Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zothran

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Zothran

  • Звание
    Новичок
  1. Хмм, а баг из-за которого нельзя пройти игру исправили? Или всё так же сносить и после прохождения проблемного места снова ставить?
  2. Sakuna: Of Rice and Ruin

    Ля, друже, я с мая прошлого года не мог её допройти, а все просьбы пропатчить перевод в фэйс оф тупо игнорировал. Спасибо за возможность пройти лицензию.
  3. Вышел перевод Omori

    Спасибо переводчикам, как раз куплю в стиме
  4. Классный проект, с последним длс сачканули, но остальное норм.
  5. “Это вопрос времени” — скорый релиз в стиме? Если нет, то катись к черту Бобби.
  6. Прочёл вначале “в Mass Effect: Legendary Edition не будет ни одного дополнения”. Мастер заголовков.
  7. Хотел приобрести когда приметил, но последние два трейлера смутили. Выкинул из вишлиста.
  8. Atelier (серия игр)

    @XiGMA Огромное спасибо, за то что выправили кривой русификатор и главное, убрали баг с разноцветным текстом.
  9. [Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

    Жаль что у автора слишком избирательная память, либо как у рыбки.. Игру делали 8 лет, и почти всё время, кроме последнего года это было нексген поколение. Ну какие ожидания.. что за тупость.. верно?
  10. Игра с самого начала смахивала на Франкенштейна, сшитого из кусков Кодека войны и Восхождения на трон(ведьмаком тут как-то и не пахнет). Мне нравились выше перечисленные игры, но KB тут каким макаром? Больше 10-ти лет владеют франшизой, а слепили, судя по всему, черти что и сбоку бантик. Теперь одна надежда, что King’s Bounty 2 не “графонистая” крышка гроба серии.
  11. Что-то английские бандюки прям вообще на раслабоне.. Наши прям рвут их в подмётки. А Джуди.. мда.. Хотя если озвучка V похерена, то это просто атас.
  12. Так-то верно, но бывают исключения, которые хочется сразу урвать. А так я просто написал что знакомые давно отвалились от плойки и перешли на менее затратный вариант. Ой блин, на зубы 40к еще дешево. А вы тут ноете про 5к . Люто нужен геймпад на 360-й для всяких платформеров и драчек. Но с ним туго.
  13. @Bkmz @shingo3 Вам ребят, надо памятник ставить. Мои знакомые, даже самые мажористые, уже на релизе Теней Мордора и Ордера 1886 продали плойки из-за непомерных цен на игры. Конечно, можно вторичным рынком пользоваться, но не всем по нраву ждать год-другой. 5К Гейминг наступил… Не знаю ни одной игры, которую приобрел-бы за такие деньги.
  14. [Рецензия] Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PC)

    Не претендую на голос народа, просто высказал мнение об проекте.. Я лучше перепройду Sacred, чем стану в это играть. Притом, что между выходами игр прошло 8 лет. Просто одно интересно проходить, а второе работает похлеще снотворного. Вместо того чтобы байтить, лучше оглянитесь вокруг, два с половиной млин..
  15. Хочется уже сойти с Корсаров Каждому Своё, но игрокам один детский сад, ясельную группу толкают… Что, дух пиратства в разрабах сдох? Пираты Сида Мейера и Тортуга 2 классные, но это не значит, что теперь надо каждый их клон покупать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×