Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэбэй: «Игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей»

Рекомендованные сообщения

162600-maxresdefault.jpg


Современные «блогер» и «стример» традиционно разоблачают современный игрожур.

Разговор о том, что «игрожур — *** **вна и грязь из-под ногтей», начался с интервью бывшего главного редактора DTF Вадима Елистратова. В нем Вадим, тогда еще работавший на DTF, сказал, что портал будет трансформирован с профессионального СМИ в аналог «Пикабу» с акцентом на пользовательский контент. Все из-за того, что качественный игровой контент начал собирать меньше трафика после начала СВО.

Также причиной якобы было то, что «издатели перестали давать нам ключи». Что, конечно же, неправда.

От себя могу добавить, что блогеров, профессионально освещающих игры, в русском сегменте практически нет (Битый Пиксель, Луцай и еще несколько человек). Большинство из них просто делают из своих роликов шоу, не имеющие с профессиональной прессой ничего общего.

Поэтому сравнивать письменные рецензии на игры с роликами конкретно в России не имеет смысла — это просто разные вселенные.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT мне кажется из тех кто перестал тут писать, по причине — не сошлись методами монетизации переводов было больше, чем по причинам касающихся последнего года, хотя надо у Сержанта спросить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Я всегда стараюсь писать “Вы” , но иногда проскальзывает “Ты” , потихоньку вылечу надеюсь . Меня самого калит писать “Ты” , кажется что хамлю если не на “Вы” обращаюсь , раньше не любил очень сильно если мне тычили , но теперь стараюсь не обращать внимания на это если другие так пишут , потому что кажется что сильно дое.ываюсь если на это обращаю внимания … :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я всегда стараюсь писать “Вы” , но иногда проскальзывает “Ты” , потихоньку вылечу надеюсь . Меня самого калит писать “Ты” , кажется что хамлю если не на “Вы” обращаюсь , раньше не любил очень сильно если мне тычили , но теперь стараюсь не обращать внимания на это если другие так пишут , потому что кажется что сильно дое.ываюсь если на это обращаю внимания … :laugh:

Да , всё совсем не так , как есть на самом деле:D Нихрена не понял , но было , чёрт подери интересно:laugh:

Изменено пользователем NAGELFAR999
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Да уж, когда я писал, что заголовок такой не очень, я имел ввиду, полностью убрать его в текст новости вообще, так как цитировать это высказывание в заголовке… ну такое.

вспоминается местный фильтр мата, существовавший какое-то время, когда даже слово “волшебство” писалось как “волш******”.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, 2kon_ сказал:

Первый и последний признак дремучести собеседника  — это попытка обращения к незнакомцу на "ты".

29 минут назад, 2kon_ сказал:

А почему бы не указать неприятному человеку на его ошибку, допускаемую постоянно.

извини.
А на вопросы то ты будешь отвечать, или началось деление людей на сорта?
Видел я тут таких, “знаем, плавали”. Хотелось бы узнать Вашу/твою классификацию помимо “дремучий”, “неприятный”?
Ладно бы за вопросы претензию высказал(и) и ярлык повесил(и), как вроде “ничего ты так ворвался”. Но в инЭте предъявлять за “ты” :lol: И кто тут дремучий, может это Вы/ты :haha:

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бебрабей фашист даже сюда со своими форсами дотянулся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Seen сказал:

Бебрабей фашист даже сюда со своими форсами дотянулся:D

Я слишком стар. А можно разжевать первое и предпоследнее слова, пжлста?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я всегда стараюсь писать “Вы” , но иногда проскальзывает “Ты” , потихоньку вылечу надеюсь

Да ничего лечить не надо. Бывают такие случаи, когда “вы” ну просто не идет по контексту. Вон, помнится, на форумах АГ “ты” вообще было штатным обращением.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2kon_
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А почему неприятному? Я не уличал его в оскорблениях или… иногда он пишет резко, но если это неприятно, то возможно потому что попало в точку? А что человек которому он отвечал нахамил незнакомым ему людям это нормально? Может вы и второму собеседнику укажете на ошибку? :)

Теперь вы используете излюбленный приём товарища по работе, но царство небесное ему не получить, был атеистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“kbcnhfnjd jrfpdfncz ;ehyfkbcn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 2kon_ сказал:

Теперь вы используете излюбленный приём товарища по работе, но царство небесное ему не получить, был атеистом.

что же Вы(ты) не написал(и) что на таблетках :lol: НГ вроде кончился :yes:, чтобы всё еще упарываться :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

@2kon_ Ничего не понял)))

 

 

2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

НГ вроде кончился

Как он кончился ,ещё 357 дней-же?:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не перестаю удивляться извилистым путям формирования тем в комментариях)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×