Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

djoni7979

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О djoni7979

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.10.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    amd 2800+ geforce 6600

Информация

  • Откуда
    белгород
  1. Новый Принц уже в 2008

    лучшая часть принца это схватка с судьбой(имхо).саундтрек бомбовский,антураж острова таинственный,беготня по прошлому и настоящему.хотелось бы видеть в новом принце nexgen продолжение второй части,а то два трона как то не очень понравились.
  2. Такси 4

    Муть все это.Тянут из идеи все соки.с каждым разом все хуже и хуже выходит.
  3. Агата Кристи

    На счет фаната люди вроде не жаловались. ну а мое мнение это мое мнение,а твое это твое. да и еще было моей ошибкой с тобой спорить.я глянул ты тут в каждой теме отметился,что говорит о нечеловеческом знании всего на свете.считаю вопрос исчерпан.
  4. Агата Кристи

    Предупредительный вы наш внимательно послушайте музыку и скажите как много в ней слышно гитары. ну нет её почти,чего спорить.а понятие рок и гитара неразрывно связаны.так как все рокеры поют и играют живьем то допустим если "Алиса"выйдет играть без гитар то зрители спешным образом сбегают за помидорами.А если АГ выйдет без гитар то "подмены" не заметит ни кто.по сему делаю вывод что гитара на сцене по большему счету для поддержания образа.я не ненавистник АК.Одно время я был почти фаном,а сейчас просто слушаю.
  5. Король и Шут

    Я слушаю рок музыку уже 11 лет и у меня понятное дело набрался свои круг общения таких же как я.почти никто теперь не слушает КиШ(в смысле новые альбомы)заканчивая наверное "БУНТ НА КОРАБЛЕ".И все сходятся во мнении что это уже не то что было.
  6. Агата Кристи

    Да нет они на них не играют,а скорее симулируют игру.а гитары наверное за тем,что" какой же рокер без гитары".
  7. Агата Кристи

    Группа нравиться особенно "Опиум",Но мучает один вопрос "Почему на сцене они всегда с гитарами когда почти вся музыка играется на синтезаторе?"
  8. Nightwish

    Группа классная,но сейчас уже почти не слушаю.По себе заметил та музыка которая сразу вставляет долго не держит.И еще как то она легкой попсовостью отдает.Мне интересно почему большинство известных симфометаллических групп скандинавские?А у нас в России кто нибудь пробует играть в этом стиле?
  9. Godsmack

    Играя в принца здорово приколола музыка.нашел их альбом,но вокал не понравился.думал может через время воткну.но нет не моё.а музыка сама по себе очень даже ничего.
  10. Король и Шут

    Мне в КиШ нравятся ранние альбомы.Бунт на корабле мной не слушан почти.а после еще где то услышаная песня про "ЛЕТУЧИЙ СКИЛЕТИК" просто улыбала и наводила мысли что это перебор жанра.
  11. Сhildren of Bodom

    да кавер на ramones классным вышел.а вот что за кавер на бритни спирс?я сколько слушал не въеду что это за песня.может дело в том что я смутно представляю что бритни поет.
  12. АлисА

    Алиса это есть хорошо.даже очень.новый альбом не слышал еще но старые знаю на изусть кроме самых ранних.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×