Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

103620-8bbb356c33d8a97cd6ec70793c81aa29d

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кажись pack101.vpk или pack000.vpk - найдешь папку CFG.

Послушай совета не мучайся и перейди по ссылке которую я тебе дал выше там есть абсолютно всё по игре и этот вопрос там уже давно обсуждался. Будь усердней! - бесплатный сыр только в мышеловке да и то только для второй мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка до самого конца держала в напряжении (читай любопытстве :happy: ) из-за

этой истории с саркофагом. Тем кто еще не прошел Bloodlines полностью рекомендую енто сделать. И ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите все концовки! Улыбнет любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vampire: The Requiem)

=) Это настольная вселенная World of Darkness - и игры The Requem не было компьютерной!!! Были из вселенной The Masquerade: Назывались естессно Redemption и Bloodlines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка до самого конца держала в напряжении (читай любопытстве :happy: ) из-за

этой истории с саркофагом. Тем кто еще не прошел Bloodlines полностью рекомендую енто сделать. И ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите все концовки! Улыбнет любого.

Запоролся... не мгу порвать картины в музее. как их рвать если при каждом ударе жизнь уменьшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запоролся... не мгу порвать картины в музее. как их рвать если при каждом ударе жизнь уменьшается?

Их нужно в определённой последовательности резать! если не получится, скачай себе прохождение с известного сайта и радуйся!! :yahoo:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Чайнатауне, в храме Минг Джао на двери залип засов. Открыть не могу. Загрузки сейвов из предыдущих локаций не помогают. Версия пиратская, но официальный патч все-таки установил, не помогло блин. Как бы обойти эту заразу. Читал советы на vampirebloodlines.ru, но они тоже не помогли. Может кто подскажет что?

Не помню точно играл давно Но тама помоему надо встать сбоку к засову тоесть упереться плечом в стену и так смотреть на засов и таки открывать! УСПЕХОВ :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню точно играл давно Но тама помоему надо встать сбоку к засову тоесть упереться плечом в стену и так смотреть на засов и таки открывать! УСПЕХОВ :yahoo:

А может просто пролететь через дверь набрав noclip?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню точно играл давно Но тама помоему надо встать сбоку к засову тоесть упереться плечом в стену и так смотреть на засов и таки открывать! УСПЕХОВ :yahoo:
А может просто пролететь через дверь набрав noclip?

:D :D :D Спасибо парни! Полгода как пройдена игрушка. Сам собой отлип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Это настольная вселенная World of Darkness - и игры The Requem не было компьютерной!!! Были из вселенной The Masquerade: Назывались естессно Redemption и Bloodlines.

The Masquerade устаревшая версия ролевой вселенной кот. доработали, исправили огрехи и назвали The Requem. Если внимательно смотреть титры по окончании игры то можно увидеть именно не Vampire: The Masquerade а Vampire: The Requem вроде как при создание игры они основывались на Маскараде но включили нововведения из не завершенного в то время Рэквием. Игра создавалась как раз по настольной, а не придумана разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Чайнатауне, в храме Минг Джао на двери залип засов. Открыть не могу. Загрузки сейвов из предыдущих локаций не помогают. Версия пиратская, но официальный патч все-таки установил, не помогло блин. Как бы обойти эту заразу. Читал советы на vampirebloodlines.ru, но они тоже не помогли. Может кто подскажет что?

Точно , Точно она не залипла просто как - то хитро её хватать и тащить не отпуская надо ,я сам там намучался ,помню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта игра жуть как не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне эта игра жуть как не понравилась.

Да не спорю, графа да по тогдашним меркам не блеск, да и багов куча. Мне она тоже по началу не понравилась. Просто в неё нужно некоторое время поиграть и ты изменишь своё мнение. А квест в особняке лучший квест который я видел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Masquerade устаревшая версия ролевой вселенной кот. доработали, исправили огрехи и назвали The Requem. Если внимательно смотреть титры по окончании игры то можно увидеть именно не Vampire: The Masquerade а Vampire: The Requem вроде как при создание игры они основывались на Маскараде но включили нововведения из не завершенного в то время Рэквием. Игра создавалась как раз по настольной, а не придумана разработчиками.

Спасибо за инфу... Ну и понятно что создавалось по настолке... за это и ценят преданные фанаты! Но вот почему тогда оставили The Masquerade в названии...хм... Имя типа раскурченное или чё... ну оставим на совести разработчиков...

А мне эта игра жуть как не понравилась.

Зря... одна из лучших РПГ, а персонажей таких ярких ещё поискать! Даже японские ролевки типа Финалок не переплюнут по колоритности и диалогам!!!

Да не спорю, графа да по тогдашним меркам не блеск, да и багов куча. Мне она тоже по началу не понравилась. Просто в неё нужно некоторое время поиграть и ты изменишь своё мнение. А квест в особняке лучший квест который я видел.

Ну я заведома знал что куплю эту игру... =) Ибо Редемпшен проходил 5 раз... из-за атмосферы Праги и ваще... Супер вселенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже говорил, а может еще нет, но скажу еще раз.

Я сичтаю этк игру вообще одной из самых лучших игр, в которые мне доводилось играть. Такого стиля, атмосферы, колоритности персонажей, обилия шуток и приколов, различных интересных кветов, я не видел не в одной игре.

Радует сама суть истории, стиль подачи сюжета и вообще весь игровой мир.

Всем, кто просто не любит RPG как жанр, за его некоторую нуждность, наверянка прийдётся по душе эта игра, в общем рекомендую. :yahoo:

P.s. Да станет же клан Тремеров главнствующим над всеми и вся, да истребим же мы всех неверных, воцаримся справедливыми судьями в мире ночи, насилия, убийств и разврата. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, несмотря на некую убогость исполнения ( взять хотя бы шутерную часть, на фига такие убогие стволы, когда есть топор, на крайняк огнемет), все остальное на недосягаемой высоте, что касается диалогов, персов и атмосферы. ИМХО одна из лучших РПГ за всю историю жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×