем, кто не прошёл игру.

 

Spoiler

Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать в 14 главе. В порту Вито вместе с толстяком идёт усмирять рабочих, но в итоге всё оборачивается бунтом. Порт до амбара зачищается без проблем, там всё просто, а вот как только вхожу в амбар - закрываются ворота и меня начинают закидывать коктейлями Молотова. Прятаться бесполезно... Хотя бутылки недолетают, но жизнь всё равно отнимается и со второй-третьей бутылки Вито погибает. Снять всех за это время нереально, успеваю пристрелить в лучшем случае одного человека. С кого начинать? Куда прятаться? Пробовал забежать на лестницу, но там негде укрыться и быстро убивают. PS. Играю на максимальном уровне сложности.

Ну и ещё один вопрос, сюжетный. Что за ирландцы, которые сожгли дом Вито? Откуда они? Чем он им насолил? Это та банда, которую Вито с друзьями перестреляли из-за сигарет? Но там ведь вроде всех положили, живых не осталось...

Плохо ты видимо слушал ролики. Там четко все обьяснили.

 

Spoiler

Ты в тюряге завалил кузена нового главаря ирландцев которому нужно было понты погонять перед своей бандой, ну вот он и вспомнил про Вито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ясно, спасибо. Я "прилипал" к ящикам, поэтому от коктейлей мне доставалось. Сейчас попробую переиграть.

 

Spoiler

С ирланцами теперь разобрался. Да, там действительно говорилось, что это люди нового главаря, который приходится двоюродным братом старому, но кто этот старый - я уже к тому моменту забыл. Всё-таки тяжеловато запомнить все имена в игре.

Изменено пользователем proletarium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь поставить английскую озвучку и русские субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×