Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Иранцы разрабатывают шутер, в котором будут вместе с Россией воевать против стран НАТО

Рекомендованные сообщения

@Dusker Честно, я сомневаюсь, что вы прочитали достаточно внимательно. Ну хорошо, а чем опровергаете моё утверждение, что спонсирование повестки властями США в играх есть?

А то мы занимаемся не понятно чем. Вас убеждают на трёх страницах в наличии финансовой поддержки властями США продвижение повестки в электронных развлечениях, а вы уважаемый Dusker, говорите - нет, я вам не верю, и так три страницы. Я говорю - есть! Чем докажите обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, EVilAngelion сказал:

уже больше года Россия, не без труда и не без потерь, но ломает хребет “объединенному” альянсу, который в открытую не может и никогда не мог, только из исподтишка и через “подставную” жертву, хорохорится о победах над Россией на поле боя.

Похоже на начало нового романа про попаданца. Продолжим…

Главный герой, Александр с позывным EVilAngelion, обычный русский военный из Перми, просыпается в мире, где Россия ведет свой бой с "объединенным" альянсом, но уже на новом технологическом уровне.

Александр оказывается в эпицентре глобального конфликта, где Россия, благодаря новейшим технологиям и стратегиям, все еще сопротивляется "объединенному" альянсу, стремящемуся уничтожить ее. Однако, несмотря на все усилия и жестокие потери, Россия находится на грани поражения.

Александр, сразу осознавая, что его знания и опыт могут быть ценными в этом новом мире, решает использовать свои навыки и стать ключевым игроком в борьбе. Он применяет свои знания о современных технологиях, военной стратегии и политике, чтобы помочь России развернуть контратаку и изменить ход событий.

Александр aka EVilAngelion встречает сопротивление со стороны как врагов, так и со стороны своих собственных соотечественников, которые скептически относятся к его идеям и происхождению. Но он не сдается и становится незаменимым советником высокопоставленных военных и политических деятелей, предлагая им инновационные стратегии и технологии, которые позволяют России бросить вызов "объединенному" альянсу.

Герой осознает, что его задача - собрать информацию о НАТО и предотвратить их планы по захвату мира. Он проникает внутрь вражеских биолабораторий, ведет тайные операции и сражается с кибернетическими солдатами НАТО и украинскими боевыми зомби-пчелами. С каждым боем и каждым открытием он становится сильнее и ближе к истине.

5364520_original.jpg

 

Изменено пользователем polikarpov
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@polikarpov у меня только один вопрос: почему Александр?
А так, жиденькая такая мета-псевдо-ультра ирония вышла. Но за старания 3-чку заслужил.
Может еще чем порадуешь? По сути ты видать ничего толкового сказать не можешь, либо мысли так и не научился свои формулировать, вот и постишь подобное, имеешь право. Порадуй еще, перед сном хочу поржать, чтобы крепко спать и видеть, обрисованную тобой реальность про Александра с позывным EVilAngelion, обычного русского военного из Перми :lol:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 часа назад, Dusker сказал:

.Ну, можете быть таким же как они, ваш выбор.

Вы хоть понимаете что несете ? по вашей логике получается что когда происходит нападение , нужно дисциплинированно встать раком и начать кричать - Моя попа свободна :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

не обязательно русские, главное, чтобы не американцы. Тогда твои примеры имеют хоть какой-то смысл. Пока голые рассуждения в вакууме. И внятного ответа на вопрос “почему нельзя делать игры с плохими американцами” я так и не получил. Блеянье на тему “низя уподобляться” иначе как детским садом не назвать. На любую пропаганду должна быть контрпропаганда, библейское “подставь вторую щеку” и прочий бред о всепрощении тут неуместен.

А вот как? Главное чтобы “Кто-то побеждал американцев?” Ну так и пиши, я хочу чтобы в игре было больше политоты, потому что мне нужна месть. Жаль, что ты не понимаешь, что большую часть того что ты видишь в играх, лишь простой маркетинг, а ты это воспринимаешь как какую то этническую не справедливость. Большинство игр ориентируется на те рынки где больше заработают бабла на геймерах, а это западный рынок. Поэтому я тебе в резиденте привел пример, где Capcom — японский гейм дев. Делает протагонистов в резиденте далеко не японцами. Западным ребятам намного проще ассоциировать себя с протагонистом, который походит на них, или близок им чем то. Поэтому большинство героев - европейской внешности. 

1 час назад, Kellen сказал:

Той страны что и герой игры. Всё просто...

А второстепенные герои тоже должны быть из той же страны? А те кто умрут тоже из одной страны будут? А первым умрет не черный? Не просто.

59 минут назад, Zemlanin сказал:

Честно, я сомневаюсь, что вы прочитали достаточно внимательно. Ну хорошо, а чем опровергаете моё утверждение, что спонсирование повестки властями США в играх есть?

А чем вы его подтверждаете, что бы мне его опровергать?

59 минут назад, Zemlanin сказал:

А то мы занимаемся не понятно чем. Вас убеждают на трёх страницах в наличии финансовой поддержки властями США продвижение повестки в электронных развлечениях, а вы уважаемый Dusker, говорите - нет, я вам не верю, и так три страницы. Я говорю - есть! Чем докажите обратное?

Меня на 3х страницах убеждают, что политика в играх — круто. Дальше разговор зашел о том, что потребитель выбирает в играх, пока что, какие будут выпускаться игры. Потому что тот кто платит — тот и заказывает музыку. За игры платят игроки, государство пока еще не спонсирует разработку игр. Вы пытались доказать что это не так. И привели ссылки где они купили рекламу в готовой игре, и то что они хотят тренировать армию в специальных симуляторах. Что в общем то никак не противоречит тому, что я сказал. Теплое с мягким. Теперь вы просите доказать, что они НЕ финансируют повестку в играх? Доказать не существование не существующего? Докажите пожалуйста, что вы не умеете пулять фаерболы из рук.

