Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Godsmack

Рекомендованные сообщения

Вышел четвертый альбом группы с символическим названием "IV". Неплохая вещь. Фенам группы конечно же понравится.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа просто класс но у меня тока 2 песни и 2 клипа! Хочу купить их диск но немогу не где найти! В половине спец. магазинах о таком даже не слышали!

Странно... у нас в каждом магазине есть... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно... у нас в каждом магазине есть... :yes:

Везет же!!!

Клипы

Изменено пользователем Sickness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! Кто-нибудь знает, где можно достать Godsmack в Тамбове. Облазил все, что мог - нигде нет... Помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!!! Кто-нибудь знает, где можно достать Godsmack в Тамбове. Облазил все, что мог - нигде нет... Помогите!!!!

А скачать канал позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скачать канал позволяет?

Брожу по Инету через Dial Up, поэтому канал не позволяет, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя в принца здорово приколола музыка.нашел их альбом,но вокал не понравился.думал может через время воткну.но нет не моё.а музыка сама по себе очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа. Сейчас когда иду в институт все время слушаю их альбом "Faceless" - просто мега-весчь! А песня Re-Allign вобще мощь, остальные темы из альбома не хуже, но эта больше всего нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - у них есть клипы на песни realign или ш fucking hate you ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только концернтные и любительские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так группа, хотя из всех альбомов слушать могу только 2005 The Other Side (имхо можно провести аналогии с Nickelback), который меня сразу зацепил, и IV (внимательно не слушал).

Sickness

за Voodoo +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший альбом это Faceless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, ниужели никому не нравится песня Awake ? По мне так наверно лучшая у них...Жаль ниче не могу из нета скачать, дорого мне...А то из клипов есть только I stand alone и Awake, да и альбом последний хотел бы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне Awake нравится... Changes тоже афигенная... А вот I Stand alone какая-то нудная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе в альбоме Faceless все песни нравятся, они все примерно на одном уровне, так что тяжело выделить что-то конкретное. Ну Awake, I stand alone, I f.. hate you, Make me believe, I am наверно выделяются чуть больше, но вообще то все примерно на одном уровне (высоком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×