Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
webdriver

RUS Final Fantasy VII build 30.05.07

Рекомендованные сообщения

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/550

Рус сырой, почти ничего не правилось.

Какие ошибки найдёте, снимайте скрины, пишите описания и высылайте на 123327[at]rаmbler.ру.

Весит всего 3 мб, но устанавливается сложно и долго.

http://tavеrna.ifolder.ru/2809577 или http://upload.com.ua/get/900393450 - Исправленные шрифты.

Исправлен глюк из-за которого вместо буквы Л отображалась буква С с хвостиком внизу; исправлен глюк из-за которого у букв, стоящих после буквы б была палочка.

У кого lgp tools не выдаёт запрос о декомпрессии, сделайте так:

1) Удалите игру.

2) Зайдите в папку с виндой, там откройте файл FICEDULA.ini, в нём найдите строчку AllowDecompression=0 и вместо 0 поставте 1, сохраните изменение.

3) Установите игру, но не устанавливайте больше ничего, ни патч, ни no-cd.

4) Установите рус. по инструкции, которая идёт вместе с ним.

5) После того как рус. будет полностью установлен, можно ставить и патч, и no-cd, и всё, что хотите

Вот что надо делать, когда нет роликов, а есть только звук:

Нужно добавить игру FF7 в список исключений ffdshow, для этого запустить Audio decoder configuration и в разделе Debug в графе Dont use ffdshow in(поставить галочку если она не стоит) выбрать edit>add и через проводник выбрать экзешник FF7 в окне, нажать открыть, а затем ок. Тоже самое проделать в Video decoder configuration.

Или:

1)удалить все видео кодеки

2)установить ff7, при установке указать, что директшоу тоже ставить, перезагрузиться

3)скопировать с диска папку movies в папку с игрой

4)поставить патч 1.02, no-cd 1.02

5)в настройках игры выбрать разрешение 640x480, вкл. nvidia TNT(если видео карта от nvidia)

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А магия, вещи и меню на английском остануться? -/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установить этот русик можно намного быстрее, в инструкции сложным путем все все написанно.Перевод сыроват, много чего не переведенно .Меню все на английском,буквы выходят из рамок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал, что рус сырой. Пока на англ. будут названия, потом подумает переводить или нет. А меню чтобы перевести надо в exe копаться. Чего это много не переведено? Текст весь переведён.

установить этот русик можно намного быстрее, в инструкции сложным путем все все написанно.

Ну тогда объясни, как быстрее.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь в правке не нужна? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Hedin'а надо спрашивать, я только тестирую - снимаю скрины и ему отсылаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только у меня не отображается нормально буква Л и еще кое какие, причем заглавные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа поясните плииз мне кое что сделал все так как написанно в инструкции распаковал в нужную папку, но руссификатор не ставиться пишет что версия файла неизвестна причем я так понял там у всех файлов версия неизвестна,в ечм проблема то оч хотеться погамать в русскую версию ,игра вроде пропатченная правда можт я че недогоняю но у меня патч это экзешник и config экзешник можт это и не патч вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только у меня не отображается нормально буква Л и еще кое какие, причем заглавные ?

У меня тоже Л не отображается, но это из-за сырости перевода.

Господа поясните плииз мне кое что сделал все так как написанно в инструкции распаковал в нужную папку, но руссификатор не ставиться пишет что версия файла неизвестна причем я так понял там у всех файлов версия неизвестна,в ечм проблема то оч хотеться погамать в русскую версию ,игра вроде пропатченная правда можт я че недогоняю но у меня патч это экзешник и config экзешник можт это и не патч вовсе?

У меня так же было, я ничего лучше не придумал, кроме как запуститься со второй винды и поставить рус, а вторая винда у меня была новая, недавно поставил.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webdriver Ты предлагаешь переустановить винду?Может можно какнить извлечь содержимое руссика и в ручную заменить файлы?Если есть возможность создайте инсталятор и перезалейти плииз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тидус постучись к Hedin'у в аську(7639932), он создавал инсталятор.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тидус чё тебе Hedin посоветовал чё нить,а то у меня такая же проблема, патчу не известна версия файлов, причём не только в русификаторе, но и в Reunion patch, посоветуйте как решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВЭЛ Hedin оказался не чень общительным, ничего дельного он мне не посоветовал че делать не знаю с его слов руссик ставиться у всех, но уже 3 человека сталкиваються с этой проблемой в чем касяк хз, и видно решения проблемы нет я думаю проблема в том что у меня при извлечении файлов прога lgptools не выдавала никакого запроса о декомпресси со слов Hedin касяк может быть в этом ВЭЛ у тебя был запрос о декомпрессии?

Изменено пользователем Тидус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас какая винда стоит? у меня не уст. рус на sp1, а вторая винда у меня sp2, с неё установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1**

пользуясь lgptools.exe необходимо РАСПАКОВАТЬ ФАЙЛЫ из архива flevel.lgp в папку flevel(она должна находиться в тойже папке в которой был игровой архив, т.е. к примеру распаковывать нужно сюда: С:\ffvii\data\field\flevel), для этого открываем архив в lgptools.exe жмём EXTR. ALL и при запросе о декомпресси жмём "да для всех"(крайний правый пункт)

2 **

после того как уровни распакованы ЗАПУСКАЕМ САМ ПАТЧ указывая путь к папке с игрой, т.е. С:\ffvii\ (к примеру)

3** после того как патч установлен НЕОБХОДИМО ЗАПАКОВАТЬ УРОВНИ ОБРАТНО для этого используем прогу lgptools жмем greate new указываем папку flevel ,и сохраняем в том же месте где и папка flevel,старую можно удалить.В тоге потрачено 5 минут вместо 2х часов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×