Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже начал взаимоисключающими параграфами говорить :) И как после этого можно серьезно относится к тому что ты пишешь ?

Толи ты читать не умеешь, толи выводы какието странные делаешь... Я писал что эти игры делаются для консоли, что щас больше внимания удиляется именно консольным версиям (почти все нынешние видое и скрины с Коробки360). И то, что возможно на ПК будет задержка, что не раз уже бывало.

Ты хочешь сказать, что какой-то эксклюзив разрабатывался для ПК, а потом разрабы "бац!" забросили ПК и стали делать его эксклюзивно для какой-либо консоли ? Или ты имеешь ввиду что игра становится мультиплатформеной ?

Нет, я хочу сказать, что игра изначально планировавшаяся для ПК, потом уходила с ПК и выходила только на консолях. Подобное было с Даркнес, на ПК так и не попала, а Хазе(хоть и весьма посредственная), вначале стала мультиплатформой. а потом и вовсе онли ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Толи ты читать не умеешь, толи выводы какието странные делаешь... Я писал что эти игры делаются для консоли, что щас больше внимания удиляется именно консольным версиям (почти все нынешние видое и скрины с Коробки360). И то, что возможно на ПК будет задержка, что не раз уже бывало.

Я то как раз читать умею, и привел тебе твои же слова :) Про основную платформу ты первый заикнулся, про интервью тоже :)

Нет, я хочу сказать, что игра изначально планировавшаяся для ПК, потом уходила с ПК и выходила только на консолях. Подобное было с Даркнес, на ПК так и не попала, а Хазе(хоть и весьма посредственная), вначале стала мультиплатформой. а потом и вовсе онли ПС3.

В свете последних нескольких сообщений, инфа о том что darkness действительно планировался на PC требует подтверждений.Прочитав все новости, блоги и превью об этой игре на IGN.com ничего подобного не нашел. Факты в студию! Иначе ясно, что у тебя опять фантазия разыгралась.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то как раз читать умею, и привел тебе твои же слова :) Про основную платформу ты первый заикнулся, про интервью тоже :)

Я сказал, что основная платформа КОНСОЛИ, а не конкретно какая именно, а оно щас так и есть.

В свете последних нескольких сообщений, инфа о том что darkness действительно планировался на PC требует подтверждений.Прочитав все новости, блоги и превью об этой игре на IGN.com ничего подобного не нашел. Факты в студию! Иначе ясно, что у тебя опять фантазия разыгралась.

Ну да, если одна из игр написана ошибачно (Хотя немало писалось что она выйдет должна и на ПК), то о той, что написано точно, ХАйз, ты сразу не оброщаешь внимания и считаешь что это не так;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять взаимоисключающие параграфы :)

Я сказал, что основная платформа КОНСОЛИ, а не конкретно какая именно, а оно щас так и есть.
Нет, это значит, что изначально хотели ПК а потом и на Консоли, про основную платформу там не слова)

Haze слава богу что не вышла, я уже с первых роликов в ней шлак разглядел. Т.е. фактов насчет Darkness у тебя нет, значит твои доводы идут мимо.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ яж говорю, фанатик, если игра тебя не устраивает, то факт что она с ПК ушла на консоли сразу не в счет;) Все что ты можешь, оперировать словами выдирая их из общего контекста;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
факт что она с ПК ушла на консоли сразу не в счет

Дело в том, что я не вижу фактов, вижу только твои слова, которые фактами я не считаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит то, что она стала ПС3 экзом хотя не планировалась ей быть?)) Хотя ладно, забей, уже видно, то неугодное тебе, для тебя не факт)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя ладно, забей, уже видно, то неугодное тебе, для тебя не факт)

Ты на примере убого Haze хочешь мне доказать, что

Но да это не суть в том, что ПКрынок не достаточно прибылен стал и на ПК пропадают экзы, а на консолях их наоборот становится больше.

Любой серьезный человек рассмеётся тебе в лицо :) Давай больше примеров, тогда я тебе поверю, что эксклюзивы утекают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивы утекают и так доказано, все ПКшное достояние перестало быть ПКшным достоянием а стало общим, что про консольные достояния сказать сложно) И что что Haze не самая удачная игра? Крайзис тоже УГ, но вы им хвастаетесь на каждом углу в споре ПК против Консолей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксклюзивы утекают и так доказано, все ПКшное достояние перестало быть ПКшным достоянием а стало общим, что про консольные достояния сказать сложно

Доказано кем ? Тобой? Тогда мимо, ты еще здесь ничего не доказал :) Т.к. доказательством считается то, что содержит хотя бы малую долю аргументов и фактов :)

Крайзис тоже УГ, но вы им хвастаетесь на каждом углу в споре ПК против Консолей

Зато в крайзисе графике лучше чем в любой игре на консолях :)

все ПКшное достояние перестало быть ПКшным достоянием а стало общим, что про консольные достояния сказать сложно

Оооо, что же это за достояние ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

сколько утекло у сони эксклюзивов ? - дофига и больше - осталось 3 игры которые наверное что то из себя представляют - остальное унылое уг !

Крайзис показал что такое крутая графика - и что в ближайшие годы ее никто не переплюнет - а хаз показал как можно обостратся на ровном месте к слову этих ребят купили крайтековцы видать для того что бы те делали крайзис 2 для сони - ждите чудес от этой игры на своей консоле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько утекло у сони эксклюзивов ? - дофига и больше - осталось 3 игры которые наверное что то из себя представляют - остальное унылое уг !

Собственно не спорю, но и также немало экзов появилось;) А на ПК экзов новых не появилось. И хватит переводить темы на ПС3, речь о консолях.

Крайзис показал что такое крутая графика - и что в ближайшие годы ее никто не переплюнет - а хаз показал как можно обостратся на ровном месте к слову этих ребят купили крайтековцы видать для того что бы те делали крайзис 2 для сони - ждите чудес от этой игры на своей консоле !

Крайзис такое-же УГ как и Хазе, только с красивой графой. Так что можешь не храбрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ПК экзов новых не появилось.

Ну да, совсем :) Опять начать тебе список перечислять?

Крайзис такое-же УГ как и Хазе, только с красивой графой. Так что можешь не храбрится)

Зато там графика круче чем в любой игре на консоли :) Но Капитан Очевидность хочет дополнить сводкой с GameRaking (Crysis - 90,25% , Haze - 56.52%). Так что не мешай сюда свое имхо :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего вашего списка только Ведьмак и усе) Все остальное старые ИП)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всего вашего списка только Ведьмак и усе) Все остальное старые ИП)

Empire, Sims 3, Warhammer 40K: DoW2, King's Bounty, STALKER ...

Кстати меня поражает, хазе с такой низкой оценкой продался лучше крайзиса, к чему бы это))

Опять басни сонибоя, продавался лучше только в твоем воображении :) UPD уже убрал эту фразу, испугался ? :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×