Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

103620-8bbb356c33d8a97cd6ec70793c81aa29d

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Блин нарорд помогите мне пожалуйста у меня в игре не СЛЫШНО разговора все остальные звуки есть а звука разговора нет а без него играть как то не прикольно. Я уже и дрова другие на звуковуху ставил не помогает. В папке с игрой вроде бы эти звуки есть а в игре их нет. И если кто ещё пока в эту игру играет скажите пожалуйсто сколько у вас весит папка sound.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин нарорд помогите мне пожалуйста у меня в игре не СЛЫШНО разговора все остальные звуки есть а звука разговора нет а без него играть как то не прикольно. Я уже и дрова другие на звуковуху ставил не помогает. В папке с игрой вроде бы эти звуки есть а в игре их нет. И если кто ещё пока в эту игру играет скажите пожалуйсто сколько у вас весит папка sound.

У меня эта папка весит 250мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня эта папка весит 250мб

Странно.. А у меня весит 412 мБ... :shok::warning2::buba: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annatar

А у тебя с разговорами всё в порядке? ну типо слышно звук как они говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ - а где можно купить настольную версию игры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ - а где можно купить настольную версию игры??

Если в Новосибирске живешь - ГУМ, третий этаж, отдел напротив CD-Маркета. :smile:

А так, лучше спросить на http://www.rolemancer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в Новосибирске живешь - ГУМ, третий этаж, отдел напротив CD-Маркета. :smile:

А так, лучше спросить на http://www.rolemancer.ru

ага - пасиб большое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа......подскажите как правильно патчить?? Какую папку копировать?? Vampire или Base?? А то вроде как дуляж получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ввода чита " give item_m_ " и дальше из списка деньги не появляются(

Помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я так и не смог пройти, в конце надо бомбу в лифт положить, а у меня ни бум-бум из-за глюка, так я и остался в шаге от концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я столько разных версий перепробовал.....пока не нашёл пиратку пропатченную до 1.2.....и то текстуры воды глючили , зато прошёл ........ игруха берёт атмосферой .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я столько разных версий перепробовал.....пока не нашёл пиратку пропатченную до 1.2.....и то текстуры воды глючили , зато прошёл ........ игруха берёт атмосферой .....

Я с патчем играл, ставил на обычную пиратку, потом Nocd и нормально лётала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я уже на vampirebloodlines.ru отписывался, а здесь походу нет! вот моя мессага там:

Господа, возможно я торможу и это уже было сказано, но вы незамечали, что если запустить игру в режиме 16 бит, то игра грузится раза в 3 быстрее? Играть становится очень комфортно!

з.ы. я даже лаунчер склепал, ака no-reestr :D кому вдруг понадобится-обращайтесь! ибо на 16 бит загрузки просто летят!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год тому назад был.. сейчас уже нет =(

ЗЫ: Люди, у кого-то ведь наверника есть лицензия ? Может отправите наложенным платежём больванки с образами ? Все расходы оплачу...

Есть лицензия на 3х CD, если есть возможность скачать, юзаем torrents.r....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я непонимаю.....то все кругом кричат что грузится долго, то что тормозит! я предлагаю способ чтобы игра не тормозила и грузилась раза в 3 быстрее на более-менее среднем компе и никому не интересно? разве не повод перепроийти? заметье-по умолчанию игра не поддерживает 16 бит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×