Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите где мне отыскать Пивной котёл для моей башни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хз что там было, я в одиночку прошел сквозь праздник, не отвлекаясь на полуросликов, в другом портале вызвал гоблинов и ими всех вынес нафих... они под музыку больше не танцевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пивоварне у Дварфов. -_-

... на подземном уровне ... лифт слева от выхода на задний двор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельп... Немогу пройти уже в самой пивоварне. Все двери которые нашел закрыты и мин рядом не лежит((. Возле той что возле телепорта пропадает интерфейс как при переходе в другую зону <_<

Проблема решена. Терь другая - немогу попасть к голдо. Синими миньёнами вывожу мост, подхожу к воротам а они не открываються. Ни мин ни рычагов невижу. Патч стоит 1.2

Изменено пользователем ArchangeJL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kalina просто раставляй миньонов возле каждого прохода, постепено загоняя её к порталу.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите! Застрял в самом начале, первый квест, идти в деревню какую-то, там лежит столб, чтоб сдвинуть нужно 10 миньонов, а у меня 5 max может быть, что делать? Или это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Andy Breeze не глюк это, туда пока еще рано, если не ошибаюсь надо найти тотемный столб, добавляющий миньонов-поищи вокруг.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andy Breeze не глюк это, туда пока еще рано, если не ошибаюсь надо найти тотемный столб, добавляющий миньонов-поищи вокруг.

Спасибо!

Чото я не догнал, нету там тотемного столба, там карта маленькая, где его искать, может кто подскажет и как он выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Andy Breeze, выглядит тотем в виде головы гоблина, если я не путаю ничего... поищи по округе, там есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andy Breeze, выглядит тотем в виде головы гоблина, если я не путаю ничего... поищи по округе, там есть...

Нашел, спасибо, невнимательно смотрел вступительный ролик, оказывается этот столб в башне, а я его искал в деревне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Andy Breeze, незачто) игра хорошая конечно... как жаль, что не могу время найти - пройти до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто нет времени смотреть всю тему... У меня эта игра просто не устанвливается! Я монтирую образ, мелькает черное окошко и...и все. Захожу на смонтированный диск, нажимаю setup.exe, мелькает черное окошко, и все! Что делать?

Изменено пользователем Kamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamp

Советую просто прогуляться до магазина, купить локализованную версию от Буки и наслаждаться игрой;) поверь мне - оно того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×