Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231020-maxresdefault%20(1).jpg

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить.


Для RPG Cyberpunk 2077 вышел долгожданный патч 2.0 с огромным количеством нововведений и изменений.

В частности, CD Projekt RED полностью переделала систему перков: если вы загрузите старое сохранение, то сможете один раз их перераспределить. Кроме того, была переосмыслена система поведения врагов при перестрелках, добавлены возможность стрелять во время езды, расширенная система крафтинга и поддержка DLSS 3.5

Полный список изменений доступен на официальном сайте на русском языке.

CD Projekt RED рекомендует начать новое прохождение для того, чтобы прочувствовать изменения с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Блогеры нанимают батраков которые пилят им обзоры по тех заданию от рекламного агентства. Они потом начитывают текст, а сами идут дальше лежать на пляже на Бали и клеить тёлок. Потому что игры им на хрен не сдались когда есть солнце, пляж, Пина Колада и бабы в купальниках. 

Согласен со всем, кроме “идут клеить тёлок”, как правило эти товарищи настолько преисполнились в познаниях, что простые светские утехи им уже приелись. Нет, они идут на пляж и лежат там, всё как полагается, но клеют на шезлонгах, не они, а их! Как правило “канадские дровосеки”!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мухаморыч сказал:

Покупали бы как ни в чем не бывало. Темы игр интересные.

А я бы вот не купил. Ни BG3, ни Starfield. Лучше бы вон ребятам из telltale деньги за Старфилд отдал. Честное слово 

6 минут назад, CyberEssence сказал:

получается? Вам дадут 7 дней на возврат вы её пройдёте вдоль и поперёк

Потому что не хрен делать игры за 70$ которые можно вдоль и поперёк пройти за 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberEssence сказал:

У меня карта глючила. А у друга примерно после трети прохождения сломалась система времени суток и дальше у него была бесконечная ночь

Интересный баг вы получили, у меня такого не было. До сих пор диск от “Нового Диска” имеется в коллекции. Не скажу, что было всё прям идеально, но в большинстве своём всё лечилось банальным “save/load”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlexTrash404 сказал:

но в большинстве своём всё лечилось банальным “save/load”.

У него просто сохранки не было до того, как этот баг с бесконечной ночью случился. Он просто играл “ночь как ночь”, а потом понял, что что-то не так, но было уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, CyberEssence сказал:

В первом ведьмаке на релизе был критический баг в пятом акте из-за которого невозможно было пройти игру. И это была лицензионная дисковая версия игры и интернета у меня тогда не было чтобы патч скачать. Прошёл её через год, когда снова купил лицензионное “дополненное издание”, где уже были необходимые исправления.

Вспомнил что так не смог пройти Обитаемый Остров: Послесловие.

Купил лицуху — на пиратах компания крашится. Потом купил пиратку — тож самое. Много позже узнал что заплатка таки вышла, но что то играть уже не хотелось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, CyberEssence сказал:

 

Как я понял, он имел в виду игр, которые ни разу не обновлялись, а Думы точно обновлялись и не раз.

А я думал @A Free Man  имел ввиду игры которые на релизе отлично работали, и по большому счёту исправлять там было нечего. Народ был очень доволен этими играми изначально, а то что впоследствии их патчили… ну так всегда есть что-то, что можно исправить, даже после десятка патчей.  Я на релизе во всё это играл, багов не встречал, фризов и недогруза не было, да и в обсуждениях по большей части все были довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

А я думал @A Free Man  имел ввиду игры которые на релизе отлично работали, и по большому счёту исправлять там было нечего. Народ был очень доволен этими играми изначально, а то что впоследствии их патчили… ну так всегда есть что-то, что можно исправить, даже после десятка патчей.  Я на релизе во всё это играл, багов не встречал, фризов и недогруза не было, да и в обсуждениях по большей части все были довольны.

Я говорю о тех играх, которые изначально работали у всех нормально, вне зависимости, от платформы. С начала своего выхода, разумеется. Версия 1.00 — игра идеальна, с момента её выхода, и обновлять там нечего, априори. Такое существует?:D

И тут же возвращаюсь, к моему недавнему комменту: на сколько критичен был патч? На каком железе, конфиге в общем?  Невозможно было играть, косметические исправления, глобальная переработка баланса (как в Cyberpunk 2077)? Ругать игру — разработчиков, что они осуществляют техническую поддержку игры, в виде патчей, точно мимо меня.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч у меня с лучами стала плавнее играть чем на прошлой версии =) без лучей особо фпс не поменялся а с лучами заметно лучше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, A Free Man сказал:

 Версия 1.00 — игра идеальна, с момента её выхода, и обновлять там нечего, априори. Такое существует?:D

Такое имеет место быть камрад, но только в вакууме или в фантазиях идеалистов. Ибо, игра вышла, в ней всё работает как часы, версия её 1.0, но чтобы продолжать приносить прибыль, разработчик вынужден добавлять в неё контент и заветная “циферка” в билде неминуемо изменится. Про дисковые варианты описано мной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, A Free Man сказал:

Ругать игру — разработчиков, что они осуществляют техническую поддержку игры, в виде патчей, точно мимо меня.

