Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ЕрмаК

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ЕрмаК

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    800Мгц, 256 памяти и 256 видюха. Нда, гордиться нечем.
  1. Second Sight

    Скачал русик, а он не ставится, выдает "WinPatch столкнулся со след. ошибками при проверке, возможно между файлами не отличий". И что мне с этим делать?
  2. Overlord (+ Raising Hell)

    Может кто мне, тупому, объяснит? А то они уже до синих дошли. :-)
  3. Overlord (+ Raising Hell)

    Слушай, может я туплю, но я застрял в месте где объясняли как заставить миньенов держать позицию. Там еще надо было крутить колесо, чтоб потушить огонь при спуске с лестницы, этот тухнит, зато зажигается другой, на противоположной. Это рядом с телепортом в башню, куда лежбище красных оттаскивали.
  4. Overlord (+ Raising Hell)

    Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?
  5. Freedom Fighters

    Freedom Fighters Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person Платформы: РС Разработчик: IO Interactive Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 2 октября 2003 года Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69902 (нет текста) Прогресс перевода: Текстуры для художника: Игровой текст отдельно для перевода:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×