Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Godsmack

Рекомендованные сообщения

Вышел четвертый альбом группы с символическим названием "IV". Неплохая вещь. Фенам группы конечно же понравится.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои альбомы:

01-GodSmack 1998

02-Godsmack - 2000 - Awake

03-Godsmack_(2003)_Faceless-(Rock)

04-Godsmack - 2004 - The Other Side [EP]

05-Godsmack_(2006)_IV-(Rock)

Мои клипы:

Godsmack-Awake

Godsmack-I_Stand_Alone

Godsmack-Keep_Away

Godsmack-Serenity

Godsmack-Straight_Out_Of_Line

Godsmack-Voodoo

Godsmack-Whatever

Godsmack-Greed

Godsmack-Speak

Домашняя страничка GodSmack

Если что из того что у меня есть надо обращяйтесь быстрее, я сегодня часов в 20 сваливаю почти на месяц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Група классная, альбомы есть не все :(, мне еще нравится SOAD

[ioG] Не пиши больше так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Група классная, альбомы есть не все :(, мне еще нравится SOAD

Товарисчи, а чё, Godsmack похожа на SOAD? Еси да, пойду качать какую-нить их тему...

Не дождавшись ответов, скачал I stand alone...

Ну, могу сказать одно - ОТЛИЧНО! :victory: Надо бы найти и прослушать весь альбом. А пока эту буду слушать! :yahoo:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарисчи, а чё, Godsmack похожа на SOAD? Еси да, пойду качать какую-нить их тему...

IV крутой альбом!!! Вещи некоторые клёвые!!! Ну а самый блатной альбом без б это конечно Faceless (особенно вещь I STAND ALONE) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, короче, докачал я (с грехом пополам :smile:) этот альбом, прослушал... Здорово! Всегда приятно открывать для себя что-то новое. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, послушал я ваш новый альбом :bad: , полная фигня, тягомутина ИМХО. Пока единственное что можно послушать у Godsmack это I Stand Alone, и то, не мешает и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Faceless классная песенка!!!

ЗЫ: всем здрасти, я из анапы приехал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, группа просто ох***ая!! Меня радуют многие их вещи, вот недавно откопал акустическую версию песни Re-align (То есть существует две версии песни, одна -тихая под гитару, ну а другая, мощная с отличными ударными, то есть hard version).

Кому нужна какая-либо версия пишите, залью куда-нибудь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, группа просто ох***ая!! Меня радуют многие их вещи, вот недавно откопал акустическую версию песни Re-align (То есть существует две версии песни, одна -тихая под гитару, ну а другая, мощная с отличными ударными, то есть hard version).

Кому нужна какая-либо версия пишите, залью куда-нибудь. :D

Это песню элементарно достать. Это песня с акустического альбома "Другая Стороны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моге не отписаться. Группа отличная, собственно, я с ней познакомился(конечно в переносном смысле) после второго принца персии(схватка с судьбой). Собственно качаю песенки потихоньку(потому-что модем) Sereniti вот хорошая такая песня для отдыха. :buba::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это песню элементарно достать. Это песня с акустического альбома "Другая Стороны"

Тогда всё понятно, жаль ты раньше этого не написал, я бы меньше вркмкни потратил на скачивание. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда всё понятно, жаль ты раньше этого не написал, я бы меньше вркмкни потратил на скачивание. :victory:

Вот этот альбом

http://www.mp3real.ru/mp3/godsmack/the_other_side/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вот прослушиваю песни Sereniti ; Sick of life, мне кажется или они походят на группу Metallica где-то середины творчества (пример конечно не для плохого сравнения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа просто класс но у меня тока 2 песни и 2 клипа! Хочу купить их диск но немогу не где найти! В половине спец. магазинах о таком даже не слышали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж музон классный-выдрал музыку из игры ваще тащусь :yahoo:

Особенна классная тема звучит в садах.Между прочим Godsmack, сначала записала трек клоторый будет играть в отдельных местах,но потом группе понравилась идея и они начали мутить весь музон из принца.

Оччень жаль что они не стали делать такой же саундтрек для третьей части... :sad:

Имхо ессно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×