Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще я уверен, вы и пяти игр не назовете где графика лучше чем ГТА5, уж такой он вашь пастген, который ято то современный нексген ложит налопатки.

Dying light, FC3-4, Unity, infamous SS. Че там еще в опенворлде выходило? Ах, да, ведьмачок похуже, но они вместе с гта в хвосте и плетутся. Я ж говорю пастген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dying light, FC3-4, Unity, infamous SS. Че там еще в опенворлде выходило? Ах, да, ведьмачок похуже, но они вместе с гта в хвосте и плетутся. Я ж говорю пастген.

Из всего перечисленного только Unity и infamous SS красивы, но первый был не играбелен, на момент релиза, вторая игра демонстрация технологий скорее.

На ПК был, в свое время, Incoming- из той же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всего перечисленного только Unity и infamous SS красивы, но первый был не играбелен, на момент релиза, вторая игра демонстрация технологий скорее.

На ПК был, в свое время, Incoming- из той же серии.

Что за бред про "неиграбелен"? Игру пофиксили через пару дней, прошел как влитую. На ПК в таком случае вообще все игры неиграбельны (например, Ведьмак 3 без перводневного патча работал, как говно).

Infamous SS - отличная игра, какая к черту "демонстрация технологий"?

Еще буквально только что вышел Бэтмен - просто на порядок более технологичная игра, чем GTA 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно. Если Bloodborne и Uncharted 4 - единственные интересные эксклюзивы с PS4, то какие же эксклюзивы интересны на ПК?

Pillars of Eternity, TW, скоро новенький SC2 подоспеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dying light, FC3-4, Unity, infamous SS. Че там еще в опенворлде выходило? Ах, да, ведьмачок похуже, но они вместе с гта в хвосте и плетутся. Я ж говорю пастген.

Что то тут не пахнет нексгеном. Фарик 4-ый и то только на РС возможно будет на не намного лучше. Уните, и то скорее из-за массовки, вообще не понимаю этого хая вокруг Уните и что там многие видят блин особенную графику, игра красивая, но вот нексгеном ее назвать, язык даже не повернется. Инфеймус крут только спецэффектами, во стальном стандартен. Dying light вообще не пойму чем она красивее? В общем из всего, что вы привели тоже можно отнести паст гену, ибо кроме пару фишек там тоже ничего особенного нет.

Еще буквально только что вышел Бэтмен - просто на порядок более технологичная игра, чем GTA 5.

Ну тут сказать ничего не могу, ибо его во всей красе не видал, но что-то меня терзают сомнения, что это так.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pillars of Eternity, TW, скоро новенький SC2 подоспеет

Понятно! :skull: Тотал вор, если чуть зажмуриться, еще сойдет. А ведь это, казалось бы, самая высокобюджетная стратегия и надежда сеги не умереть с голоду.

Ну тут сказать ничего не могу, ибо его во всей красе не видал, но что-то меня терзают сомнения, что это так.

Ну уж если есть сомнения в качестве графики Unity, то и тут, определенно, могут возникнуть сомнения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж если есть сомнения в качестве графики Unity, то и тут, определенно, могут возникнуть сомнения :D

Я не говорю, что игра не красивая, но когда ее играл у меня челюсть не падала на пол от графики. Чего в ней особенного? Массовка на улицах? Освещение и детализация даже в ГТА5 не хуже. Так, что не пойму чего люди там разгледели? Игра красивая, но не настолько, что об ее графике так по всюду говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю, что игра не красивая, но когда ее играл у меня челюсть не падала на пол от графики. Чего в ней особенного? Массовка на улицах? Освещение и детализация даже в ГТА5 не хуже. Так, что не пойму чего люди там разгледели? Игра красивая, но не настолько, что об ее графике так по всюду говорить.

Освещение в игре топовое. Просто 90% не смогли разглядеть красоту потому..

1) Первые три патча игра на максимальных настройках шла кое-как.

2) Вместо того чтобы оптимизировать код разработчики пошли по легкому пути - отрезали графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред про "неиграбелен"? Игру пофиксили через пару дней, прошел как влитую. На ПК в таком случае вообще все игры неиграбельны (например, Ведьмак 3 без перводневного патча работал, как говно).

Infamous SS - отличная игра, какая к черту "демонстрация технологий"?

Еще буквально только что вышел Бэтмен - просто на порядок более технологичная игра, чем GTA 5.

Сказки не рассказывай ;) Играть нельзя было нормально минимум неделю.

На ПК есть проблемы, но именно не играбельных моментов- единицы.

Кто- то и Инкомин считал классной аркадой, однако :D

Бетмен технологичней (не во всем), только как игра- хуже...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Освещение в игре топовое. Просто 90% не смогли разглядеть красоту потому..

1) Первые три патча игра на максимальных настройках шла кое-как.

2) Вместо того чтобы оптимизировать код разработчики пошли по легкому пути - отрезали графон

Я играл на ПС4, думаю там ничего не порезали, так что топовое освещение я там не увидел. Хватит хвалит там графику, она красивая, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни где не видел утверждения что мы говорим о Россииwink.gif

Но все же как я понял мы говорим о России, ведь в рублях цены пишем.

ЗЫ. Elite: Dangerous уже месяц как вышел на XO и стоит 1300р

Порт с ПК вышел, еще незаконченный.

На сайте боксовского стора:

"Примечание. Эта игра находится в разработке. Она может измениться со временем и может быть не выпущена как конечный продукт. При покупке учитывайте, что эта игра не является готовым продуктом."

На сайте игры:

"EXCLUSIVELY AVAILABLE IN THE GAME PREVIEW PROGRAM.

The Game Preview Progam is a new way for Xbox Fans to preview and purchase work-in-progress digital titles, participate in the development process and help developers make Xbox One games the best they can be. Game Preview games can be purchased and played like regular titles. Because the games are still in development, they might be missing content, contain bugs, or need extra balancing work that will come later via updates."

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит хвалит там графику, она красивая, но не более.

Хватит хвалить графику в гетеа, она пастгеновая и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть скидки, тройки и раздачи в плюсе\голде твое пека-зрение проигнорировало?))

Где там че нормальное раздавали в плюсе? Мне товарищ все разочарования свои докладывает по плюсу. Только в японском плюсе дельные вещи дают.

AC Unity.

А критерии некстгеновости тогда каковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где там че нормальное раздавали в плюсе? Мне товарищ все разочарования свои докладывает по плюсу. Только в японском плюсе дельные вещи дают.

Фигни всякой много было, я не спорю, но и годных не фулпрайсовых игр тоже достаточно было. Те же Styx, Rocket League, Velocity 2X, Rogue Legacy, Valiant Hearts, Child of Light, длц к Инфеймосу, MGS GZ(для любителей).

А что мешает сделать аккаунт в японском сторе? Там на каждый акк дают по две недели халявного плюса.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×