Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

datass

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

О datass

  • Звание
    Новичок
  1. [Игры года ’21] Народные переводы года

    Озвучка у обеих команд очень качественная! Вообще не парит, какое место и кому отдано. Главное — добротная работа!
  2. Для чего именно? Ногами наяривать? Где у неё трудовые мозоли?
  3. Legend of Grimrock 2

    @Марина Наверное, всё дело в том, что на рутрекере переведённые моды, а на нексусе нет.
  4. Вопрос к тем, кто топит за японскую озвучку. Вы хоть 5 процентов сказанного на этом языке понимаете? По сути, какая разница, кто будет на японском орать, раз ни черта не понятно. Ведь можно замьютить игру и врубить на заднем плане какое-нибудь типичное, японское шоу, типа где батя стоит напротив доски с дырками, откуда торчат 5 голых пар сисичек, и он угадывает на ощупь, его ли эта дочь. И всё равно, вы не отличите это наруто орёт саске стой, или ведущий, что батя угадал.
  5. Интересно, а принцесса в этой части будет, или опять обманут. Оригинал был очень лёгкий, особенно, если обмазать оружие, уже не помню чем именно, но урон не хило так апался, даже больше, чем в бладборне.
  6. Под каждым подобным постом/видео, где анонсируют озвучку какой-либо игры, находятся люди, которые пишут, что есть “уйма/куча игр, достойных озвучки”, как к примеру @Yury141414. Но никогда не предоставляют хотябы список из 10 игр, и мне всегда интересно, чтож эта за таинственная “куча”.
  7. В эмуляторы, благо на андроиде они шикарно работают, ps1, snes, nds, gba игр стоящих там туча.
  8. Любую или именно кривую игру, с наплевательским отношением к конкретной платформе? Если любую, держи — Doki Doki Literature Club!
  9. Nancy Drew: Midnight in Salem

    Вот так чудеса, люди регаются только для того, чтобы узнать, куда донатить и поддержать переводчиков. Неужели игра на столько топовая?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×