Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем по теме ...но подскажите пожалуйста..ПС3 можно подключить к обычному телевизору ??? . Просто ЖК ящик умер(другого нет)...в мастерской сказали ..что будут долго делать . Вот думаю какой лучше подойдет .Какой лучше подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не совсем по теме ...но подскажите пожалуйста..ПС3 можно подключить к обычному телевизору ??? . Просто ЖК ящик умер(другого нет)...в мастерской сказали ..что будут долго делать . Вот думаю какой лучше подойдет .Какой лучше подойдет?

Через тюльпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это просто эксклюзивы. На твоей горячолюбимой соньке я тоже особого наплыва новых, эксклюзивных франчайзов я не наблюдаю :)

Там где надо я всегда подкрепляю слова фактами, за тобой этого замечено не было...

ты привёл игры, которые на консолях и нафиг не нужны (имхо оф коз) :D

так что выстрел в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой телевизор?

Любой какой понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты конечно его найдешь)) Почти у всех теликов есть подход для тюльпанов или скарт, переходник с тюльпанов на скрат стоит рублей 200.

Собственно вот тебе для наглядности :

подход скарт

scart-buchsen.jpg

Переходник для тюльпанов для него

scart2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че можно даже ламповый?

я думаю можно хочь по антенному, через видик(пленчатый, а не тот што DVD), чес.говоря смотрется будет ахово PS3 с лапмовым телеком. А разве PS3 к монику нельзя подключить, если конечно ЖК а не трубчатый.

з.ы для пытливых умов я думаю мона организовать через комп, через видеовход вид.карточки

к слову, я через внешний TV тюнер к ЖК монику подключал кассетный видеоплеер, при желании смотреть можно.

з.ы 2 а если возвратится к нашим баранам, то ИХние порты, а также игры замеченные в сожительстве с консолями стараюсь не брать, тупняк галимый, даже если визуально выглядят неплохо(исключительная редкость) играть невозможно, ибо как правило казуально примитивные веселушки.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BKMZ

хит просто и эксклюзив для сони я валялся когда смотрел данный ролик :bad: - сони либо просто уже бабок не хватает что она покупает такое уг либо они просто ненавидят своих покупателей :D !

http://www.gametrailers.com/video/nurburin...challenge/52654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно к чему этот тупой выпод? Можно подумать в Майков подобного треша нету а уж про ПК вообще молчу, большая часть ПК эксклюзивов щас трешь немереный. Только ради тебя напишу в твоем же стиле "ЕА презирает ПКшников выпуская для них ФИФА в разы хуже чем консольщикам"

ЗЫ. Вот заметьте это не я сонибойствую, это народ начинает сонифобствовать, хотя я всего говорю о консолях в целом.

ЗЗЫ, Кстати, та игра делается клоном ГТР2 и других подобных "Хардкорных" симуляторов, сти ты щас ругаешь ее, то представь какойже трешак у ПКшников, а они от него в восторге... Совсем денег у ПКразрабов нету видимо по твоей логике...

Явно человек бесится что сам в гавне погряз, надо и других полить грязью не выйдет, мозгов мало у тебя фашист.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно к чему этот тупой выпод? Можно подумать в Майков подобного треша нету а уж про ПК вообще молчу, большая часть ПК эксклюзивов щас трешь немереный. Только ради тебя напишу в твоем же стиле "ЕА презирает ПКшников выпуская для них ФИФА в разы хуже чем консольщикам"

Ничего они не призерали,Еслиб ты читал интервью разрабов не порол чушь,ЕА как всегда хотят чтоб фифа запускалась на всех машинах,даже со встроеными видяхами,из-за чего они получат больше доход, поэтому для пк была оставлена графика 2008 года,А для приставок улучшена,так как кто имеет приставку тот не замарачивается с системными требованиями игры!!

И действительно насколько вся линейка спорта 2009 шикарна по графе на консоле и насколько она убога на пк,если их сравнивать!!!Имея ввиду консоли -это хбокс 360 и пс3,(ни в коем случае не пс2)

Да кстати с чего вы взяли что срок службы консолей 4 года,Пс2 уже 10 лет на рынке и продается до сих пор не плохо,И компании заявили что след поколение приставок появится не раньше 2015-2017 года

Изменено пользователем pompa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еслиб ты читал интервью разрабов не порол чушь,ЕА как всегда хотят чтоб фифа запускалась на всех машинах,даже со встроеными видяхами
Бла бла бла.. Неужто ты думаешь, что консольные версии только в графике превосходят ПКшную? Графика карказ тут не учитывается ни мной ни любым других сравнившим. Именно Геймплей на ПК в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС3 лучше всех.Даже лучше ваших лучших друзей.Она раговаривает со мной когда мама не видит, и подговариват меня убивать людей...поэтому мой лучший друг ПС3, самый лучший в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я как бы это сказать - скачал фифу поиграл и стер и забыл игра это не только графика , а спортивная линейка EA отстой - но есть же выход PES поэтому я не растроен ни разу !

По поводу того что на PC выходит много треша с этим я согласен но ведь кто сказал что это мы покупаем мы пользуемся дарами интернета а у сонибоев такой возможности нету не думаю что данную игру дадут поиграть даже в демку !

то что игр на PC нету да полно в этом году выйдет игр и поиграть будет во что - а все твои высказывания по поводу умирания платформы лиш идет в оправдание того что владельцам консолей поиграть то самим не в чего так как все суперхиты отложены на 2010 год !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что игр на PC нету да полно в этом году выйдет игр и поиграть будет во что - а все твои высказывания по поводу умирания платформы лиш идет в оправдание того что владельцам консолей поиграть то самим не в чего так как все суперхиты отложены на 2010 год !

Не забудь что 80% всех стоящих игр на ПК уже несколько лет приходят с консолей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×