Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

TEVTON

я тут давал ссылку,но сказали запрещено и удалили. Кинул вам в лс ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое дополнение для Mafia 2

2K games анонсировали новое сюжетное дополнение для Mafia 2. Оно называется Joe’s Adventures и даст поиграть за Joe Barbaro, лучшего друга главного героя оригинала. Сюжет дополнения повествует о событиях, произошедших в то время, как Vito отбывал срок в тюрьме и расскажет о том, почему он там оказался и о том, что происходит в семье Clemente. Разработчики обещают драматический сюжет с аркадным геймплеем, новыми локациями, одеждой и музыкой.

Цена и дата выхода не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где обсуждаются модификации игры. Попробую написать сюда.

Никто случайно не видел или не пытался создать мод, позволяющий удалять машины из гаража и выбрасывать лишнее оружие? Я знаю, что машины можно убрать из гаража, пустив под пресс или продав Дереку, но это всё слишком долго. Нужно делать крюк через весь город, а хотелось бы удалять их нажатием одной кнопки, как и ремонт. Ну а возможность выбросить оружие даже не обсуждается - она была даже в первой части. Почему не прикрутили такую простую вещь - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унылая игра. Красивая не больше. Играть было жутко скучно. Даже говорить о ней влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не особо впечатлила, я надеялся на большее от "чехов"... <_< Сюжетная линия унылая и скучная. В общем, особо нечего хорошего про неё сказать!

Изменено пользователем Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, никто из тех, кто написал, что игра унылая, проходить её не бросил и дошел до конца (хоть она и не за 4 с лишним часа, как K&L2 проходится)... Забивали бы сразу на такую серость и ущербность, раз так её "высоко" оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, никто из тех, кто написал, что игра унылая, проходить её не бросил и дошел до конца (хоть она и не за 4 с лишним часа, как K&L2 проходится)... Забивали бы сразу на такую серость и ущербность, раз так её "высоко" оценили.

Низзя, у школоты начнется: "а ти игру прашол?" А так я могу со всей уверенностью сказать что это УГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему ж никто... Я например забросил на пятой главе, стер и больше не вернусь... Вообще ловлю себя на мысли, что постепенно пропадает желание проходить до конца, даже в том случае, если игра нравится. Сейчас играю в Dead Rising 2 на боксе, нравится, но чувствую - не пройду))) Из последнего прошел только Алана Вейка, ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и прошел только из любопытства, неужели ВСЯ игра от начала до конца настолько уныла... Оказалась вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, никто из тех, кто написал, что игра унылая, проходить её не бросил и дошел до конца (хоть она и не за 4 с лишним часа, как K&L2 проходится)... Забивали бы сразу на такую серость и ущербность, раз так её "высоко" оценили.

Я прошел всю ради графики. Красиво. И стиль нравится,музыка бесподобна,вот бы её в фаллаут нв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший обзорчик на мафию 2, все прям в точку рассказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйсто,игра у меня должна тормозить на самых высоких настройках?

Конфиг:

AMD Phenom 9950 Quad-Core Processor

NVIDIA GeForce GTX 460 768 МБ от palit Версия драйвера 260.61

Microsoft Windows 7 Максимальная

DirectX 11 (Aug2009) or later

4 гб оперативки.

На коробке сзади нарисованна mafia 2-это намёк на то,что она будет идти стабильно? Vj;tn e vtyz dbl.[f ,hfrjdfyyfz,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйсто,игра у меня должна тормозить на самых высоких настройках?

Конфиг:

AMD Phenom™ 9950 Quad-Core Processor

NVIDIA GeForce GTX 460 768 МБ от palit Версия драйвера 260.61

Microsoft Windows 7 Максимальная

DirectX 11 (Aug2009) or later

4 гб оперативки.

На коробке сзади нарисованна mafia 2-это намёк на то,что она будет идти стабильно? Vj;tn e vtyz dbl.[f ,hfrjdfyyfz,

Как у меня машинка. Мафия 2 не тормозит, только если с физикой поколдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у меня машинка. Мафия 2 не тормозит, только если с физикой поколдовать.

Может у меня видюха бракованная,если убрать apex physx она то не тормозит,а на средней и высокой физике местами начинает медленно идти,а тесты производительности выдают 20 fps,остальные игры вроде не тормозят,хотя у меня особо и игр нет,только lost planet 2 benchmark vervion среднее значение в первом тесте 43,1 всё на высоком,кроме сглаживания и разрешения(1024 на 768 для моего монитора) и ещё в стрит файтер 4 на карте mist bay(вроде так,там где на лодке драка) на заднем фоне какие-то мерцания. Не подскажите,нести видеокарту по-гарантии или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×