Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GordON

Вообще-то он идёт отдельным аддоном (хотя там просто добавили по маленьку в сингл и кучу карт для мультиплеера), есть рип (где вырезано всё новое в Raising Hell) на 700мб, не знаю будет ли он совместим с версией от буки, но если и будет, то все новвоведения от него будут на английском.

По поводу патча, что так уж межает взять и проверить? -_-

Дружище.. спасибо конечно за участие.. но что полезного и нового ты мне сообщил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке Raising Hell наличие оригинального Overlorda не требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hromus

Нет.

То есть Raising Hell включает в себя и оригинальный Overlord? Это типа как Gothic 2: Night of Raven, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

А дополнение стоит брать?или оно не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hromus

Да.

Только Gothic 2: Night of Raven ставилась поверх, и требовала Gothic 2.

Ильназ

Нормальное.

Но в плане синглплеера - изменения незначительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hromus, Maickl

Здрасьте приехали. Вы окуда упали и чем ударились??????

Совсем чуть-чуть выше (285 пост) ясно ведь сказано, что Raising Hell - всего лишь небольшое дополнение (включающее несколько "адских" уровней и карты для мультиплеера), ставящееся поверх оригинала.

Ильназ

Имхо не стоит. В сингле нет ничего особо нового (про мульплеер не знаю), я в свое время прошел Оверлорда, теперь поставил аддон и долго и нудно бегал, искал, где же там открылись эти новые области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LonerD

Прежде чем умничать, ты сначала этот (285 пост) сам прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl

Так я ж почитал. И игра у мня есть. Почти все дополнение размещается в папке Expansion (которая весит примерно 1,2 гига).

Ситуация примерно такая же как с Oblivion и Shivering Islands, когда аддон ставится поверх оригинальной игры и добавляет новые локации..

И вопреки твоим утверждениям, Raising Hell без оригинального Overlord играть, разумеется не будет, не на чем там играть, там же всего несколько новых локаций!!! Не веришь - попробуй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. #285 пост мой.

2. Видимо читал через строку, для экономии времени.

Shivering Islands - это Expansion pack, который ставится поверх оригинала.

Overlord - Raising Hell - это переиздание, куда включили пару новый локаций "Ад" и новые режимы в мультиплеере.

ОТДЕЛЬНО - ЕГО НЕТ В ПРИРОДЕ, есть РИП, где этот самый Raising Hell вырезан, чтобы его могли поставить, те кто уже скачал обычного Overlord'а.

Само сабой его не запустить, оригинальный Overlord весил 4Гб., Raising Hell 4.1Гб. а Рип 500мб.!!

ГДЕ Я УТВЕРЖДАЛ ЧТО В РИП МОЖНО ИГРАТЬ ОТДЕЛЬНО?!

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нужна помощь в прохождении адского уровня из Raising Hell в самой первой локации (Mellow Hills). Застрял я в месте, где жирдяй в конмате катается между 2-мя барьерами и взрывается постоянно, в этой комнате ещё есть штука для открывания двери без 4 ручек, которые спрятаны за барьерами в этой же комнате. Барьер, от которого отталкивается жирдяй подпирается сзади какой то телегой. Телега интерактивная вроде, просит 3 миньонов. Но когда их посылаешь, они тупо стоят и ничего не делают. Кто-нибудь знает, что здесь нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Thamior застрял тамже !!!!!!!!!! Ничерта понять не могу че там делать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу затыка с Мелвином:

Прикажите миньонам взять объект.

Выберите объект в качестве цели.

Зажмите ЛКМ+ПКМ и попробуй поводить миньонов влево/вправо.

Вспоминайте арканоид ;)

PS Приготовьтесь к подобным заданиям на всем протяжение дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная просьба к тому, кто может - выложить несколько файлов из установленной игры. А то у меня они не копируются с диска, и игра виснет после миссии по освобождению Розы.

Вот эти файлы:

Overlord\Resources\Character Sand Worm.prp

Overlord\Resources\CS Movies.prp

Overlord\Resources\Structures Tower - States.prp

Overlord\Resources\Songs\Explore_Woods.mp3

Overlord\Video\Title_Game.bik

Overlord\Video\Title_Publisher.bik

Заранее огромное Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DamnAge спасибо все получилось

Alukard301 файлы заливаются, 1 архив, размер 144 МГ на депозите

http://depositfiles.com/ru/files/2902021

Изменено пользователем AIFON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×