Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ajaz

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О ajaz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    гг

Информация

  • Пол
    Male
  1. Лучшая графика

    Lies of P.Графика там куда лучше чем в атомном сердце
  2. В моем списке хоррор-игр: Resident evil 2,Silnet Hill 2, Amnesia: The Dark Descent, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, aliens versus predator 2.
  3. [Рецензия] Grand Theft Auto 5 (Xbox 360)

    И все же гта 5 как бы она не была крута, но недалеко ушла от 4й части, играется именно как гта4+глобальный мод. Игрой года будет The last of us.
  4. action/adventure The Last of Us

    В русской версии Элли лучше озвучена , потому что ее озвучитвает реально 19 летнаяя девушка, а в англ версии ,женщина косящая под девочку. В общем над русской озвучкой хорошо поработали
  5. action/adventure The Last of Us

    У игры есть огромный минус! После нее играть в любые другие игры невозможно. The Last Of Us восхитительна. Все. начиная от графики, заканчивая персонажами. Её хочется рассматривать не как игру,но как шедевр искусства. Уже заказал и дисковую версию, просто необходима в коллекцию, чего и всем советую. Завидую вам, друзья, кто еще не играл в эту игру. Проникнитесь этой игрой, отдайте все ваше внимание и переживание. она этого более чем достойна.
  6. E3 2013: Итоги пресс-конференции Sony

    Да пс4 явно предпочтительнее xboxone, чтож через пару лету можно будет брать, ибо большинство игр будет выходить и на пс3
  7. action/adventure The Last of Us

    http://goodgame.ru/channel/EmpireTV.Manti/88/popup/ русское прохождение демо
  8. Ушёл из жизни Нил Армстронг

    Человек равный Гагарина, пусть в России о нем упоминали мало но это не снижает его величия это потеря не только для Америки, но и для всего человечества.
  9. [Рецензия] Diablo 3 (PC)

    Согласен с оценкой, действительно игра не прорыв, но очень затягивает, и чувствуется что над ней хорошо поработали.
  10. Capcom анонсировала Resident Evil 6

    Прошел демку re: revelations по мне так лучше бы ее назвали 6й частью, ибо сохранили все то что было в старых частях, и слегка добавили новые элементы.
  11. Самый запомнившийся момент в играх

    Carmageddon 2 впечатлила модель разрушения автомобиля, особенно как его на две половинки разрезает, ни в одной игре такого до сих не сделали
  12. Считаете ли вы что современные игры деградируют?

    Да к сожалению игры деградируют, превращаются в нечто фильмоподобное, где нужно просто смотреть, минимум игры, больше спецэффектов, больше ничего.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×