Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Resident Evil 4 вышли «Наемники», продажи достигли 4 миллионов

Рекомендованные сообщения

114223-%D1%8B33333.jpg

Это лучший результат среди римейков и второй для франшизы после Resident Evil 6.


Capcom сообщила, что продажи римейка Resident Evil 4 достигли 4 миллионов копий.

Это лучший результат среди римейков и второй для франшизы после Resident Evil 6.

Также сегодня для игры вышел бесплатный режим «Наемники».

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорят наёмники порезаны. Будет ещё дополнение к ним, но платное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Separate Ways )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Это лучший результат среди римейков и второй для франшизы после Resident Evil 6.

Шестёрка так здорово разошлась o_O ? Самая спорная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Будет ещё дополнение к ним, но платное. 

Вместе с аддоном про похождения Адды, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, romka сказал:

Шестёрка так здорово разошлась o_O ? Самая спорная.

Только первая компания за Леона более-менее, остальные, вообще какая-то лажа. По моему, однозначно самая плохая часть.

13 минут назад, Zoltonec сказал:

Вместе с аддоном про похождения Адды, наверно.

Никакого сюжетного dlc не будет, если что-то и будет платным, то это скорее всего и есть Separate Ways.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, romka сказал:

Шестёрка так здорово разошлась o_O ? Самая спорная.

Просто её показывали как приближённый к классике, а именно как уже заметили, компания про Леона. Народ на это повёлся, тут продажи и в итоге получили то, что вышло. 

Она была моей 2 или 3 игрой в стиме. Делал предзаказ. 

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan как ты пережил провал РЕ4 ремейк? босса вырезали, геймплей похерили, добавили гринда и прочего прочего — https://3dnews.ru/1084256/resident-evil-4-2023-review по твоим стенаниям по тому какие отвратные 2 и 3 части вышли. 4 ты точно должен с говном сравнять :D

Изменено пользователем Begemotik
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Никакого сюжетного dlc не будет, если что-то и будет платным, то это скорее всего и есть Separate Ways.

Так это оно и есть про Адду.:wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

олько первая компания за Леона более-менее, остальные, вообще какая-то лажа.

Во-во. Смирился с геймплеем и прошёл первую кампанию на чуть выше приемлемого. А вот остальные кампании ничего существенного не привносят, да ещё и некоторые события повторяются. Бе.

 

1 час назад, DeeMan сказал:

Народ на это повёлся, тут продажи

Что животворящая реклама делает. Пока ведёмся, нас так и будут дурить.

 

1 час назад, DeeMan сказал:

Она была моей 2 или 3 игрой в стиме. Делал предзаказ.

Хм… стало интересно, какие  были первые игрушки у меня в Стим. Это Rage, Borderlands 2 и Bioshock Infinite. Активации, ещё на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Шестёрка так здорово разошлась o_O ? Самая спорная.

Да и 5-ка отлично разошлась, подогрев 4-ки долго держался пока народ не вкурил что ловить нечего))

1 час назад, piton4 сказал:

Только первая компания за Леона более-менее, остальные, вообще какая-то лажа.

Пару раз ставил игру — играл минут 30  и сносил. Если это более-менее, то что там дальшеo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Begemotik сказал:

@DeeMan как ты пережил провал РЕ4 ремейк? босса вырезали, геймплей похерили, добавили гринда и прочего прочего — https://3dnews.ru/1084256/resident-evil-4-2023-review по твоим стенаниям по тому какие отвратные 2 и 3 части вышли. 4 ты точно должен с говном сравнять :D

