Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Dragon’s Dogma 2 за десять дней превысили 2,5 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

203813-oVd5dG-hB3CH93ZzA6dK9Q.jpeg

Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 


Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

203813-oVd5dG-hB3CH93ZzA6dK9Q.jpeg

В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 

На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 я люблю тишину, пунктик у меня такой. зачем мне в сингле 600 фпс, если все будет “орать”? я поставлю лок в 60 и буду спокойно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

@piton4 я люблю тишину, пунктик у меня такой. зачем мне в сингле 600 фпс, если все будет “орать”?

Нет, если будет “орать”, тогда и правда лучше 30fps.  У меня всё тихо, при том, что я в большинстве случаев вообще не ограничиваю fps, а карта в среднем 400w жрёт.  Хотя, наверное каждый по разному определяет, что является тишиной.  Я кстати в “ушах” играю :D, может по этому всё так тихо(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 я так же играю в наушниках, и все же. “орать” это не в прямом смысле, потому и в кавычках, у каждого свой акустический комфорт. ну и повторю, не гонюсь за ФПС от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, legusor сказал:

Можно и дальше кормить топорным говном с доисторическим геймдизайном и в неиграбельном техническом состоянии. Главное — рекламы наделать, чтобы 99% стартового тиража по предзаказам покушали.

формула десятилетия: реклама + кринж, остальное побоку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, LorgarAurelian сказал:

Если тебе  первая понравилась, то от второй ты будешь в полном восторге. 

А у меня что-то наоборот получается. Первая мне более-менее зашла, а вторая что-то совсем не нравится, по большей части даже бесит.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдет время, игра появится в широком доступе и те, кто бухтел, будут играть и нахваливать,... а называется это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, докДог сказал:

пройдет время, игра появится в широком доступе и те, кто бухтел, будут играть и нахваливать,... а называется это как?

Дармовому коню в зубы не смотрят?:)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался на днях начать проходить первую DD. Столкнулся со сложностью на лёгком уровне: неубиваемые враги в пещерах около стартовой деревни и чуть дальше, и ещё дальше. Три подземных области проверил. Вчетвером не осилили с пешками, хотя группа собрана по всем канонам.
Если во второй такая же история со сложностью, то ну её нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SamhainWarlock ни каких сложностей с убийством мобов не заметил. главное что бы в патио был маг, или как он там, который умеет на оружие накладывать бафы. берешь огонь и все мобы разваливаются в три счета. с большими противниками аналогично, главное понять куда бить (звуковая подсказка всегда есть если попал удачно)

в свое время первую часть скипнул, делал несколько подходов в разное время, и что-то вот вообще не зашло. тут прямо все в кайф, бегаю по миру ищу всякие скрытые пещеры, проходы и тд исследовать мир интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2024 в 12:06, \miroslav\ сказал:

Посмотрел видео производительности на 1060 на минималках. Это конечно лютый треш а не игра, ну нельзя же так делать чтоб игра выглядела как дерьмо со времен пс2 и игралась в 25фпс у меня просто нет слов.

Когда ты говоришь что графика в игре на уровне второй Соньки то ты попросту говоришь неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Brados970 сказал:

Когда ты говоришь что графика в игре на уровне второй Соньки то ты попросту говоришь неправду.

Не, ну это конечно не так, но возможно на минималках она недалеко от уроовня 3-ей ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Brados970 сказал:

Когда ты говоришь что графика в игре на уровне второй Соньки то ты попросту говоришь неправду.

Согласен самому стыдно что оскорбляю графику ПС2.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.
      В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

      За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).
    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×