Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был феномчик 945. 4 ядра - 4 потока. 3ггц. У меня он был в разгоне до 3,6ггц.

Феномчик? О господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребзя, ну всё просто же. Человек, который любит возиться с железом, который любит качественные модификации к играм - это априори любитель играть на PC. Кому же просто хочется после работы расслабиться с джоем на диване, тот выбирает консоли. И вот второму типажу начхать на весь прогресс индустрии в плане мощностей, ему просто нужны развлечения. И индустрия уже не первый год идёт на поводу у второго типажа.

Всем ведь ясно, что технологическое преймущество за PC, а казуально-игровое - за консолями. От этого и нужно отталкиваться.

P.S: Возможно пост капитанский.

эмм, я вот люблю после работы расслабиться с джоем на диване, собственно так и делаю, на PC, так к какому же типажу можно отнести меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Феномчик? О господи.

А что не так? Лучший проц того года, когда я его покупал. Для консольного 30 фпс экспириенса его хватает до сих пор, с запасом даже, это так, к слову. Другое дело что меня этот экспириенс не устраивает.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы все на графоне зациклились, в играх геймплей важнее, если от третьего лица на геймпаде еще можно играть, то в играх от первого любой геймпад уступает К+М.

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTX и GTS в 06, GT и GTS-огрызок в 07

ты совсем чайник они были анонсированы в конце 2006 но вышли в 2007 ты кому рассказываешь я покупал в момент выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы все на графоне зациклились, в играх геймплей важнее, если от третьего лица на геймпаде еще можно играть, то в играх от первого любой геймпад уступает К+М.

"Еще можно". С надрывом, душевными терзаниями и разрывом пукана, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы все на графоне зациклились, в играх геймплей важнее, если от третьего лица на геймпаде еще можно играть, то в играх от первого любой геймпад уступает К+М.

Ой зря. Сейчас накидают видосов где задрот на геймпаде на спор выносит пару школьников в какой-нибудь батле или колде. Правда в тф и кс они вроде как не играют, не тру видимо.

ТФ на консолях вообще почти ванильная, хз плюс это или минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмм, я вот люблю после работы расслабиться с джоем на диване, собственно так и делаю, на PC, так к какому же типажу можно отнести меня =)

Эээ, метросексуал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой зря. Сейчас накидают видосов где задрот на геймпаде на спор выносит пару школьников в какой-нибудь батле или колде. Правда в тф и кс они вроде как не играют, не тру видимо.

ТФ на консолях вообще почти ванильная, хз плюс это или минус.

Черт, как это я пропустил такой пост и не кинул:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не холивара ради. есть где видео нагиба на геймпаде, но с классическим хватом.

я пробовал держать как показывается в видео - указательный правый палец капец болит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственно нагибать можно и без этой хватки, стики то работают одинаково при любом хвате. Нестандартный хват нужен в КоД, что бы в прыжках отстретиваться, ну и чуть более богатый арсенал использовать без задержек. Так то работа стиками важна. Ну и нагиб не нагиб, вот забавно посмотреть, стандартным хватом:

указательный правый палец капец болит ((

У меня похожие проблемы когда я пытаюсь играть в игры на КиМ, раскладка на клаве лютый писец при любом раскладе. Дело привычки короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно это смотреть, когда ты в кс никогда не играл. Мне вот было откровенно больно от видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно это смотреть, когда ты в кс никогда не играл. Мне вот было откровенно больно от видео.

99.9% всех игроков в КС играют так на мышах, так что больно это смотреть только откровенным задротам) Это из той же оперы, что каждый ПКшник подванивает на счет 4к и 60фпс на ультрах, а по факту лишь у пары процентов такое есть)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Bkmz очередные КД начались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×