Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег жалко, я лучше из сети скатаю, а деньги на хорошую лицензионную игру потрачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купив пиратку не раз обламывался, поэтому лучше куплю одну лицензионку чем несколько пираток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше купить одну-две лицензионки в месяц)))), чем кучу пираток, т.к. стоющие фильмы не каждый день выходят!!!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично купленых мною лицензионок у меня нет :tongue: а вот копии с лицензионок гдет были :) с инета качал ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинает зверски долбить ситуация:

наши продолжают выпускать бюджетные издания на DVD5 и чуть позже DVD9, но все равно без оригинальной дорожки.

T4XI - вообще ужас, оказался цифрой с пленки (TC), но хоть обработанной на нормальном оборудовании. Но все равно - это не нормальный DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати собрался купить лост (остаться в живых) сезон 2 лицензию

я как раз недавно глянул опять свой лиц бокс первого сезона и там есть английская дорожка, при этом 5 двд, а у второго сезона их 6 и только рус дорожка и никаких сабов, при этом изданы в один год и одной и той же фирмой, вот это свинство

терь буду ждать переиздания второго сезона либо если не переиздадут кулю на амазоне инглиш бокс

LMax а у тя T4xi вот этот бокс?

смотрел тут недавно озон наткнулся на Призрачный гонщик. Подарочное издание интересно накой болт мне в подарочном издании украинская дорожка вместо английской?

или вот Рокки Бальбоа (Расширенное издание) (Картонный бокс) 2 русские дорожки

ЗЫ: сцкоро пополню коллекцию вот этим: Хроники Риддика. Черная дыра. Коллекционное издание (3 DVD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига лицензия лучше с сети скачать, а че понравилось можно и на болванку. А оставшихся денег вполне хватает чтобы это посмотреть под пивко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу смысла собирать коллекции из одноразовой продукции...

Тем более переводить на неё деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел тут недавно озон наткнулся на Призрачный гонщик. Подарочное издание интересно накой болт мне в подарочном издании украинская дорожка вместо английской?

или вот Рокки Бальбоа (Расширенное издание) (Картонный бокс) 2 русские дорожки

ЗЫ: сцкоро пополню коллекцию вот этим: Хроники Риддика. Черная дыра. Коллекционное издание (3 DVD)

Да - в гонщике [censored] - зачем нужна украинская дорожка непонятно

А вот Риддик рулит. Авторская версия Хроник - жаль, что Пич Блэк обычная - думал будет тоже авторская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: сцкоро пополню коллекцию вот этим: Хроники Риддика. Черная дыра. Коллекционное издание (3 DVD)

Я собирался как-то с получки разжиться этим коллекционным изд., да вот какая-то тварь за день до моего визита уже увела этот диск :sad:

Нафига лицензия лучше с сети скачать, а че понравилось можно и на болванку. А оставшихся денег вполне хватает чтобы это посмотреть под пивко :D

Ну не у всех имеется хороший интернет-канал, как тебе наверное должно быть известно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если и беру лецинзию, то только в дешевом варианте,т.е. без всяких бонусов т.к. они мне .... не нужны. А так беру качественные одиночные пиратки(сборники терпеть не могу, исключение 2в1, 3в1(dvd9),4в1).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сборники терпеть не могу, исключение 2в1, 3в1(dvd9),4в1

аналогично, есть один сборник прада - фильмы Стивена Кинга на нем - 3 фильма. 2-х сторонний диск. Качество там хорошее. а вот 10 в 1 не признаю. прада иногда это единственный способ увидеть кино поскорее. в нашем городе раньше лицензии были очень дорогими, а пиратки на любом углу. сейчас ситуация изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной пиратки нет. Покупаю исключительно лицензию и с доп. материалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IoG Но вот бесит больше всего, когда купишь лицензионку а там тока фотки главгероев ну и пару слов о них. В таком случае что с доп. материалами что без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG Но вот бесит больше всего, когда купишь лицензионку а там тока фотки главгероев ну и пару слов о них. В таком случае что с доп. материалами что без них.

Это в большенстве случаев однодисковые издания. Я беру 2-3-дисковые издания (если есть конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×