Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь, лицы беру не часто. Последний раз - только Казино Рояль.Остальное беру в прокате и грабблю. Dvd decrypter+ Ashampoo burning studio если dvd9 то dvd shrink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько прокат - у нас 50 р.

Самая фишка - приходишь с ноутом. Ложишь его, даешь полтинник

пихаешь двд - через 15 мин он визжит ура и ты уходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал "Лесную братву" в картонном боксе - качество видео отличное, но дубляж хоть и многоголосый но левый, озвучивают не пойми кто, оригинальная речь слышна. На лицензионном DVD - все правильно (главного героя озвучивает Гоша Куценко) английской речи не слышно.

Хотелось бы трансформеров и рататуй приобрести на лицензии, когда выйдут - нет данных. В штатах трансформеры вышли 16 октября. Слышал у нас в декабре будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно друг приобрел DVD Киномания с фильмом "Трансформеры" - не покупайте - озвучка хоть и дублированная но плохого качества - не разобрать что роботы гутарят ( громкость "родной" и дублированной дорожки одинаковая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( громкость "родной" и дублированной дорожки одинаковая).

а какое оборудование 5.1? или 2.0? там дорога для 5.1 сделана видимо и голос только на 1 канал наложен (центральный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Flaw, скорее ошибка в кодеках(или может настройки проигрывателя?), их часто нужно переставлять и каждый раз после этого настраивать, много раз стакивался (правда чаще у меня речь просто пропадала). И вообще чего только не пробовал, но в итоге с видео вернулся к Media Player Classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня купил лицовый 28 дней спустя. наконец то) фильм станет 3-им в коллекции моих лицовых дисков (это не считая супербита и киномании).также купил себе двухдискового "Эйса Вентуру" от киномании.ничего так, но вот дубляж на втором диске убивает...лучше б закадровый оставили,как на превом диске.дубляж - кака неимоверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз где в нете можно заказывать лиц фильмы по умереным ценам озон не предлагать (дерут за доставку жутко)!

Вчера взял лиц. Трансформеров за 350р Пираты 3 - 350р качесто отличное звук 5,1 с кучей разных языков. Дакже имеется Властелин колец лиц колекционка вся трилогия. пираты 1 колекц на 2двд. пираты 2 лиц на 1 двд. вобщем еще много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно появился стандарт HDMI, а что у него за особенности ?

А то я сегодня купил плазму и дивидишник с поддержкой HDMI

и теперь хочу купить какой-нибудь диск в этом формате.

Кто знает какие есть диски этого формата и сколько они стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из лиц. тока Сайлент Хилл 2DVD (450руб) Фильм+Доп.материалы. Взял и не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх надо бы тоже что то обновлять )))

у меня за всю историю только VISTA Home Premium 32bit была лицензионной, а жаль, понравился фильм Одержимость, но вот что то я его в лицензии не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень простые - минимум 200 рублей цена, хорошая полиграфия, бонусы, дубляж.

Из последних приобретений (этого года то есть) - Гладиатор (3 DVD), Серенити (1 DVD), Бумер (1DVD - уже выкинул, дерьмо полное), Пираты Карибского моря (2DVD, Collector's Edition), Титаник (4DVD), SW Episode III (2DVD). В общем, стараюсь вести честный образ жизни :D Хотя нет - просто бонусы мне ну очень интересно смотреть - даже интереснее, чем сам фильм. От Титаника вообще в восторге (там интересная фишка - смотришь фильм, и прям посередине него вставки про спецэффекты).

Не всегда цена 200р. , хорошая полиграфия и бонусы с дубляжом, иногда таковыми бывают "хорошие пиратки"(они зачастую в полупрозрачных белых слим-коробках, у мя матрица на таких), качество у них отменное (копия с лицензии), лицензию прежде всего отличает наличие голограммы, и одно из самых важных фактов, надпись возле центрального отверстия диска типа "UEP-CD Лицензия МПТР....", надпись дожна быть на амом носителе с внутренней стороны, пропечатана в самом диске (а не как на пиратках накрашена, ещё и с другой стороны, тобишь насквозь), просто существуют так называемые Региональные Лицензии, на них присутствуют все те же опознавательные знаки, что и на Обычной Лицензии, отличительная особенность в том, что они в обычных DVD-коробочках, на дисках как правило отсутствует меню (записан лишь фильм, просто вставляешь и смотришь), звук 2.0 (не всегда, но в основном) и розничная цена примерно 120-140р. (в зависимомти от магазина), таки как правило встречаются в супермаркетах, не знаю как в других городах, у нас на складе их помечают золотым маркером с торца сверху. Я уже 3 года занимаюсь Фильмами, Играми и Музыкой, с ходу могу определить где лиценз, а где нет, народ у нас думает, что чем дороже, тем лицензионнее, но не всегда бывает так! =)

У меня 8-ая Миля лиценз (причём регион, но со всеми бонусами), розничная его цена 120, а так 64 (со склада беру), обычно на лиценз нет нормированой цены, всё зависит от издателя и правообладателя!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт об играх и фильмах на лицензионных DVD. Обзор российских DVD-изданий "Доктора Хауса", "Адреналин 2: Высокое напряжение", "Затерянный мир" и других.

Пора бы потихоньку на Блюрей переходить и Обзор Консольных Изданий Игр - PS3, XBOX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×