Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может это ты привык к паршивым переводам, пиратские переводы уже лет 5 почти всегда правленный промт, разве что когда в игре текста совсем мало

Сейчас пираты все чаще стали с лицензии перевод тырить, Fallout 3, Assasin's Creed, GTA 4, Dead Space я покупал пиратки, но перевод в них был как в лицензионной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурдное высказывание. В таком случае к таким же Промтам можна запросто относить целую кучу лицензионных локализаций. Опять в пример тот же Thief 3 возьму. Русификатор от Нового диска местами хуже, чем пиратский. Я знаю ибо я ЧИТАЮ то, что написано. А Промт никогда нормально не переведет ничего, а если его править, так проще просто самому переводить. Ибо машинные переводы для слов фраз и выражений, а не для большого текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вор3 вышел тогда, когда пираты еще иногда переводили и даже озвучивали. Сейчас такого уже считай нема. И у Вора3 не так много текста. ТЫбы в пример назвал мне хоть одну игра последнего года где перевод не правленый промт и текста не тока в менюхе. Все игры что ты мне ставишь в пример достаточно старые, больше чем по 3 года им, тыбы из новых что нибудь привел в пример.

exgroover

Если ты не знал, пираты и раньше часто тырили переводы у лицензионщиков, только раньше они не меняли коробочек и обложек, а щас стали под своим выдавать, и кстати сейчас у 30% игр русский изначально присутствует, даже если ты купишь лицензионку в Британии или Америке, особенно если игры от ЕА.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что больше всего улыбнуло, воюют сонибои и мариобои, на боллибоев плевали видимо))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что больше всего улыбнуло, воюют сонибои и мариобои, на боллибоев плевали видимо))

биллибои выше их=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда странно что судя по статьям биллибои срутся с сонибоями, а сонибои срутся тока с нинтендо, а нинтедно тока с Сони, странно))) Может ты хотел сказать, Биллибои ниже их достоинста?))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда странно что судя по статьям биллибои срутся с сонибоями, а сонибои срутся тока с нинтендо, а нинтедно тока с Сони, странно))) Может ты хотел сказать, Биллибои ниже их достоинста?))

неа, просто сонибои и мариобои срутся из-за того что они купили гавно и не желают этого признавать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа... Ну тогда ясно кто тут у нас биллибой у которого денег не хватила на нормальнуй агригат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа... Ну тогда ясно кто тут у нас биллибой у которого денег не хватила на нормальнуй агригат))

Вопрос не в деньгах. Тут уже что кому нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я избрал путь самурая, 10 лет одной конторе верен, и это ни нинтендо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я избрал путь самурая, 10 лет одной конторе верен, и это ни нинтендо)))

А у меня до этого только dendy был=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, времена деньди ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что сказать, времена деньди ушли.

Они уже давно ушли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня до этого только dendy был=)

У меня еще кроме "Денди" сега мега драйв была :) Хорошая консоль, жаль что Сега зареклась делать приставки (на Дримкаст, кста до сих пор игры выходят). А у кента Panasonic 3DO стояла (именно на ней я впервые увидел MadDog McRee, Gex, Road Rush, Star Control 2, Wing Commander 3), кто-нить еще помнит такую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×