Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Undesired

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Undesired

  • Звание
    Новичок
  1. Battle Brothers

    Я нашел проблему. Всё ломается когда пытаешься поставить русификатор карты. Без него заработало.
  2. Battle Brothers

    Так я потому и переставлял всё. Там то же самое. Запускаешь через лаунчер, а перевода нет
  3. Battle Brothers

    Попереустанавливал всё. Теперь пишет напротив некоторых файлов “Только вручную (не обязательно)”. Это что значит? Оо Ну и меню на аглицком

×