Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress взломала Assassin’s Creed Valhalla — на очереди римейк Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.


Empress выпустила взломанную версию Assassin’s Creed Valhalla — на взлом у нее ушло три дня.

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Следующей игрой, которой займется (якобы) хакерша, будет римейк Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, piton4 сказал:

:bomb:  10??!!  Подожди…  так у тебя получается скорость скачивания 1gb в сек.?!  Реально? Сколько в месяц платишь, если не секрет?  Я знаю, что такие скорости есть, но для домашнего пользования, не слышал, чтобы у кого-то было. Пи*дец, после такого, со своими 100mbit я ощущаю себя в каменном веке.

 

25 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Slavik666 сказал:

25 евро

Ну за такую скорость это не дорого. У меня 100mbit и плачу вроде 450 в месяц, точнее сказать не могу, потому что у меня там всё вместе оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, CyberEssence сказал:

в репак могут ещё всякую дичь вшить

Ну а чё, удобно. Не все же сразу заподозрят, что видеокарта на 100% пашет не из-за самой игры, а из-за того, что майнер бонусом идёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл Подобная скорость действует пока кеш не заполнен, а потом падает.

Вот, например, тесты моей PCI-E 4.0 SSD на 4ТБ. Когда она была пустой и когда сей час заполнена на 62%:

Скрытый текст

4TB.png

Скрытый текст

4-2.png

Есть интересное видео на ютубе с таким названием: “Тест 11 лучших PCI-e 4.0 M.2 SSD на 1TB. Выбираем лучший SSD под игры, программы и систему в 2023”. Почему-то форум это видео не пускает, поэтому не могу ссылку сюда приложить.

8 часов назад, piton4 сказал:

Ну за такую скорость это не дорого. У меня 100mbit и плачу вроде 450 в месяц, точнее сказать не могу, потому что у меня там всё вместе оплачивается.

Везёт вам. А мне приходится за 100 Мбит отдавать в месяц, как человек выше за 10 Гбит только в пересчёте на рубли — 2150р.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence а что за железка у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фристайл сказал:

@CyberEssence а что за железка у вас?

Если вы про ССД:

Скрытый текст

085.JPG

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл Сорян, дезинформировал. :dash3: Так и есть. Потестил: 1.9 — 1.6 GB/s. До 400 — это c SSD на HDD.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Сорян, дезинформировал. :dash3: Так и есть. Потестил: 1.9 — 1.6 GB/s. До 400 — это c SSD на HDD.

:D , зато теперь я в печали, у меня какой-то слишком старый ssd ) 

p.s. его хватает и на игры и вообще, но хорошо, что сейчас осознал необходимость покупки нового , вместе с новым остальным железом)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Фристайл сказал:

:D , зато теперь я в печали, у меня какой-то слишком старый ssd ) 

p.s. его хватает и на игры и вообще, но хорошо, что сейчас осознал необходимость покупки нового , вместе с новым остальным железом)

Почему, старый. Нормальный — плюс, минус.

У человека выше, для PCIe 4.0. А там скорость выше. Но нужна материнка соответствующая.

А лучше с PCIe 5.0, там ещё выше скорость.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл А куда лучше? Для игр твоего с головой хватит. Часто ты занимаешься копированием файлов? Я вон до сих пор сижу на SATA SSD и не парюсь, хотя могу воткнуть в мать NVMe. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

@Фристайл А куда лучше? Для игр твоего с головой хватит. Часто ты занимаешься копированием файлов? Я вон до сих пор сижу на SATA SSD и не парюсь, хотя могу воткнуть в мать NVMe. 

Скрытый текст

q93_b34e2474f6aa01f8f31845c766937826bb97

====

да причина все та же — увидел, что Уже есть в продаже и где-то внутри задергался вирус запущенный маркетологами. :D , шопоголизм или одна из его производных) 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Фристайл сказал:
  Показать содержимое

q93_b34e2474f6aa01f8f31845c766937826bb97

====

да причина все та же — увидел, что Уже есть в продаже и где-то внутри задергался вирус запущенный маркетологами. :D , шопоголизм или одна из его производных) 

О да, это чувство, когда у кого-то уже есть приблуда покруче, а у тебя новинки нет. И вроде умом понимаешь, что тебе оно не надо, а всё равно хочется. :sorry:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2023 в 08:57, CyberEssence сказал:

Ну типа того. Правда в репак могут ещё всякую дичь вшить.

ну если качать на каких то левых торрентах то да, или от SEYTERA который майнер пихает что его обосрали конкретно, щас уже не репачит ибо его репаки никому не нужны теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, CyberEssence сказал:

 

Везёт вам. А мне приходится за 100 Мбит отдавать в месяц, как человек выше за 10 Гбит только в пересчёте на рубли — 2150р.

 Любопытно, а хде ж такие цены?  Могу только предположить, что живёшь где-то на западе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4мой тариф от Ростелеком

Скрытый текст

Технологии доступа 300

500руб./мес.

300 Мбит/сек.

Интернет
300/300 Мбит/с

Как долго я этого ждал!:D

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×