Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу проити миссию где нужно в канализации пройти под городом.....там очень много зомбяков!!!!а там только синих можно вызывать(остальные утонут) .......а они очень слабые..помогите плз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел на 64% :(((

Там за 100% что-нибудь будет, или можно не мучатсья?

и с ареной подло получилось, там когда на арене монстра убиваешь, справа ставится галочка, что ты его победил.... я всех победил, а мне хрен...

MR.CRAZY

в воде можно не драться.... Десятью синими отодвинаешь, остальных на суше рядышком оставляешь,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Кто в курсе, где искать пивной котел, что у гномов? Сказано, что в пивоварне, но я там все прошел, а пива нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Кто в курсе, где искать пивной котел, что у гномов? Сказано, что в пивоварне, но я там все прошел, а пива нет.

Пиво есть, и котелок есть. Надо пошариться, попереключать рычаги с помощью миньёнов - пооткрываются запертые двери в пивоварне. Если не ошибаюсь, пивной котёл внаходится в комнате за дверью, перед которой типа длинная комната, по бокам вне пределов твоей досягаемости парочка врагов и узенькие переходики для миньёнов - их направляешь переключить рычаги - откр. дверь - получаешь котёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиво есть, и котелок есть. Надо пошариться, попереключать рычаги с помощью миньёнов - пооткрываются запертые двери в пивоварне. Если не ошибаюсь, пивной котёл внаходится в комнате за дверью, перед которой типа длинная комната, по бокам вне пределов твоей досягаемости парочка врагов и узенькие переходики для миньёнов - их направляешь переключить рычаги - откр. дверь - получаешь котёл.

Насколько я помню, если переключить все рычаги, откроется дверь лифта, ведущего прочь из пивоварни. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет, в том числе и до лифта дотопаешь. Кстати там же (ч/з лифт) получишь ещё 1 часть для апгрейда кузни для варки новых апгрейдов для доспехов.

А потом и выйти можно.

Хотя лифт становится доступным не из-за прямого управления рычагом - нужно кого-то там побить или пройти в определённую местность пивоварни. Но до этого поворочать рычагами придётся в том числе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=KaiN=

Подсказка: после того, как в Темнолесье дойдешь по суше до упора, оставляй миньонов на берегу и дальше сам, один (!) по воде. Побродив немного (можно самолично кого-нибудь порубать), найдешь эту пещеру, войдя в которую, обнаружишь всех оставленных миньонов позади себя. В пещере будь осторожен: Зеленые, которые будут вести тебя к гнезду, прут напрямик, а ты ищи обходы, иначе помрешь от яда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что рыгачи нужно крутить не для лифта, и что лифт никуда в принципе не ведёт, лишь открывает зону с плавильней. (за всю игру не купил и не проупгрейдил не одного предмета -_-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(за всю игру не купил и не проупгрейдил не одного предмета )

А зря! :) я с последней бронькой и топором один на арене любую группу монстров ложу (БЕЗ миньёнов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с усовершенствованием оружия и брони жить становится легче и веселее.

Ну придётся часок позависать в пытошной темнице/арене - понабивать миньёнов для апгрейда (я жуков пользовал, с них наибольший выход продукта).

Зато потом увеличишь себе урон, критические удары, ману, жизнь, регенерацию и кол-во соратников. Конечно можно прожить и без этого, но в рукопашной придётся несладко, а на одних миньёнах далеко не уедешь - в смысле расход их будет очень велик и время, потраченное на мотание к воскрешателям перекроет время на арене, плюс пополнять войска придётся по-любому, а быстрее всего это та же арена.

Обидно, что за её прохождение ничего не дают, даже не поздравляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что станет, если 100%-ю коррупцию заработать? Видок будет, конечно, устрашающим. А еще?

Я, кстати, облажался немного и я злой только на 74%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое, немного мрачнее + глазки красные. На игру не влияет, квесты те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×