Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

Я не играл в первую часть но думаю стоит во вторую поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки стоило бы пройти и 1-ю, хоть она сейчас уже и смотрится убого до ужаса по сравнению с той же Gta IV :) Но зато какой сюжет и геймплей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки стоило бы пройти и 1-ю, хоть она сейчас уже и смотрится убого до ужаса по сравнению с той же Gta IV :) Но зато какой сюжет и геймплей!)

Сюжет, да... лучшего еще в играх не встречал, но геймплей порой просто выбешивал, вспомнил про миссию с гонками и стрельбу в погонях, когда убить кого-то на скорости в машине было просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть смотрится до сих пор не плохо, общая художественность картинки вовсе не устарела, технологии - естественно, да.

Недавно, буквально два месяца назад перепроходил первую часть и согласен с SerGEAnt-ом, боевая система в игре делает перестрелки невыносимо сложными. Аптечек на уровне с миссией очень мало, одна, в лучшем случае три, если уровень длинный. Вобщем, та ещё рутина, если честно. Оказуалились мы нынче, отвыкли от хардкора. Но тем не менее, игру я осилил, правда больше точно играть не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск на РС

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой же комп как показана конфигурация компа в конце ролика где демонстрируется геймплей...так что я уже оценил игру на своем компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в общем не знаю, почему еще до сих пор нигде не написано, но версия от 1с выйдет видимо 27 августа. В последней мании на обложке реклама, там дата стоит.

1d2e856b3f69t.jpg

Про стим ни слова, ни логотипа. :)

Так что по всей видимости его не будет, что мне не очень то нравится. :(

Вообще сложно понять наших издателей, когда нормальный инет был совсем редкостью и стим был жутко не оптимизированным и неудобным, его оставляли.

Начал появляться инет нормальный у большинства масс, к Стиму почти все привыкли, его оптимизировали и навешали кучу крутых и удобных фич, так его начали отовсюду вырезать. Логики нету вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим врятли вырежут, он встрон в саму игру и все дополнения будут через него распространяться (так говорили разрабы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим врятли вырежут, он встрон в саму игру и все дополнения будут через него распространяться (так говорили разрабы)

В New Vegas он тоже полностью интегрирован и DLC будут через него, однако в версии от 1С его стима не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SamsevichSergey

Игра будет распространятся не только через стим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с креативным директором Мафии 2

PlayStation.Blog:Почему вы решили выбрать именно Empire Bay вместо New York City?

Jack Scalici:Это New York с небольшой примесью Chicago и San Francisco, но когда вы делаете New York, то вы должны сделать его идеально и точно, чтобы потом не видеть плохих отзывов на форумах. Некоторые психопаты потом возьмут карту New York, и карту вашей игры и укажут на все, что вы сделали неправильно. И также, если вы когда-либо ездили по New York то вы знаете, что это не самый дружественный город с точки зрения вождения. Есть много улиц с односторонним движением, и это не так уж и весело, как могло бы быть если бы вы ехали со скорость 90 миль в час с громкой музыкой.Таким образом, мы переделываем действительность чтобы получить взрывной геймплей.

4812250753_3c46f48105.jpg

PSB:Будет ли Mafia 2 связанна с первой частью? И сможет ли человек не игравший в первую часть понять сюжет?

JC: Это абсолютно новая история с абсолютно новыми персонажами. Есть некоторая связь с первой частью, но о ней вы узнаете по ходу игры.

PSB:Чем она будет отличаться от других игр с открытым миром? Похожа ли Mafia 2 на GTA4?

JC: Да, она сильно будет отличаться от остальных игр, мы не хотим повторяться и делать что-то, что вы уже видели. Мы хотим, чтобы наш проект отличался от других игр; и я могу с уверенностью сказать - у нас это получилось. Будут некоторые общие черты от других игр, но в Мафии II, основное это эпическая история ;Вы должны следовать по определенному пути, или вас убьют. В этой игре вы увидите все чудеса 40-ых и 50-ых, например рекламу, машины, и музыку.

