Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в большенстве случаев однодисковые издания. Я беру 2-3-дисковые издания (если есть конечно)

Они и стоят на порядок дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они и стоят на порядок дороже.

Разница обычно 100-150 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они и стоят на порядок дороже.

Да мне пофиг. Я взял Послезавтра за 700 рублей, коробку с Матрицей за 2 штуки, 3 диска с первыми Пиратами. И буду продолжать брать лицензию.

ЗЫ Кто видел пиратку и лицезию Послезавтра меня поймут :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Риддик рулит. Авторская версия Хроник - жаль, что Пич Блэк обычная - думал будет тоже авторская

Кстати насчёт Риддика:

riddick_trilogy_sm.jpg

"В Америке официально вышел DVD-сет под названием «Riddick Trilogy», в который включены все три фильма франшизы – «Pitch Black», «Dark Fury» и «The Chronicles of Riddick» (театральная версия)" => Заказ на Amazon.com 15 вечнозелёных - думаю не самая высокая цена для фанатов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на лиц. 2-х дисковое "Бэтман - начало" , "Жесть", ост. - либо Extrabit либо 1дисковые лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лицензионный диск любимого фильма – отличное качество видео и звука, несколько звуковых дорожек, бонусы – на это денег не жалко, но покупать лицензию, какого-нибудь «Призрачного гонщика» и ему подобных фильмов «на пол раза посмотреть» - явно глупо.

Поэтому и пиратство и лицензия должны БЫТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лицензионный диск любимого фильма – отличное качество видео и звука, несколько звуковых дорожек, бонусы – на это денег не жалко, но покупать лицензию, какого-нибудь «Призрачного гонщика» и ему подобных фильмов «на пол раза посмотреть» - явно глупо.

Поэтому и пиратство и лицензия должны БЫТЬ!

Это смотря для кого. Я например купил лицуху Гонщика, а фильм смотрел уже несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лицензионный диск любимого фильма – отличное качество видео

Насчёт качества я поспорю, я не могу уже смотреть даже на DVD9 после HDTV, так всё убого выглядит... :russian_roulette: , хоть вешайся :-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл издавать хдтв чичас? что у каждого дома стоит плазма? а почему у меня её нет?

кстати недавно обнаружил в списке каналов нтвплюса хдтв тест канал (у меня чё-то он всегда пустой, то ли ресивер не тянет, то ли доступ запрещён)

ЗЫ: кстати вот недавно скачал хдтв Небесный Капитан и Мир Будущего

на моей 19" он не очень то и отличался от обычного двд5 или двд9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт от глубинки (Первоуральск - 44 км от Екатеринбурга). Идем в прокат, берем лицуху. Скидываем, режем (плющим) копим, отдаем обратно - итого лицуха за 40 руб + цена однослойки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: кстати вот недавно скачал хдтв Небесный Капитан и Мир Будущего

на моей 19" он не очень то и отличался от обычного двд5 или двд9

Ну знаешь ли...у меня тоже 19" и разница офигенная! Чёткость поражает, мона разгялдеть всё, что пожелаешь! На этой неделе смотрел Сделку с дьяволон, Эрагон и Сайлент Хилл в ХДТВ, всё это до этого смотрел на ДВД, так вот качество в разы лучше, чем на ДВД!!! Ща жду Такси 4 в HDTV, бысрей бы вышло :smile:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт от глубинки (Первоуральск - 44 км от Екатеринбурга). Идем в прокат, берем лицуху. Скидываем, режем (плющим) копим, отдаем обратно - итого лицуха за 40 руб + цена однослойки! :D

Коллекционные издания тем и важны, что там DVD9, а не однослойка.

Я могу рядом с домом купить за 50 рублей зажатую на однослойку копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil

Пираты Карибского моря часть вторая - в HD качестве - это рульно... как в кино, только экран меньше... звук тоже не подводит... когда умрут двд??? правдо цена на лицензионные HD ----{}{}{}{}{}{}{ длинная выходит. дешевле скачать(осебенно когда безлимитка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil

Пираты Карибского моря часть вторая - в HD качестве - это рульно... как в кино, только экран меньше... звук тоже не подводит... когда умрут двд??? правдо цена на лицензионные HD ----{}{}{}{}{}{}{ длинная выходит. дешевле скачать(осебенно когда безлимитка).

вы говорите dvd когда вымрут?? когда рак на горе свиснет))). Как только окончательно вымрет VHS и когда у всех(или у большинства) будут hd\blu-ray плееры + плазма(лет так через 5-10(минимум)) вот тогда, может быть dvd и умрет(и то на врятли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil

Пираты Карибского моря часть вторая - в HD качестве - это рульно... как в кино, только экран меньше... звук тоже не подводит... когда умрут двд??? правдо цена на лицензионные HD ----{}{}{}{}{}{}{ длинная выходит. дешевле скачать(осебенно когда безлимитка).

Да их я уже давно в HD посмотрел, первую и вторую части) Они у мну даже на харде до сих пор пылятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×