15 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Вы хоть понимаете что несете ? по вашей логике получается что когда происходит нападение , нужно дисциплинированно встать раком и начать кричать - Моя попа свободна

А вы? Вы же пишете что вас чпокнули? Как я понимаю, в вашем примере вы мужчина и вас чпокнул мужчина? И вы хотите теперь так же снять штаны и чпокнуть его?  Отличная модель поведения.

Изменено пользователем Dusker
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dusker сказал:

Ну так и пиши, я хочу чтобы в игре было больше политоты, потому что мне нужна месть.

причем тут месть? Просто надоела клюквенная повестка и бесконечная борьба с террористами.

16 минут назад, Dusker сказал:

Меня на 3х страницах убеждают, что политика в играх — круто.

Раньше тебя это не волновало, что сейчас изменилось?))

19 минут назад, Dusker сказал:

государство пока еще не спонсирует разработку игр.

Пентагон давно и успешно спонсирует, суммы фигурируют такие, что тебе и не снились.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
13 часов назад, Dusker сказал:

А вы? Вы же пишете что вас чпокнули? Как я понимаю, в вашем примере вы мужчина и вас чпокнул мужчина? И вы хотите теперь так же снять штаны и чпокнуть его?  Отличная модель поведения.

Ну если вы тут дурачком прикидываетесь и делаете вид что не понимаете о чем я то и оставайтесь дальше в танке , и во вторых я нигде не писал что что меня чпокнул мужчина раз уж вы такой “умный”  к буквам притрахиваетесь … все это метафорические выражения передающие общий смысл происходящего , аллегории для удобства объяснения психоэмоционального восприятия духовного , попытка донести до вас что если подставлять все время вторую щеку после того как запихнули за первую , то это до хорошего не доведет :dash1:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос один. Где они это собираются выпускать? И как быстро цивилизованный свободный мир, где типа есть свобода слова, отменит эту игру на всех народных площадках? И платформах?

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость. Даже Иран делает игры. Теперь осталось подождать игру от КНДР.

24 минуты назад, mc-smail сказал:

Вопрос один. Где они это собираются выпускать? И как быстро цивилизованный свободный мир, где типа есть свобода слова, отменит эту игру на всех народных площадках? И платформах?

В странах третьего мира игра пойдет на расхват.

10 часов назад, Tycoon inc сказал:

Ну хоть где-то Россия сможет победить эту вашу нату...

Нато и так всем проигрывает. Только в кино вояки умеют воевать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет продаваться в VK play? :D

А вообще мне подобные штаны не цепляют. Пробовал играть в одиночный режим call of duty 2 и modern warfare 2 - не цепляют игры и всё тут. Единственное вспоминаю мультиплеер колды 2, когда в техникуме в свободное время с одногруппникам играли - вот там было весело.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле лучше бы этих псевдоисторических шутеров и фильмов, которые искажают факты или просто берут реальные страны и мягко говоря освещают их совершенно в неверном свете не было бы совсем. Лучше бы делали настоящие исторические игры, история и так довольна интересна. Да и Иран с НАТО уже воевал и не один раз, без России правда. Зато можно было бы общественности показать свою версию событий.

4 часа назад, Мухаморыч сказал:

Нато и так всем проигрывает. Только в кино вояки умеют воевать.

Ну откровенно говоря не всем (тут мы НАТО и США приравниваем, ведь США иногда воюет без НАТО, но НАТО не воюет без команды фас от США), но да есть множество примеров, когда народ объединялся против “несущих свет” и давал им по щам нормально так… не зря стало поговоркой — “да там как во Въетнаме” ну и еще парочка не таких ярких примеров. Ну та же Сирия на вскидку держится. Да и многие страны неплохо сражались против такой махины.. с учетом, что светлые эльфы не заморачиваются держа в кулаке информационку и сначала херачат абсолютно всю инфраструктуру, а потом им остается чуть-чуть подождать пока страна не сможет сопротивляться.

12 часов назад, Dusker сказал:

Не нравилась бы геймерам политизация в играх, повестка и прочие спорные моменты, давно бы, перестали это добавлять

Тут хотелось бы передать привет DLC, микротранзакциям (особенно pay2win), оптимизации в играх, повышению цен и так далее :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R3vender Пришел по фактам всех уложил, все доводы под плинтус загнал, красавчик, продолжай в том же духе :)

14 часов назад, Dusker сказал:

Удивишься, но плохих американцев в играх больше

Вы неправильно сравниваете эти показатели, нужно смотреть в играх, где в основе сюжета конфликт стран и вот в таких играх сравнивать, как часто в них американцы плохие, как страна, а как часто — хорошие. Все остальные игры не имеют к этому спору никакого отношения.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Су-35

19 часов назад, SerGEAnt сказал:

В ролике видно, что на вооружении иранских ВВС есть СУ-35 — в реальности этих самолетов у Ирана нет.

Тащем-то уже есть, в конце марта им поставили первую партию из 3 единиц, контракт был заключен на поставку 24 истребителей.
https://t.me/ChDambiev/23286

Изменено пользователем FragSinus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dusker сказал:

А второстепенные герои тоже должны быть из той же страны? А те кто умрут тоже из одной страны будут? А первым умрет не черный? Не просто.

А каждому персонажу игры надо указывать страну? Сексуальные предпочтения, пристрастия в еде и прочее? Не просто… :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Лучше бы делали настоящие исторические игры, история и так довольна интересна.

Историю пишут победители, а правда у каждого своя будет :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×