Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zothran

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zothran

  1. Хмм, а баг из-за которого нельзя пройти игру исправили? Или всё так же сносить и после прохождения проблемного места снова ставить?
  2. Sakuna: Of Rice and Ruin

    Ля, друже, я с мая прошлого года не мог её допройти, а все просьбы пропатчить перевод в фэйс оф тупо игнорировал. Спасибо за возможность пройти лицензию.
  3. Вышел перевод Omori

    Спасибо переводчикам, как раз куплю в стиме
  4. Классный проект, с последним длс сачканули, но остальное норм.
  5. “Это вопрос времени” — скорый релиз в стиме? Если нет, то катись к черту Бобби.
  6. Прочёл вначале “в Mass Effect: Legendary Edition не будет ни одного дополнения”. Мастер заголовков.
  7. Хотел приобрести когда приметил, но последние два трейлера смутили. Выкинул из вишлиста.
  8. Atelier (серия игр)

    @XiGMA Огромное спасибо, за то что выправили кривой русификатор и главное, убрали баг с разноцветным текстом.
  9. [Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

    Жаль что у автора слишком избирательная память, либо как у рыбки.. Игру делали 8 лет, и почти всё время, кроме последнего года это было нексген поколение. Ну какие ожидания.. что за тупость.. верно?
  10. Игра с самого начала смахивала на Франкенштейна, сшитого из кусков Кодека войны и Восхождения на трон(ведьмаком тут как-то и не пахнет). Мне нравились выше перечисленные игры, но KB тут каким макаром? Больше 10-ти лет владеют франшизой, а слепили, судя по всему, черти что и сбоку бантик. Теперь одна надежда, что King’s Bounty 2 не “графонистая” крышка гроба серии.
  11. Что-то английские бандюки прям вообще на раслабоне.. Наши прям рвут их в подмётки. А Джуди.. мда.. Хотя если озвучка V похерена, то это просто атас.
  12. Так-то верно, но бывают исключения, которые хочется сразу урвать. А так я просто написал что знакомые давно отвалились от плойки и перешли на менее затратный вариант. Ой блин, на зубы 40к еще дешево. А вы тут ноете про 5к . Люто нужен геймпад на 360-й для всяких платформеров и драчек. Но с ним туго.
  13. @Bkmz @shingo3 Вам ребят, надо памятник ставить. Мои знакомые, даже самые мажористые, уже на релизе Теней Мордора и Ордера 1886 продали плойки из-за непомерных цен на игры. Конечно, можно вторичным рынком пользоваться, но не всем по нраву ждать год-другой. 5К Гейминг наступил… Не знаю ни одной игры, которую приобрел-бы за такие деньги.
  14. [Рецензия] Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PC)

    Не претендую на голос народа, просто высказал мнение об проекте.. Я лучше перепройду Sacred, чем стану в это играть. Притом, что между выходами игр прошло 8 лет. Просто одно интересно проходить, а второе работает похлеще снотворного. Вместо того чтобы байтить, лучше оглянитесь вокруг, два с половиной млин..
  15. Хочется уже сойти с Корсаров Каждому Своё, но игрокам один детский сад, ясельную группу толкают… Что, дух пиратства в разрабах сдох? Пираты Сида Мейера и Тортуга 2 классные, но это не значит, что теперь надо каждый их клон покупать.
  16. [Рецензия] Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PC)

    Лол, комментарий под статьей лучше материала, вот как бывает. Непонятно за что такая большая оценка, доходил до Летнего двора, после дропнул как однообразную,скучную хрень.
  17. [Рецензия] Wasteland 3 (PC)

    Блин, Wasteland 2 дикий порожняк, неужели нормальную игру смогли сделать… Придётся проверять.
  18. [Рецензия] A Total War Saga: Troy (PC)

    Играю ниже рекомендуемых (средние), но очень часто в центре экрана вылазит СТОП-СИГНАЛ что у вас частота ниже 30 кадров… Надеюсь эту фичу поправят.
  19. Если по прохождении не нужно менять разрешение, выкручивать настройки на минимум и прочее, то не канон. Даешь такую же всратую оптимизацию как в 1 части.
  20. Почему-то на скринах в сливе редизайн выглядел просто отвратно, а здесь вполне ничего.. Ценник великоват, но ведь так давно. У меня почти все знакомые, кто плойку имел, сбагрили её вскоре.
  21. После столь “скорого” выхода китайского перевода стало понятно, что разрабы срубить деньжат хотят, чтобы там они не утверждали. Но в целом их право, жаль что с остальными переводами решили продешевить.
  22. Лучшая хоррор-игра

    Кто тут обделался, увидев Mr. X, а-а признавайтесь.
  23. Лучшая классическая ролевая игра (cRPG)

    Как не хотелось бы за Stygian проголосовать, но увы вышел он РД, где треть игры не готова на релизе. Потому Disco Elysuim просто рвет его на части.
  24. KOEI TECMO вообще не переводит кроме как на инглиш. Да и в целом игры у них однотипные, как сказано выше, сыграл в одну, считай что всю серию прошел.
  25. Больше 3-4 возвратов за пол-года и всё, ты мммошенник и все такое, пока крайней мере предупреждение вылазит на почте. А дальше черт его знает, блокировка рефандов итд. И что тогда делать, новый акк заводить?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×