Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Иранцы разрабатывают шутер, в котором будут вместе с Россией воевать против стран НАТО

Рекомендованные сообщения

@CyberPioneer Это не совсем так, даже в США, где информационка на высшем уровне все еще раскрываются (а не уничтожаются, да просто потому, что наследники власти должны знать, как на самом деле было) документы, о тех же военных преступлениях США и они доступны на их официальных сайтах (частично), а реальные документы скорее всего можно посмотреть любому желающему в установленном порядке (не уверен, как это у них работает), просто эта информация для тех кто ищет, а вот учебники и учебную программу, а так же документальные фильмы они могут со спокойной душой снимать совсем другие. Но это не история, история как раз заключается в изучении фактов и их анализа и проверки, сопоставления этих фактов и прочее, прочее.

У истории всегда миллионы свидетелей и свидетельств. Мы до сих пор знаем довольно нелицеприятные факты о многих странах мира — например о кровавых колонизациях, геноцидах коренных народов и о рабстве, казалось бы если такое не переписали,, то что-то поговорка не особо работает.

А вот интересный вопрос, вы знаете кто автор этой фразы, которую вы использовали? :) Я сразу напишу, Антон Дрекслер, основатель национал-социалистической партии, главной которой стал Гитлер и которая пришла к власти..  Так что я понимаю, почему эти ребята хотели переписать историю, только не победили. Мне только интересно, почему ее так часто цитируют последнее время, уж не потому ли, чтобы человек сомневался не только в своих знаниях, но даже в доказанных фактах? Дело национал-социолистов живет, однако.

PS Плюсик от Trueman маркер того, с какими взглядами люди такие поговорки уважают, ведь им все врут, но у них своя правда))))

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

учебники и учебную программу, а так же документальные фильмы они могут со спокойной душой снимать совсем другие

А для игр кто-то сделает исключение? :laugh: Учебники истории и у нас прекрасно переписывают без всяких США, тут главное опять притянуть за уши каких-нибудь национал-социалистов :)

Вместо “Знание — сила” в школьной программе теперь преобладает “С нами Бог” :dash1:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, CyberPioneer сказал:

А для игр кто-то сделает исключение?

Все ведь зависит от разработчика, можно сделать псевдоисторическую игру, а можно историческую, а можно художественную в точных исторических реалиях, я по моему еще в первом посте написал, что лучше бы они сделали историческую игру, а не вот это, а вы начинаете бессмысленную демагогию на тему, а если они нам соврут, ну вот этими намеками и поговорками. Если они нам соврут, то это можно будет понять, как люди понимают что им врут в играх активижен. А то начинается опять, не правды нет, правда вся где-то там и у каждого своя. Это заблуждение,  которое навязывается, чтобы вы начали сомневаться в знаниях, которые получили ранее, а потом на подготовленную почву вам расскажут, пример из реальности, про великих укров :) Если сомневаетесь в своих знаниях освежите их в куче разных книг, можно самых разных, чтобы сопоставить, где и в чем они расходятся, а не у людей, которые выдумывают факты на ходу в ютубчике.

А национал-социализм я не приплел, просто у них было очень много идей самых разных, в том числе по тому как вести информационные войны. Некоторые из этих специалистов спаслись в США от репрессий, известный, однако, факт, так что ничего удивительного, что таких умных ребят взяли разработку и заимствовали их идеи. И я как раз на это намекнул, что мы часто стали употреблять в последнее время поговорки, которые раньше никто не использовал, да потому что я не вижу, чтобы “победители переписывают историю”, я вижу переписывание истории, но пока это на потребительском уровне в отдельных странах и победители тут вообще не причем.

42 минуты назад, CyberPioneer сказал:

у нас прекрасно переписывают

не знаю как в современности, универ был чуть меньше двадцати лет назад, поэтому все прочее я находил сам, а не в учебниках, но мне даже интересно, а конкретика будет? Я бы посмотрел.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

универ был чуть меньше двадцати лет назад, поэтому все прочее я находил сам, а не в учебниках, но мне даже интересно, а конкретика будет? Я бы посмотрел

Авторов не помню, но примерно в то время уже антисоветчину можно было заметить в современных учебниках по истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

чтобы “победители переписывают историю”

давно не актуально, взять хотя бы соседей, никого не победили, но историю уже переписали, авансом.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

начинается опять, не правды нет, правда вся где-то там и у каждого своя

image009.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 12.06.2023 at 9:12 PM, Dusker said:

А внешность ему какую делать, европейскую?

Это должен быть темнокожий ботипозитивный и не бинарный человек с вагиной и азиатскими корнями. Все хотя играть только за таких людей. Не хочешь? Значит ты расист… 

Изменено пользователем Deadoutx
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы уже бомбят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, elmin59 сказал:

Украинцы уже бомбят?

Думаю они даже не в курсе…

Да и где “бомбить” то? Игра ещё не вышла. Вот как выйдет посмотрим на imdb...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×