Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одному из энтузиастов удалось запустить на игровой консоли Sony PlayStation 3 операционную систему Windows Vista, сообщает блог Engadget. Для этого он сначала установил систему на базе Linux, затем в ней поставил эмулятор Qemu и затем уже проинсталлировал Vista.

Cистема Windows не рассчитана на процессор Cell, который используется в PlayStation 3. Из-за использования эмулятора ОС от Microsoft на PlayStation 3 очень медленно работает.

На загрузку у операционной системы уходит 25 минут, меню "Пуск" появляется через пять минут после нажатия, а запуск "Блокнота" требует 12 минут.

Кто убил РС-гейминг?

PC-гейминг мёртв ? Как-то не заметно.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC-гейминг мёртв ? Как-то не заметно.

Ох.... Тыбы хоть прочел статью прежде чем свою чушь писать. Верхний график все четко отоброжает.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Это каким извращенцем надо быть что бы на соньку ставить висту, каторая на кампе не шыбка шустро работает по сравнению с хрюшей.

Bkmz

Ща тебя пкашшники завалят такими тупыми выпадами.

А я уже присматриваюсь к новой видюхе типо 4850-60-70-90

и т.д.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох.... Тыбы хоть прочел статью прежде чем свою чушь писать. Верхний график все четко отоброжает.

Игры выходят на PC? Выходят. AAA-title выходят на PC? Выходят. Рынок казуалок и MMOG растет ? Растет. Недостатка в хороших играх на PC я не испытываю. Ты немного попутал форумы со своими графиками, простым игрокам эта статья совершенно не интересна, эта инфа больше для экономистов и аналитиков. Еще одно, кому интересно пройдите по ссылке и почитайте комментарии к этой статье от людей, вращающихся в игровой индустрии, которые в пух и прах разбивают все аргументы автора статьи. Один из комментаторов указывает ссылку релизов 2009 на PC, для умирающей игровой платформы список великоват, не находите ?

ЗЫ BKMZ или переводчик забыл уточнить, что эта статья актуальна только для северной америки.

exgroover

Это каким извращенцем надо быть что бы на соньку ставить висту, каторая на кампе не шыбка шустро работает по сравнению с хрюшей.

Это надо быть ярым фанатом PS3

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте создадим тему все против Пс 3 пусть наш любимый персонаж порубится в схавтках с форумными (как он любит говорить ) тролями и прочей нечистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Я прочитал соопщения на том форуме.

1 Высказывания на много спакойней и не кто не отрецает упадок ПК в качестве игровой платформы но не во всех жанрах, а в онлайне даже прирост.

2 Ругают кривых разрабов каторые то же внисли не малую лепту в упадок.

3 Цена на ПК игры всего на 10% ниже кансольных хатя должно быть 30-40%.

4 Не правильное сравнение с боксом, веть там то же борьба с пиратством.

И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serj337

И все таки комментаторы не согласны с тем, что ПК как игровая платформа "умирает". График приведен только для Северной Америки, и он не учитывает онлайновую дистрибуцию игр. Ситуация в европе, а особенно в России (особенно) несколько другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Ты явно не прочел статью и даже не пытался. Про твою любимые казуалки и ММОРПГ там отмечено и сказано что очень хорошо в этом направлении идет ПК гейминг. собственно нынче он и уходит в этом направлении браузерок и ММОРПГ. А речь то идет о играх другого направления, более стандартного направления, и речь идет в первую очередь о прибыльности. Ты недостатка в ААА-тайтлах не испытываешь, молодец, только их раз в 5 меньше у тебя чем у любого рядового консольщика.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты недостатка в ААА-тайтлах не испытываешь, молодец, только их раз в 5 меньше у тебя чем у любого рядового консольщика.

Об этом мы уже говорили, внятно ты это никак не доказал и не обосновал, т.к. практически все AAA-тайтлы кроссплатформеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК умирает в сингле а в онлайне возраждаеца. Хотя на кансолях то же онлайн становица приорететом в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом мы уже говорили, внятно ты это никак не доказал и не обосновал, т.к. практически все AAA-тайтлы кроссплатформеные.

Нет, это давно доказано, на ПК большинство игр уровня Б класса, для более узкого круга типа Космостратегий. Но ты прав, все ААА игры что есть у ПК это мультиплатформа, но вот только у консолей помимо этих ААА игр есть еще очень много своих ААА тайтлов. Например Булбя2, Гири2, Ниндзя Гайден, годОфВар, Хеви Рейн, Анчартед и т.п.

Среди всех эксклюзивов что приводили вы тут на ПК, почти все не являются ААА тайтлами.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ты прав, все ААА игры что есть у ПК это мультиплатформа, но вот только у консолей помимо этих ААА игр есть еще очень много своих ААА тайтлов

Про эксклюзивы на ПК мы тоже говорили, только если на приставках больше эксклюзиных экшен игр, то на ПК в основном это стратегии, симуляторы и адвенчуры. Так что ААА-тайтлов хватает: Sims 3, WH40K:DoW2, King's Bounty, Empire Total War, Starcraft 2, Gray Matter, Heaven, Dragon Age, Diablo 3, STALKER Зов Припяти...

Среди всех эксклюзивов что приводили вы тут на ПК, почти все не являются ААА тайтлами.

ААА-тайтл вообще довольно растяжимое понятие, нигде нет четкого определения, что это такое, для меня это просто очень хорошие игры, а не те на раскрутку которых потрачены бешеные бабки.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age мультиплатформа, на Коробке360 и ПС3 она будет.

Сталкер сложно назвать ААА и еще сложнее назвать ААА его аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dragon Age мультиплатформа, на Коробке360 и ПС3 она будет.

Сталкер сложно назвать ААА и еще сложнее назвать ААА его аддон.

Эт все твои сонибойские придирки, факт остается фактом на ПК есть хорошие, годные, эксклюзивные ААА-тайтлы. И их немало.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ПК рулит Bkmz, ты говоришь что с консолей эксклюзивов мало на пк перешло, а как Burnout, ST4,Gears of War?

PS: гляди скоро Fаble 2 подтянется и Gears of War 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×