Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

С тамошними разрешением и без АРЕХа 60 по любому должно быть

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тамошними разрешением и без АРЕХа 60 по любому должно быть

Спасибо за догадки, жду точного ответа

 

до релиза еще месяц а игра уже есть у кучи народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лицензия от 1С-Софт-Клаб будет включать в себя оригиналые голоса или нет? А то первую Мафию ужасно озвучили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Сама озвучка вполне ничего, но вот то что использовали всего 3-4 голоса на всех персонажей и портило всю картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.A.T.

На консолях точно нет (хотя еще есть некий шанс, что на консолях перевод отменят. Надеюсь). На ПК есть небольшой шанс на разные языки, ведь это-же стим^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На ПК есть небольшой шанс на разные языки, ведь это-же стим
Шанс мизерный - наша лицензия в стиме идет отдельным пунктом. То есть есть Mafia 2 NA, Mafia 2 EU и Mafia 2 1C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю, радоваться или плакать тому, что нас расценивают как самостоятельную державу, а не часть Европы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы 1с относились к локализации хитовых игр более старательно, то можно было и порадоваться.

До сих пор вспоминаю MW2 -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы 1с относились к локализации хитовых игр более старательно, то можно было и порадоваться.

До сих пор вспоминаю MW2 -__-

А чо там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно что с МВ2 не так было? Русскую версию в глаза не видел^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанс мизерный - наша лицензия в стиме идет отдельным пунктом. То есть есть Mafia 2 NA, Mafia 2 EU и Mafia 2 1C.

Может просто региональные ограничения.

Мне тоже интересно что с МВ2 не так было? Русскую версию в глаза не видел^_^

там все в порядке было (может чел за вырезанный аэропорт переживает)

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за догадки, жду точного ответа

Точного ответа до выхода игры тебе никто не даст, т.к. разрабы про это, на сколько я знаю ничего не говорили.

Про лохолизацию МВ2, там ужасная озвучка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про лохолизацию МВ2, там ужасная озвучка была

Я канешь прошу прощения но какая разница какая озвучка в игре где по сути большая часть игрового времени это взрывы и убийства. Я вот счас играю в Рэинбоу Сикс Вегас 2. Так там тоже озвучка просто ужас, но как бы и фиг с ним. Я даже в брифинги не особо вслушиваюсь (один фиг звук плющит и некоторые персонажи очень тихо говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор вспоминаю MW2 -__-

Вот ведь как время летит. Сижу и думаю, когда это 1С MechWarrior2 локализовала? Совсем забыл, что теперь, эту аббревиатуру с другой игрухой ассоциируют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ПС версии будет эксклюзивное дополнение - Vegas Pack - аж 2 новых машины и 2 новых костюма для Вито))) гыгы . По сравнению с PS3 контентом это конечно маловато чето :o .Еще 1 аргумент в пользу покупки PS3 версии))

1) Системные требования ,которые мой компьютер даже на минимальных с трудом потянет)) .А на тормоза я уже насмотрелся в ГТА4))

2) Целая мини-компания для ПС3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • печально что ты пытаешься язвить
    • Доброго дня. Прошу помощи в распаковке Eriksholm: The Stolen Dream. Попробовал разные варианты, результатов нет.
    • Печально что ты Скуфидрон тратишь время на это 
    • “Эш против зловещих мертвецов”. В напряжении не держит, но экшена с расчлененкой завались, а всяких рассусоливаний мало.
    • В фильмах, в основном, идет фокусировка на сюжете, скорее всего из-за того что там просто нет времени рассусоливать. Они же интересные? А в сериале показывают первую серию насыщенную,чтобы заинтересовать зрителя, и кормят непонятно чем до последней серии, в последней серии опять много событий потому что кульминация. Интересно стало, есть ли сериалы, которые держат темп фильмов от начала до конца.
    • С русификатором ломаются навыки,, я их тупо активировать не могу, пробовал и на геймпаде и на клава-мыше. Получилось только 1  раз в самом начале, при обучении. Винда 11, стим. До этого запускал игру без русика на пробу и навыки прожимались.
    • Без идейный затянутый в моменте экшен, с актёрами которые плоховато играют, неплохой саундтрек (делал его всё тот же кто делал и для Джон Уика), красивые пейзажи, пустой и нелогичный сюжет как будто порубленный в процессе (после просмотра узнал что её переписывали раза 2-3), главная героиня не убиваемая и очеень слабо дамажная(побоев по сути нет, как будто жалели актрису) и видно было очень была плохо подготовленная к съёмкам (акробатика и как она двигалась очень слабо), смотреть крайне не советую, зря потратите время. 5/10 и то с натяжкой можно смело занижать.
    • Обычный автопереводчик. Спасибо конечно, но он так себе справляется
    • @Vulpes ferrilata  Благодарю, как раз сегодня прикупил игру. Удачи в переводе
    • Благодаря усилиям @Pet, удалось сопоставить ещё пачку текста. В основном это строки, которые в PS1 версии были разбиты на два сообщения, а в ремейке — объединены.

      Таким образом, на данный момент сопоставлено — 83% текстов. По сути, остаются как раз всевозможные названия и фразы которые были значительно изменены в ремейке.

      Следующим шагом я постараюсь выдрать имена говорящих. Они, как и в случае FM2, отсутствуют в тексте, поэтому придётся парсить Unity-сцены, сопоставляя актёра и ассоциированный с ним диалог.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×