4812874936_2923e371d5.jpg

PSB:Правда ли, что в игре 120 саундтреков?

JC: Более чем 120 … ничто не подчеркивает эру как музыка. Goodfellas - один из моих любимых фильмов. В фильме есть множестве вещей, сделанных великолепно, но всех я не помню. Я только помню, что музыка играла в каждой сцене.Фильм о том, как вы начинаете путь бедняка в 50-ых, и заканчиваете свой путь уже богачем. Каждая песня, которую они выбирали, была прекрасна, и они действительно подстраивали песню под каждую сцену.

Тоже самое мы сделали в Мафии.Радио в Мафии II повсюду... например в главе 9(пижон)вам нужно будет убить одного человека и украсть его автомобиль, садясь в его автомобиль вы услышите песню.

4812251851_42e788df39.jpg

PSB: Будет своего рода кастомизация в Мафии II? например кастомизация одежда, оружия, и т.д.

JC: У машин будет много настроек, например вы можете изменить колеса или восстановить их, можно изменить номерной знак, вы также сможете перекрасить вашу машину в любой цвет. Мы хотим, чтобы люди влюбились в автомобили 50-ых.

PSB: Эта игра будет больше упираться на свободный мир, или на сюжетную линию?

JC: Все, что главный персонаж будет делать, должно переплетаться с сюжетной линией. Мы отказались от ряда сайд-квестов, потому что не видели их единства с главным сюжетом игры. Эти сайд-кветы не помогали игрокам развиваться, а мы считаем, что каждое ваше действие или квест должны влиять на историю в целом. Иными словами, все ваши действия будут отображаться на прохождении.

4812249709_147167f7ec.jpg

PSB:Игра будет поддерживать контроллер Move?

JC: Нет не будет. Но, вероятно, в будущих играх мы рассмотрим такую возможность.

PSB: В игре будет мультиплеер / кооператив?

JC: Мультиплеера и кооператива не будет. Мы больше сосредоточены на сюжете, с этим у нас опыта больше. Мультиплеер не очень хорошо смотрелся бы в Мафии на данный момент.

4812874502_cf547e6b01.jpg

PSB: Раскажите немного о DLC в Мафии 2.

JC: О первом DLC мы уже рассказывали, но добавлю, что оно не связано с главной историей Мафии II. Джимми типичный задира, он похож на наемного убийцу. Он делает все, что захочет.

Начинается DLC с того, что Джимми выходит из тюрьмы, и хочет убить тех людей, которые подставили его. Эксклюзивное DLC для PS3 расскажет историю Джимми, и что с ним произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SamsevichSergey

Игра будет распространятся не только через стим !