Пережил провал? Ты видимо плохо читал мои стенания. Мне плевать на ре4р. Я очень сильно хотел, что бы его порезали и изменили до неузнаваемости, но увы, этого не произошло. В ремейк 4 я не играл и не буду ещё мб пару лет, но знаю, что вырезали босса. Это ерунда, по сравнению с 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan так ты почитай как игру перелопатили. теперь гриндить надо доп задания на “принеси 10 тушек кабанчиков” и атмосфера и темп повествования сбился,  и чинить ножик, и стрельба теперь другая и т.д. и т.п. но не ты ли писал что ре4 идеальный ремейк недавно? вот жеж тебе статья такого ж душнилы как ты я тебе линканул. это ж капец, не показали в заставочке падающий вертолет во 2 части. как это влияло для сюжета или геймплея? никак. и т.д. и т.п. оставил ты патроны за А сценарий в ящике или нет, как это влияло на сюжет? на геймплей? да никак, (тем более таких моментов всего пару раз в игре и они кстати есть в ремейке2 в полицейском участке, можешь оставить для второго сценария) я вечно притаскивался к  финалу с вагоном аптечек, магнумов и кислотных патронов. твои претензии к ремейкам 2 и 3 части ровно такие же как в рецензии на 3д ньюс. я РЕ2 оригинал затер до дыр на первой соньке, даже осилил режим наемников за палочку тофу. это где из подвала с одним ножиком надо было пробежать через весь участок до  вертолетной площадки. и я считаю, что 2 ремейк, что 3 идеальными сейчас длс к ласт оф ас закончу перепройду ремейки 2,3 в очередной раз, и на волне зомби забущу наконец дайлинг лайт 2, наконец. а то чет релизами накрыло но раз тема зомби пошла пока в зомби поиграю ))

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Begemotik said:

@DeeMan как ты пережил провал РЕ4 ремейк? босса вырезали, геймплей похерили, добавили гринда и прочего прочего — https://3dnews.ru/1084256/resident-evil-4-2023-review по твоим стенаниям по тому какие отвратные 2 и 3 части вышли. 4 ты точно должен с говном сравнять :D

Отличная статья, обожаю когда эталоном ремейков выступает дизбаланснутая и морально устаревшая demon souls. Вот так все игры надо переносить.
Жду Deus ex 2000 года на ue 5 с получасовым стоянием на месте пока сведется прицел. Импактами на стрельбу прерывающими анимации npc и невозможностью пройти уровень потому, что оторвало ноги, но Дентон с… не умирает от потери крови. И старыми багами, как я буду всех ваншотит на старте без кибер меча после save/load, ng.

Если ремейк будет не такой, даже не пытайтесь мне его продать.

Ужасный ремейк резьбы — можно двигаться во время стрельбы, просрали атмосферу сделав местами хоррор, переделали интереснейший бой с Салазаром, на какой-то хрен добавили глубины персонажам. Очень плохо короче, лучше б сделали как в классических частях.

В статье дочитал до момента со стрельбой и дальше не стал. То ли дело я ее на хардкоре прошел и планирую нож пистолет на профессионале. А там вот оно как все оказывается, стрельба сложная и не работает с быстрыми ганадо.

Изменено пользователем Deadoutx
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Bethesda Game Studios выпустила бета-версию четвертого патча для Starfield — крупнейшего с релиза.
      Главным нововведением стали обновленные карты местности. Судя по всему, ими теперь даже можно пользоваться!
      Также появилось множество опций для настройки геймплея и улучшения качества получаемого опыта от игры. Например, теперь вы сможете получить доступ к содержимому корабля во время торговли в поселениях, а в диалогах появился вид от третьего лица. Для любителей хардкора был добавлен экстремальный уровень сложности.
      Интерьер корабля теперь можно украшать по типу аутпостов.
      На Xbox Series X появился режим производительности (60 fps), а при подключении консоли к дисплею с VRR частоту кадров можно вообще сделать неограниченной.
      Патч уже доступен в Steam, а на Xbox он будет доступен после тестирования.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
    • Ну не знаю, мне очень скучно было ее проходить, еще и на предпоследней загадке баганула - кусок квадратной хреновены не появился. 
    • А к экранизациям МК это как относится? К какой-то одной или ко всем?
    • думаю что это его мнение получилось потому, что он по его словам, он не играл в Фолыч 4, а только в Нью Вегас(может и в трёшку), поэтому не видел как там Тодд окончательно за*уесосил Братство Стали, хотя уже в Нью Вегасе они показаны какими то терпилами и слабаками, сбежавшими от реальности...
    • Первая мысль — а что, была первая часть? Все, что нужно знать о качестве такого кино.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×