Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе ссылку кинул, никакого перевирания, только факты, библия была написана в 2002 году.

Это сколько лет понадобилось после выхода игры?;) И в какой стране она была написана, случаем не одной из тех, что я перечислил?;)

Если игра хорошо продалась, это еще не значит что она станет культовой и наоборот.

Есть плохие продажи, а есть полный провал. Общественно признанная игра ну ни как не может с таким треском провалится в продажах. И это с учетом, что пиратство тогда не было на столько сильным как сейчас.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сколько лет понадобилось после выхода игры?wink.gif И в какой стране она была написана, случаем не одной из тех, что я перечислил?wink.gif

Нет, библия написана самими разработчиками, там ответы на все интересующие вопросы.

Общественно признанная игра ну ни как не может с таким треском провалится в продажах.

Как насчет Fallout, Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall, Anahronox и прочих которые провалились в продажах, но стали култовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие 2 ссылки мне привели ? .Какого то сортирного блога??? . Посущественнее бы чего-нибудь (и желательно с мнением зарубежных специалистов ,а не русских)

DTF - сортирный блог??? =)

Читай библию написанную самими разработчиками, там все написано, и как игра провалилась в продажах и как сразу же стала культовой.

Ну так да - провальное - почти всегда становится культовым... Вспомните фильм Блейдраннер... Полный провал в 82, а спустя 10 лет - КУЛЬТ. С Фолом точно также... Часть людей сразу усмотрели шедевр в 97, часть только во второй части в 98, Большинство приобщилось в 2000м. Я сам честно в 98 не оценил игру и начал именно со второй части - зря (На Храме и закончил =) Перевод от Левой Корпорации был), а потом в 2000м купил сразу 2 части от Фаргуса и прошёл запоем =)

Как насчет Fallout, Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall, Anahronox и прочих которые провалились в продажах, но стали култовыми.

+1 Верно.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как насчет Fallout, Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall, Anahronox и прочих которые провалились в продажах, но стали култовыми.

Анахронокс не провалился в продажах, он плохо продавался, до Фола ему далеко. да и культовой ее тоже сложно назвать, до дого же Фола, ЕлдерСкрол, Готики, МГС и т.п ей достаточно далеко.

Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall впервые слышу чтобы они провалились в продажах(Хотя это может мой прокол и отрицать не буду), темболее на консолях их очень неплохо раскупали. Psychonauts ГеймТрейлер в 10 лучших игр на Пс2 внес). И по сравнению с Фолом их очень быстро признала общественность.

И опять же, я не отрицаю, что Фолл стал популярен, культом и т.п. Но далеко не сразу. И как я писал, лишь несколько стран его достаточно быстро приняли, в том числе и Россия.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять же, я не отрицаю, что Фолл стал популярен, культом и т.п. Но далеко не сразу. И как я писал, лишь несколько стран его достаточно быстро приняли, в том числе и Россия.

Ладно, на сём и порешим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, на сём и порешим :)

Договорились;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПКашники не потому пути пошли, кансольщики давят на удобство игры на кансолях а вы бы надовили на то что вышла видюха поддерживающая ШДфул-реди и что можно купить пиЖдатый телек и харошый геймпад. Тода касольщики надовили на бесконечный софт требуемый для нормальной игры, а вы бы дали сцылку на комплект кодэков и дров решающий эту проблему. Кансольщики надовили бы на то что все нормальные игры плохо портированы на комп, а у вас в рукаве куча сайтов с патчами каторые и эту проблему решают И Т.Д. и Т.П. И по этому виноваты окозались бы кривые разрабы. А пока этого нет, так и будем писать об одном и томже по 20 раз.

Вот нормальный спор по теме, веть не зря же админы поддержывают эту тему, значит это каму то нужно и ругаца надо на канкретную тему, а не искать какая древняя игра какое место занимает в рейтенге продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, после такого поста, так и хочется спросить: ну и кто здесь фанатик ? :) А если серьезно кто-нить что-нибудь понял из этого потока сознания ?

зы школота набегаэ

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ниче не понял !. По-моему парень неадекватен вообще

Зверь !

Все тут уже решили вопрос Фаллаута с сонибоем .

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я описал примерный спор по этой теме если кто не понял, такие споры были в начале, а патом всякие упёртые зашли и началась фигня.

RivalQP

А ты ваще со сваим Фолаутом не на ту тему зашёл.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...&hl=Fallout тебе сюда.

Вот ты всё ни как понять не можеш куда ты попал и что здесь обсуждают.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж

Парень успокойся , тебя уже реально понесло куда то не туда . Никто на твои консоли драгоценные не нападает ,о фаллауте тоже никто не говорит уже (разговор о нем тоже не я начал...я лишь поддержал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще будет когда нибудь дял PS3 беспроводной контролер? Меня ток этот факт сдерживает, ну не пенощу я провода )

Изменено пользователем Andylg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопроса не понял. в ПС3 изначально в комплект входят безпроводные контроллеры!! Провода там для зарядки, собственно обычные, стандартные ЮСБ провода, одни из самых распространенных. Но пады без проводные. Или ты что то еще имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотябы ГТА4

И ВСЕ?

Особенно, если учесть тот факт, что у многих СП3 уже стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×