Стим это ее основная платформа, ачивменты всякие к примеру. И обновления 1с сами делать, что ли будут, когда весь мир будет на стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорят о влиянии игрока на игру,хотя концовка будет одна (но зато какая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь системки опять все испортят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И половина этой половины в Стим доступна. Все субъективно.
    • это типа замануха такая:  “свергни проклятого тирана и мы тебе милостиво разрешим, вновь тратить свои денежки на наши прекрасные твои любимые игры”?
    • Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Forza Horizon 4 Ultimate (669 рублей), Dying Light 2 Stay Human (2999 рублей), Persona 5 Royal (2599 рублей). A Way Out — 599 рублей [-78%] Age of Empires IV: Anniversary — 1199 рублей [-71%] Assassin's Creed Valhalla — 819 рублей [-85%] Avatar: Frontiers of Pandora — 2499 рублей [-60%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] BioShock: The Collection — 589 рублей [-89%] Borderlands 3 — 499 рублей [-91%] Burnout™ Paradise Remastered — 649 рублей [-64%] Call of Duty: WWII — 1239 рублей [-77%] Chorus — 529 рублей [-76%] The Crew 2 — 699 рублей [-77%] Crysis 2 Maximum — 919 рублей [-52%] Days Gone — 799 рублей [-82%] Dead by Daylight — 489 рублей [-73%] Dead Space — 1489 рублей [-72%] DESOLATE — 149 рублей [-85%] DIRT 5 — 599 рублей [-89%] DiRT Rally 2.0 — 359 рублей [-80%] DOOM — 489 рублей [-73%] Dragon Age Inquisition — Game of the Year — 599 рублей [-83%] Dragon's Dogma 2 — 3999 рублей [-37%] Dying Light: Definitive — 499 рублей [-89%] ELDEN RING — 2599 рублей [-35%] The Elder Scrolls Online Standard — 659 рублей [-63%] Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 119 рублей [-69%] Fallout 76 — 529 рублей [-85%] Far Cry 6 — 799 рублей [-78%] Forza Horizon 4 Standard — 499 рублей [-91%] Gears Tactics — 779 рублей [-78%] GRID Legends — 759 рублей [-86%] Kingdom Come: Deliverance — 599 рублей [-78%] Manor Lords — 1119 рублей [-25%] Midnight Fight Express — 769 рублей [-57%] Minecraft Legends — 2749 рублей [-24%] Mortal Kombat 1 — 1999 рублей [-67%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] Need for Speed Most Wanted — 439 рублей [-76%] The Outer Worlds — 1229 рублей [-71%] OUTRIDERS — 779 рублей [-57%] PAYDAY 3 — 1519 рублей [-58%] Persona 5 Royal — 2599 рублей [-38%] Rust — 899 рублей [-18%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 789 рублей [-78%] Sea of Thieves 2024 — 1389 рублей [-61%] Sonic Origins — 1699 рублей [-37%] Sons Of The Forest — 899 рублей [-18%] STAR WARS Jedi: Fallen Order — 489 рублей [-86%] STAR WARS Jedi: Survivor — 2119 рублей [-66%] STARFIELD — 3929 рублей [-38%] Starship Troopers: Terran Command — 399 рублей [-23%] Thief — 299 рублей [-83%] Titanfall 2: Ultimate — 599 рублей [-78%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 529 рублей [-90%] Total War: PHARAOH — 1879 рублей [-65%] Two Point Hospital — 529 рублей [-80%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 999 рублей [-38%] Watch Dogs: Legion — 529 рублей [-90%] WILD HEARTS — 1459 рублей [-77%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 699 рублей [-84%] Yakuza: Like a Dragon — 759 рублей [-79%] Лидеры продаж: Forza Horizon 4 Ultimate — 669 рублей [-93%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Dragon Age Inquisition — Game of the Year — 599 рублей [-83%] Dying Light: Definitive — 499 рублей [-89%] Squad — 999 рублей [-44%] Forza Horizon 4 Standard — 499 рублей [-91%] Dragon Age II: Ultimate — 489 рублей [-82%] Dragon Age: Origins Ultimate — 489 рублей [-82%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] 7 Days to Die — 349 рублей [-22%]
    • Ощущается как 50%. Раздача ЕГС половина игр не доступна, стим рекомендует новинку или что-то крупное по скидке, кликаешь и довольно часто видишь “товар не доступен в вашем регионе”. Игровые сайты и блогеры, тоже выкатывают новости в бОльшей степени по этим 5% недоступных игр.
    • Тут скорее вопрос: зачем разделять на “не покажу кнопку покупки” и “недоступна в регионе”? Низя, так низя
    • С добрым утром. У меня давно взята. Тоже жду озвучку. Но надежды уже почти нет.
    • Вроде как для Dead space Remake она не подходит.
    • не вот пойму, я захожу на страницу Battlefield™ V но там нету кнопки купить игру почему то?это такие санкции для россиян или что? https://store.steampowered.com/app/1238810/Battlefield_V/      
    • А откуда инфа, что вырезали?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×