Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XCHRONOSX

Legends of Pegasus

Рекомендованные сообщения

Legends of PegasusРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Информация:

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Grand strategy) / 3D

Разработчик: Novacore Studios

Издательство: Kalypso Media

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский

Описание:

Космическая стратегия Legends of Pegasus перенесет вас в глубины космоса. Там вам предстоит взять под свое управление последних оставшихся в живых людей и отправиться бороздить просторы космоса с целью создания своей империи. У вас будет возможность исследовать невероятно детализированную 3D вселенную, развивать экономику, дипломатию и проводить научные исследования. Благодаря обширному дереву развития, вы сможете открывать новые технологии, чтобы улучшать свой корабль и подготовить флот для встречи с другими жителями космического пространства.

В Legends of Pegasus представлены 3 расы и 12 различных фракций, широкие возможность настройки, тактические сражения, совмещающие в себе элементы пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени, а также возможность играть как в одиночной кампании, так и в мультиплеере.

Скриншоты

 

Spoiler

f9d7c06c803fa8cbcdb6436139e1b65d.jpg

ae5ecdab2b76bb087153abe9c0dd2370.jpg

f3f3c7b735ea18ff20e92ead903898f1.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желание есть , играл на ноуте вроде как стоит перевода.Устанавливаю, буду разбираться что и как ....Присоединяйтесь кто хочет помочь :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в открытом состоянии. В излюбленном в последнее время виде (.xml)

Код, строка, другие языки и описание.

Шрифтов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу... как проще организовать работу ? Как распределить файлы для перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрифты в игре есть только как я понял текст экспортировали с экселя не поддерживающий нашу кодировку символов, поэтому в игре русский не отображается, кто знает как прописать нужную кодировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шрифты в игре есть только как я понял текст экспортировали с экселя не поддерживающий нашу кодировку символов, поэтому в игре русский не отображается, кто знает как прописать нужную кодировку?

А где этот текст найти ,Какой файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где этот текст найти ,Какой файл?

весь текст тут :\Legends of Pegasus\loc\translations.xml там же прописаны шрифты для разных стилей, игра использует векторные шрифты трутайп Legends of Pegasus\media\gui\fonts, но возможно и системные использует

пример строки для перевода

<Cell ss:StyleID="s80"><Data ss:Type="String">Scenarios</Data><NamedCell

ss:Name="_FilterDatabase"/><NamedCell ss:Name="en_US"/></Cell>

к сожалению пропись кодировки в заголовок ничего не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь текст тут :\Legends of Pegasus\loc\translations.xml там же прописаны шрифты для разных стилей, игра использует векторные шрифты трутайп Legends of Pegasus\media\gui\fonts, но возможно и системные использует

пример строки для перевода

<Cell ss:StyleID="s80"><Data ss:Type="String">Scenarios</Data><NamedCell

ss:Name="_FilterDatabase"/><NamedCell ss:Name="en_US"/></Cell>

к сожалению пропись кодировки в заголовок ничего не дает

в заголовке html-кода прописывал кодировку charset=Windows-1251 или utf-8 ?

после прописки нужно весь документ перекодировать (Notepad ++)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого установлена игра киньте оригинальный файл fonts.fontdef

Путь Legends of Pegasus\media\gui\fonts

Изменено пользователем Yip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я чет не очень понял, у когонить получилось сделать так чтобы игра воспринимала рус яз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин я чет не очень понял, у когонить получилось сделать так чтобы игра воспринимала рус яз?

У меня получилось заменить шрифт на любой другой. Но игра так же не видит русские буквы.

Могу предположить что игра не распознаёт только сами значения букв русского алфавита. Может быть стоит подождать и патчами это поправиться и может кто мозговитый попробует разобрать игру... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В текстовике указаны шрифты для таблицы а не для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть здесь нужно сам шрифт переделывать, что бы слова написанные латиницей с использованием переделанного шрифта отображались как "Русские" буквы? Или это не возможно?

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×