Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

n33

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя n33

  1. Two Point Campus

    @Delp1 Привет! Конечно, было бы интересно пощупать перевод. Так же было бы круто его попробовать вставить в Switch версию, я бы попробовал
  2. В одном из интервью, режиссер говорил, что нашелся инвестор, но с условием — что даст денег, только, если фильм будет называться Брат-3) Вот и назвали так картину)
  3. А сколько миллионов часов все стояли в очереди на запуск?
  4. Надеюсь, что выйдет годная клюква! Первая и вторая BO для меня одни из лучших частей серии.
  5. Однозначно, чувствуется надмозг в тексте)))))
  6. Приятно видеть новый релиз от ENPY на главной ZoG. Ребята, я ждал от вас перевод на GTA IV, когда мне было 11 лет, а сейчас 23! Целая эпоха! Спасибо!
  7. Да, такое вполне возможно, учитывая что Swery65 (автор и сценарист первой части) то уходил из студии, то возвращался. Вполне возможно что Nintendo проспонсировала тайтл эксклюзивно. Хотелось бы, чтобы такого не было.
  8. @LEX! сейчас пересматриваю Клан Сопрано, и как-то подумал о том, что было бы интересно сделать в 4 Мафии что-то подобное. Можно сделать очень классный и колоритный сюжет, как мне кажется. И логично, что нового времени ещё не было, а римейк как раз освежит 30 года из первой части, а там можно и 90е дать, про Нью-Йорк и Нью-Джерси. Надеюсь в Hangar 13 об этом подумают
  9. А я так надеялся, что будет русский язык на старте. Жаль.
  10. [Рецензия] Grand Theft Auto 4 (PlayStation 3)

    Помню у нас тогда ещё русская версия вышла значительно позже на ПК, сначала продавали игру без перевода. Потом появился промтовый, а затем ребята из ENPY сделали свой перевод. Да уж, давно это было)
  11. Когда вышел HR, плотно залип в него, прошёл с великим удовольствием, ждал новую часть. Когда вышла MD и начали появляться отзывы о порезанной концовке, думал — преувеличивают. Тоже плотно влип в прохождение. С точки зрения геймплея и того, как было сделано исследование мира и сайд квесты — все очень понравилось. Нейтрализую в конце босса, и тут титры. И я реально поверить не мог, что вот реально просто оборвали и скомкали повествование на ровном месте. Очень бы хотелось завершение истории с Дженсеном, атмосферу задали в MD замечательную.
  12. А по мне очень хорошая новость. И пусть даже будет эксклюзивном EGS, возможно это единственный вариант финансирования для GSC. Студия же закрывалась, сотрудники из неё поуходили, потом выдали достаточно спорных третьих Козаков.
  13. А я вот очень рад выходу обновленной версии! В 2005 году, моей первой игрой на PSP была Medievil Resurrection, потом уже впоследствии узнал, что это римейк первой части с PS1, и прошел его. От игры очень теплые впечатления, ото всех частей, и когда анонсировали римейк Crash, я ждал когда будет римейк Medievil, по всем роликам, это именно то, что я хотел!)
  14. [Рецензия] Far Cry: New Dawn (PC)

    Когда вышла 3-я часть, она стала для меня откровением. Кучу вечеров провел в захлеб за ней. Очень нравилась слаженная механика и геймплей. До нее пробирал так только Bulletstorm) @Evangelion_1 согласен с тобой, правда в сериалах все-таки сейчас бывают новаторские штуки, и они развиваются, в отличие например, имхо, кино.
  15. Я вот с серией начал знакомство с 4-й части. С великим удовольствием прошел RE7. Перед релизом семерки многие возмущались в сети, что хотели бы нормальный ремейк первой или второй части. И вот он! Я лично очень игру жду, так как хотел ознакомиться со старыми частями серии, но не застал их. То, что показывает Capcom мне нравится, так что предзакажу.
  16. Мне интересна судьба его игры The Good Life, она же провалилась по сборам на Кикстартере, но Хидетаки говорил, что она все равно выйдет. Deadly Premonition очень зашёл, есть в нем какая-то магия)
  17. Но, за эти 10 лет достигнут знатный прогресс в развитии этого движка. Я помню первые трейлеры GTA IV, когда лично я восхищался RAGE-движком, после старого, затасканного RenderWare. Плюс организация работы песочницы знатно изменилась как и отрисовка объектов. GTA V даже на пастгене выглядела очень достойно. Ну и плюс наполнение контента и управление стало намного лучше. Так что мне кажется, тут все уместно. Движок — оптимизирован, дает хорошую картинку, его можно апгрейдить. Зачем сейчас новый, невылизанный движок?
  18. Не знаю, что не так. Права у них есть, судом подтверждено. Я-то думал, что там IP украдено, а коли все ровно, то почему бы и не попробовать?)
  19. Я вот в первый день акции покупал) Был на складе Буки, заказы - одни стимлинки пачками)
  20. Левел-дизайн очень классный, храмик очень крутой там. Понравилось, что много анимаций действия. Но, по видео видно, что боты ужас тупые, ну и что за бред с открыванием замков? Видно, что ГГ просто копается в текстурах. Пахнет игрой из раннего доступа, хотя выглядит олдскульно и привлекательно.
  21. Ну первые игры серии довольно занятные были) Это было в диковинку и в новинку) А уже после пошел конвейер... Хотя если там развить вселенную про этих аниматроников, то было бы занятно. Сделать упор на сюжет, сделать стори-теллинг как у TTG. Было бы весело, как по мне)
  22. Ну вот лично бы я взял себе такую вещь чтобы рубить с друзьями на даче в олдскул игры. У меня там все аутентично обставлено. Разные эпохи собрал (техника разная) . И у меня стоит там телек Orion, ЭЛТшный, а ЖК, как по мне, там не зачем ставить. Обидно, что нет старых входов.
  23. Netflix выпускает годноту, чо вам не так? Последние пару лет вполне себе хедлайнер по сериалам. Без шуток, у меня сосед на даче, прям вылитый ведьмак, только вот последние два года он чего-то себя запустил...((
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×