Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Godsmack

Рекомендованные сообщения

Вышел четвертый альбом группы с символическим названием "IV". Неплохая вещь. Фенам группы конечно же понравится.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати помимо i stand alone рекомендую тем кто только знакомится с группой послушать greed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати помимо i stand alone рекомендую тем кто только знакомится с группой послушать greed

Предлагаю тоже :

The Enemy

Speak

Bleeding Me

Straight out of line

Faceless

P.S. Не пожалеете!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И музыка во время боёв???...Не знал....

Не - не вся. Один трек есть - "Перемены" по моему. В титрах трек и когда убегаешь от Дахаки "Я стою один" тока музыка правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал "I stand alone" - классная вещь :drinks: . Но, блин, искать в инете эту музыку меня задолбало. (Чёртовы зеркальщики :mad:, постояно на платные сайты попадаю :sad: ) Кто-нибудь может сказать какой альбом лучше всего покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал "I stand alone" - классная вещь :drinks: . Но, блин, искать в инете эту музыку меня задолбало. (Чёртовы зеркальщики :mad:, постояно на платные сайты попадаю :sad: ) Кто-нибудь может сказать какой альбом лучше всего покупать?

Могу куда-нить залить любой альбом!!! Какой надо???И кстати, лично я в магазинах ни одного альбома этой группы не видел... :sad::sad: Сам хотел купить, но пришлось скачать :sad:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал "I stand alone" - классная вещь :drinks: . Но, блин, искать в инете эту музыку меня задолбало. (Чёртовы зеркальщики :mad:, постояно на платные сайты попадаю :sad: ) Кто-нибудь может сказать какой альбом лучше всего покупать?

Faceless - самый лучший. Скачать можно с www.mp3real.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу куда-нить залить любой альбом!!! Какой надо???

О, залей (тут мне IoG подсказывает) "Faceless". Только ты можешь запихнуть весь альбом в один архив (чтобы ночью включить и спокойно ложиться спать :smile:) Был бы весьма признателен. :yes:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, залей (тут мне IoG подсказывает) "Faceless". Только ты можешь запихнуть весь альбом в один архив (чтобы ночью включить и спокойно ложиться спать :smile:) Был бы весьма признателен. :yes:

Архив разбил на две части:

1 часть

2 часть

P.S.2 последние песни не залил, так как они полное Г. :sad:

Не знаю с какого перепоя такие песни вообще сделать можно было. :mad: Никому не советую!!! :rtfm:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное тебе спасибо, друг! :drinks: :D Завтра буду слушать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот их последний клип Speak

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще нравится в группе так это то что они и в клипах выкладываются на полную. Основное отличие западных исполнителей от наших это то что они реально отрабатывают свои гонорары. Тот же солист godsmack старается чтоб и слушалось хорошо и посмотреть было приятно(в отличие от наших которые в клипах еле пасть свою открывают и даже не пытаются скрыть что это фанера) У меня 2 клипа - I stand alone и Greed: во время их просмотра аж дрожь пробирает а после испытываешь уважение к певцу который даже в клипе поет так что вены на шее вздуваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что еще нравится в группе так это то что они и в клипах выкладываются на полную. Основное отличие западных исполнителей от наших это то что они реально отрабатывают свои гонорары. Тот же солист godsmack старается чтоб и слушалось хорошо и посмотреть было приятно(в отличие от наших которые в клипах еле пасть свою открывают и даже не пытаются скрыть что это фанера) У меня 2 клипа - I stand alone и Greed: во время их просмотра аж дрожь пробирает а после испытываешь уважение к певцу который даже в клипе поет так что вены на шее вздуваются.

Клип Streight out of Line тоже хороший, возможно даже самый лучший; так что посмотри, не пожалеешь. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких неудачных попыток и бессонных ночей я наконец-таки скачал первый архив! :D Вроде неплохо. Даже нравится. Сегодня буду качать второй. Скачаю - отпишусь об окончательных впечатлениях от этого альбома. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну есть все альбомы и клипы, если что нибудь нужно обращяйтесь выложу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мну есть все альбомы и клипы, если что нибудь нужно обращяйтесь выложу!!!!

Я уже это предлагал и кое-что выкладывал, читай поты выше...

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×