Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

103620-8bbb356c33d8a97cd6ec70793c81aa29d

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

да что-то русские фанаты не спешат переводить неофициальные патчи...

уже игру заклепали патчем 4,8, а перевод только для 1,2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LonerD

до версии 4.2 он подходил....если мне память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю он то возможно и подходит,но дело в том что Wesp5(создатель данного патча) мало того что очень много правил диалогов,так и частенько делает апдейты(что не так уж и плохо),так что это маловероятно что по смыслу подоёдет русик к этому "патчу",да и явным ТОЛЬКО патчем его назвать нельзя,вы почитайте чего он там понапихал......так что русик испоганит игру сильно,я не спорю в англ. версию играть не так уж и легко,т.к. если я не ошибаюсь там много слэнга американского,да и сеттинга World of Darkness старой редакции слэнга тоже не мало....вообщем играть с неоф. патчем как минимум надо тем людям кто, хотя бы раза два прошёл Vampire: the Masquerade - Bloodlines....да и есть хоть какие то познания в англ.,да и там субтитры достаточно нормальные,а диалоги так вообще не проблемно читать,так что можно если захочется....да и для сообственного развития в языке......

з.ы.Хотя желательно познакомится с сеттингом хотя бы в общих чертах,благо сайты на русском есть.

Изменено пользователем J0k3Rnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....можно обратиться например на тот же vampirebloodlines.ru и собрать команду переводчиков заного или помощь предложить\попросить, у них то это быстрее падет, они же перевод делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с неоф. патчем несовместим.

Русская Борзая вроде писала что делать перевод неоф. патча не заинтересована. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...плохо....давайте думать....можно обратиться к какой нибудь "местной" команде...хотя вряд ли (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народные команды, отзовитесь.

игра-то стоящая.

да и исправления, судя по всему, стоящие, не зря ведь их клепают уже который год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, панику откладываем))) Возможно адаптацией и допереводом займется DK team, пока они ничего конкретно не говорят, но весьма непротив. любой вид помощи приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас скачаю игрушку и гляну,что, да как. если возьмёмся (что скорей всего и будет) быстрого изготовления не ждите,т.к. сами понимаете,проектов - куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще, в игре тексты сообщений в компах были переведены транслитом, может можно шрифты русские туда как нить все таки пристроить и на русском писать?) Я конечно не знаю всех сложностей и проблем по которым эта мысль была отброшена(Или точнее не смогла быть реализована), но все таки было бы приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушка через два часа докачается,я завтра (то есть уже сегодня) вечерком гляну,что там творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от команды vampirebloodlines.ru офигенный русификатор. Его можно взять за основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Там всё транслитом переведено.

AlexGS

Охренеть, давай два!

(Мы уже неделю его обсуждаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил свой лаунчер, с новой версией работает не совсем корректно-запускает в окне, буду разбираться!

з.ы. почти разобрался, скоро перепишу!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо было бы, если бы адаптировали перевод под эти патчи, хотя смотря как они(патчи) выходят(1-2 раза в месяц) это, наверно, проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×