Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистресс это то ли домохозяйка то ли жена, найдешь ее в подвале замка, на первой карте с красными жуками, пройдешь огонь,с помощью красных миньонов, там на тебя нинзи нападут, потом в подвал, она там в клетке сидит, спасешь ее и все готово, ориентируйся по заставкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, может я туплю, но я застрял в месте где объясняли как заставить миньенов держать позицию. Там еще надо было крутить колесо, чтоб потушить огонь при спуске с лестницы, этот тухнит, зато зажигается другой, на противоположной. Это рядом с телепортом в башню, куда лежбище красных оттаскивали.

Изменено пользователем ЕрмаК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где синих миньонов найти???

Надо типа найти вход в земли гномов,а где он кто подскажет(облазил весь эльфийский лес так ничё и не нашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где синих миньонов найти???

Надо типа найти вход в земли гномов,а где он кто подскажет(облазил весь эльфийский лес так ничё и не нашёл)

Приди в башню в телепорт, там карта под номером 2или3 там ещё замок такой только не тот где бабу спасаеш а другой совесм там ещё зомби ходят там побегай найдёш их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто мне, тупому, объяснит? А то они уже до синих дошли. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в самом начале запоролся)) в обучении)) там где просят зажать правую и левую кнопку мыши..чё там делать надо ?? я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще в самом начале запоролся)) в обучении)) там где просят зажать правую и левую кнопку мыши..чё там делать надо ?? я не понимаю

это называется "ручное управление транспортом класса "гоблин"", в смысле куда возишь мышкой туда и миньоны (гоблины) идут.

а вот у меня другой вопрос:

oversli2.th.jpg

дальше куда идти-то?

Доп. инфа: задание найти красных гоблинов. все остальные дороги закрыты огнем.

 

Spoiler

всё, уже понял, их не там искать надо

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плз как красных чертиков зделать я невезжаю извените за глупый вопрос :cray:

а че надо стелать в доме жирдяя чтом красные минионы стали твои

куда их надо отвести или зделать

ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите плз как красных чертиков зделать я невезжаю извените за глупый вопрос :cray:

а че надо стелать в доме жирдяя чтом красные минионы стали твои

куда их надо отвести или зделать

ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ

надо чтобы они взяли ихний улей (Hive) и довести их до телепортера в башню, и они твои.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

it99 деньги нужны для покупки брони и оружия (когда найдешь плавильщик)

и для апгрейдов башни (нужна хозяйка)

Slider красных нужно искать на кухне Мелвина (празник хоббитов)

chaose синие живут в пещере, проблема в том что нужны зеленые миньоны для входа. есть правда где и другой вход под мостом (деревня Хевенс пик)

для того чтобы добраться до гномов нужно убить Оберота(дерево-эльф) перед этим разрубить 6 корней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс первая миссия в городе там надо карликов мочить оббегайте всю территорию только не заходите в другие локации. там вы выполните 2 или 3 задания и поедите к себе в башню вы ещё найдёте кран. потом возращайтисе и идите на по дороге потом на право там тоже по дороге до ворот, Там будет какрас предводитель карликов жирдяй такой с кароной бегите знаим убивая всех. Когда его убьёте найдёте Красных миньонов. Идите к себе в башню. Потом телепортируйтеся к эльфам, выполняйте задания те которые вы можете выполнить, И там-же в лесу найдёте зелыных миньонов. Потом с помощью зелёных выполните ещё 1 или 2 задания точно не помню, телепортируйтеся в башню, от туда в 3 карту сверху по списку она 3-я, там будут ещё зомби ходить, там найдёте синих миньонов, Выполняйте все квесты на этой карте ( в лес к эльфам не ходите пока не накомите нормальную силу войнов она там в % у меня было 300% все жёлтые + 10 синих). Как всё выполните поднакопите силы и идите к эльфу выполнив всё там и убейте Эльфа. Там откроеться новая локация (ПС ДО ЭТОГО НЕ ТРАДТИ ДЕНЬГИ надо 50000 накопить как минимум =) ) Идите в новую локацию там всё просто будет Легко и понятно бегайте во все локации и всех убивайте Там вы найдетё себе 3 чан ля мастрской и денег понатырите. После этого вы убьёте Главного босса Гномов он там ещё на паравой машине катаеться =) После идите в замок ну и обгрейдитеся по самую неболуй =) ПС для обгрейда нужны миньоны всех типов штук 300 как минимум =) каждого Напиример Щас я сам всех валю миньоны в стороне отдыхают После этого вернитеся на первую карту самую первую и идите в город убивая всех даже мирных жителей =) замачине 100 штук и вернитеся на базу + потом опять тудаже снова идите на 1-ю карту там будет новый квест =). ну и у вас новая локация открыта Пустыня =) Там я щас но я хз что там делать там Писчанные Черви жрут мя =)

PS больше не ходите к жирдяю на первой карте у меня там глюк! Жирдяй типа всё там и показываеться мульт типа надо его убить =)

Изменено пользователем Дисант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисант

червей можно забить только одним способом - желтые жуки х2

нужно схватить яйцо жука (сп миньона )и выманить его на то место где червь

выбрал меч и особо не парился с деньгами . миньонов не тратил на апгрейды тока чуть-чуть не более сотни :)

п.с прусь вообще от слизней особенно от гигантских :)

ЕрмаК чтобы держать на месте отряд клавиша Q тебе в помощь

пр.к мыши отозвать

Изменено пользователем altor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altor Спс за совет! а зря ты не модиш броню, например затюненный шлем даёт +5 к миньонам ну макс кол-во их У меня щас их 36 и это ещё не придел походу =)

PS когда будите у гоблинов ошиваться двери взрывать бомбами(см миньонов) а ещё там будут одни главые ворота(там ещё мост будет который вы откроете с помощью синих миньонов) они откроються с помощью статуи только там вот гемор будет не большой =) ну найдёте =) кстати статую нужно пнуть неск раз спомощью миньонов!

Изменено пользователем Дисант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×