Да пусть исправляют ради бога, кто ж против. Просто было бы очень хорошо, чтобы изначально большинство игр выходило на уровне RE и Дума, а потом пусть уже патчат мелкие недочёты и тд. 

Мне вот интересно, за 3 года, вот с этой глобальной обновой, исправили ли баг с Джуди под водой, перед церковью? Полгода назад это точно исправлено не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, piton4 сказал:

Исправили ли баг с Джуди под водой, перед церковью? Полгода назад это точно исправлено не было.

Упоминание по исправлению этого квеста “пачтноутах” не обнаружено. Возможно плохо искал, а возможно все про него забыли ввиду большого релиза обновления и дополнения. В стиме пик активности в Киберпанке достиг 115 тысяч человек сегодня, успешный-успех, да и только.

 

17 минут назад, piton4 сказал:

Просто было бы очень хорошо, чтобы изначально большинство игр выходило на уровне RE и Дума

Когда-то давно, так оно и было. Ровно до тех пор пока это не превратилось в конвейер для сверх прибылей. Сейчас имеем, что имеем, к сожалению.  Кому-то даже нынешнее положение дел нравится и он его всячески старается оправдать. Такое нужно пресекать как по мне.

Изменено пользователем AlexTrash404
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, A Free Man сказал:

Я говорю о тех играх, которые изначально работали у всех нормально, вне зависимости, от платформы. С начала своего выхода, разумеется. Версия 1.00 — игра идеальна, с момента её выхода, и обновлять там нечего, априори. Такое существует?:D

И тут же возвращаюсь, к моему недавнему комменту: на сколько критичен был патч? На каком железе, конфиге в общем?  Невозможно было играть, косметические исправления, глобальная переработка баланса (как в Cyberpunk 2077)? Ругать игру — разработчиков, что они осуществляют техническую поддержку игры, в виде патчей, точно мимо меня.

Добавление в игру опций которые были обещаны на старте, это не техническое обслуживание. 

У этих кадров машины нпс в патче научились перестраиваться в другой ряд. Вот интересно, что помешало добавить эту по всём меркам уникальную механику в версию 1.0.? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Вот интересно, что помешало добавить эту по всём меркам уникальную механику в версию 1.0

“Кранчи” и отсутствие специалистов должного уровня. Да и к слову сказать само обновление судя по комментариям в steam и GOG, такое себе. Раздувание из мухи слона как обычно. Конкретно мне вот этого видео хватило:

 

Изменено пользователем AlexTrash404
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, piton4 сказал:

Мне вот интересно, за 3 года, вот с этой глобальной обновой, исправили ли баг с Джуди под водой, перед церковью? Полгода назад это точно исправлено не было.

Когда я проходил, примерно года через полтора, после официального выпуска игры,  всё было уже хорошо -  о баге узнал лишь из комментов:) Либо у меня звёзды так сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, AlexTrash404 сказал:

“Кранчи” и отсутствие специалистов должного уровня. Да и к слову сказать само обновление судя по комментариям в steam и GOG, такое себе. Раздувание из мухи слона как обычно. Конкретно мне вот этого видео хватило:

 

Я ни одному слову их про кранчи не верю. 500 человек 8 лет делали игру. И не нашли время сделать перестроение машин в соседний ряд. 

Есть 2 варианта. Или их было не 500 и делали не 8 лет. А тупо украли бюджет. 

Или они просто болт забили на игру. 

Изменено пользователем Alexander Brusnitcyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Отечественная инди-студия Creepy Brothers представила обзорный трейлер грядущего квеста Creepy Tale: Some Other Place.
      Сообщается, что это мистический квест, пропитанный жуткой атмосферой и загадками. Осеннее утро сулило спокойную рыбалку, но события перенесли героя в некое страшное «другое место». 
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      @Gerald возмутился, что у нас отсутствует вышедшая еще в апреле озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от DreamVoice.
      Озвучка выполнена с использованием нейросетей. Чуть ниже перечислены ее особенности.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×